Готовый перевод Endless Pampering Only For You / Миллиард удовольствий только для тебя: 129 Почему ты здесь?

Этот голос был очень знакомым, и тело Му Сяоксяо замерзло неконтролируемо, когда она услышала его. Неосознанно она подумала, что Инь Шаодзе пришёл и поймал её с поличным! Хуже того, он увидел, что она тусуется с Лу Ичэнем, с которым у него была говядина!

Ш*т о ш*т! Она была мертвым мясом!

Она повернулась в оцепенении, но прежде чем увидеть, кто выкрикнул ее имя, она увидела, как силуэт человека вырывается вперед и обнимает шею.

"Сяоксяо"! Сяоксяо! Это действительно ты! Я думал, что ошибся! Хаха, к счастью, я позвонил тебе, если бы нет, я бы скучал по тебе."

Человек, обнимающий ее, сделал это так нежно и даже намекнул на приятный аромат. Это был аромат девушки, а не мальчика.

Проанализировав голос, Му Сяоксяо в удивлении поднял голову и посмотрел на девушку перед ней.

"Малышка Цин"? Почему ты здесь?"

Хань Цинь помахала бровями и уставилась на неё. "Разве я не должен спрашивать тебя об этом? Почему ты здесь? Когда ты вернулась?" спросила она.

"Это... Я вернулся уже несколько дней."

Хань Цицин отпустил её, и с одной рукой на бедре она с неудовольствием сказала: "Почему ты не сказал мне, что приехал? Как долго ты собираешься оставаться на этот раз? Когда ты вернешься в Америку?"

"Это... Я перевелась в Шандэ, чтобы учиться, и останусь здесь на короткое время", - просто ответил Му Сяоксяо. Она должна вернуться в Америку, как только её помолвка с Инь Шаоджи будет расторгнута.

"Правда? Ты же не лжешь мне, правда? Ты правда перевелась в Шандэ?" Хань Цицин взволнованно тянула за руку, ее глаза были широко раскинуты от удивления. Однако, она испугалась, что Му Сяоксяо лжет ей.

"Конечно, это правда!" Му Сяоксяо улыбнулась, как она и сказала.

"Это здорово! Это потрясающе! Мы можем много тусоваться вместе в будущем!" Хань Цицин был очень рад. Если бы они были в более подходящей обстановке, она могла бы даже подтянуть Му Сяоксяо и танцевать по кругу.

"О да, где ты был? Я уже давно пришёл в школу, но не видел тебя поблизости", - в реплике Му Сяоксяо.

Конечно, она знала, что Хан Цицин тоже учится в Шандэ. Изначально она хотела ее искать, но с таким количеством вещей, произошедших после ее возвращения, у нее не было на это времени.

Хань Цицин улыбалась овечьей улыбкой. "Моя мама уехала в Париж, чтобы открыть показ мод, и я поехала с ней играть."

"Я так завидую..." Му Сяоксяо плакал. Мама Хань Цицин была известным модельером и постоянно выезжала за границу из-за характера своей работы, в то время как Хань Цицин время от времени приезжала сюда ради забавы.

"А Инь Шаоджи знает, что ты вернулся?" Хань Цицин внезапно спросил. Хань и Инь также были давними друзьями семьи, но у них не было таких близких отношений, как у Му Сяоксяо с Инь Шаоджи.

"Он знает". Mu Xiaoxiao только вспомнил присутствие Lu Yichen когда Хань Qiqing упомянул это. Она посмотрела на него немного неловко, но обнаружила намек на улыбку на его лице, как будто он совсем не был удивлен.

Затем Хань Цицин поняла присутствие другого человека. Она была слишком взволнована, увидев Му Сяосяо, и пропустила присутствие мальчика напротив нее.

Она мгновенно замерла, когда наконец-то увидела появление этого человека. Ее глаза расширились, когда она врасплох закричала: "Лю Ичэнь? Почему ты... сидишь с Сяоксяо?"

Му Сяосяо не удивился, что она познакомится с Лю Ичэнем, ведь его можно считать выдающейся личностью в Шандэ.

Однако, почему она почувствовала, что Цицин выглядит немного странно?

О да! Ее лицо выглядело немного краснее, чем раньше.

Хань Цицин сел внезапно и вынудил Му Сяосяо в сторону, изучая Лу Ичэнь с застенчивостью и восторгом молодой девы.

http://tl.rulate.ru/book/26697/897591

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь