Готовый перевод Endless Pampering Only For You / Миллиард удовольствий только для тебя: 127 Ты должен составить мне компанию.

Му Сяоксяо вошел в "Голубое кафе". Там она согласилась встретиться с Лу Ичэнем.

Это место было не очень далеко от Shangde High, и оно было отделено от шумной улицы дорогой. Обычно ученики из Шандэ прогуливались или шли сюда после школы.

Аромат кофе можно было почувствовать, когда Му Сяоксяо вошел в магазин. Пытаясь найти Лу Ичэня, она заметила, как он ей машет.

Улыбаясь, она подошла и села. "Вы долго ждали?"

Лу Ичэнь передал ей меню по-джентльменски. "Нет, не передал. Выбирай, что хочешь выпить. Этот ресторан очень популярен, так что напитки должны быть вкусными."

Му Сяоксяо не была ни частичной, ни беспристрастной к кофе, но она любила пить такие вещи, как молочный чай или кумкватный лимонный сок.

"Просто приятно, что я хочу пить..." Она перевернула меню. Увидев цену, ее слова остановились, и она подняла голову и бросила непроизвольный взгляд на Лу Yichen. Используя меню, чтобы закрыть ее лицо, она наклонилась вперед и прошептала: "Этот магазин дорогой"!

Напиток стоил почти 100 юаней. Несмотря на то, что до этого она выпивала еще более дорогие напитки, первое, о чем она подумала, это о финансовом положении Лу Ичэня.

Уголок губ Лу Ичэня подёргивал улыбку. "Все в порядке, просто закажи то, что хочешь". Я могу себе это позволить", - сказал он невозмутимо.

Однако Му Сяоксяо бороздил брови и качал головой. "Я не хочу, это слишком дорого. Это практически ограбление при дневном свете!" - сказала она.

Неудивительно, что он сказал, что это кафе пользуется популярностью у студентов. Школа Шандэ была школой для элиты, и большинство студентов были богатыми учениками, которые, конечно же, покупали вещи по такой цене, не задумываясь.

Как раз тогда официант принес их тарелки.

"Приятного аппетита". Официант тепло улыбнулся, его свежий и щеголевый вид успокаивал людей.

Му Сяоксяо посмотрел на еду. Неожиданно, это были два клубничных пирога, и она не могла не посмотреть на Лю Ичэня в шоке. "Ты это заказывала?"

Лу Ичэн кивнул, его зрачки сверкали, как звезды. Улыбаясь, он сказал: "Да, я слышал от людей, которые едят здесь десерты, что они вкусно поели, и как раз случилось, что вы здесь, чтобы попробовать немного со мной".

После того, как официант ушёл, Му Сяоксяо пролистал меню и поспешил найти цену на торты.

Видя её такой, Лу Ичэнь не знал, стоит ли ему смеяться или плакать. "Хватит искать и просто закажите выпить".

Му Сяоксяо шумно перелистывал страницы, и она наконец-то нашла цену на клубничный торт сзади. Мгновенно ее глаза расширились. "Боже мой! Больше ста юаней! Это действительно ограбление при дневном свете!"

Ее голос был немного громким, и он привлекал взгляды посетителей поблизости.

Лу Ичэнь неловко кашлял, напоминая ей об их окружении.

Несмотря на то, что он не возражал против того, что она подняла такую шумиху, что было довольно мило, весьма вероятно, что вокруг были и другие студенты. Она уже была вовлечена в такой большой инцидент сегодня, и так как на неё было много внимания, лучше было бы ей не привлекать к себе внимания.

Му Сяоксяо тоже заметил это. Ее лицо слегка покраснело, и она быстро подняла воротник своей солнцезащитной верхней одежды, чтобы закрыть лицо.

По дороге сюда Клэри приобрела верхнюю одежду, чтобы в ней можно было спрятаться.

Оставив меню в стороне, Му Сяоксяо поднял лимонную воду, которую только что доставил официант. "Я просто выпью это. Больше ничего заказывать не буду".

Увидев её такой, Лю Ичэнь не нажал на неё.

Му Сяоксяо выпил рот воды. Её голова была занята мыслью о том, что она должна поспешить домой, чтобы Инь Шаодзи не узнал, что она улизнула.

"Лу Ичэнь, что ты хотел мне сказать?" - поспешно спросила она. Это была гонка против времени, так как она хотела поспешить домой после их разговора.

Карие глаза Лю Ичэня смотрели на нее. "Вообще-то, ты можешь звать меня Ичэн".

Му Сяоксяо немного замерз. Звать его Ичэн? Это было так интимно...

http://tl.rulate.ru/book/26697/895799

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь