Готовый перевод Endless Pampering Only For You / Миллиард удовольствий только для тебя: 100 Так что ему на самом деле было не все равно.

Выглядя взволнованным, он сказал ей: "Сяоксяо, ты все еще можешь не знать". У Лу Ичэня много поклонников. Если они думают, что вы успешно признались, они могут..."

Му Сяоксяо помахал рукой, казалось бы, безразлично. "Не волнуйся. Никто не посмеет ничего со мной сделать."

Она защищала Инь Шаодзе, этого негодяя. Кто осмелится прикоснуться к ней?

Однако, она забыла одну вещь. Даже если бы она знала, никто больше не знал о ее отношениях с Инь Шаодзе!

"Есть ещё кое-что..." Юй Чже вспомнил. Его выражение выглядело мрачным. Он напуганно сканировал окружающих и приблизился к ней. Затем он прошептал: "В ту пятницу я слышал, что молодой господин Цзэ обыскал всю школу, чтобы найти тебя. Не знаю, правда ли это. Между вами что-нибудь было?"

"Я также слышала, что молодой господин Цзе порвал с Бай Мэйдзяо в тот же день. Все распространяют новости о том, что ты - новая цель Молодого Мастера Чжи. Он хочет ухаживать за тобой."

"Ты хочешь сказать, что он обыскал всю школу в поисках меня?" Глаза Му Сяоксяо мерцали, услышав это.

Она не могла не посмеяться в рукаве.

Этот негодяй притворился, что не заботится о ней, и ушёл из дома один!

Она почти могла себе это представить. Наверное, он обыскал всю школу, а когда не смог ее найти, он безрезультатно позвонил ей на телефон. Потом он узнал, что она пропустила урок с Лу Ичэнем. Возможно, это и разозлило его?

Неудивительно, что он так разозлился той ночью.

Му Сяоксяо чувствовал себя таким милым. Она посмотрела вниз, чтобы послать Инь Шаодзе короткое сообщение. В конце она все еще дерзко посылала улыбку.

Юй Чжэ увидел, что она вела себя так неторопливо, пока он был единственным, кто так беспокоился за нее, как водитель заднего сиденья!

Он с тревогой спросил: "Сяоксяо, ты сказал, что тебе не нравится молодой господин Цзе. Это правда? Если бы он взял на себя инициативу и ухаживал за тобой..."

Молодой мастер Цзе был, в конце концов, мастером в подборе девушек, не говоря уже о том, что он тоже был отличным уловом. Он был непревзойденным во всей школе Шандэ. Если бы он взял на себя инициативу, чтобы ухаживать за любой девушкой, как любая девушка будет сопротивляться ему?

Тем не менее, Юй Чжэ считал, что Му Сяоксяо должен быть другим. Она не была той, кто бы просто влюбился в человека из-за его богатства и хорошей внешности.

До того, как Му Сяоксяо смог ответить ему, раздался школьный звонок. Учитель английского языка зашел в класс на точку и сразу же взглянул на Му Сяоксяо.

Му Сяосяо быстро толкнул Юя Чже и сказал: "Возвращайтесь на свое место". Учитель здесь!"

Учительница английского уже плохо о ней думала. Она не хотела стать занозой в его плоти.

Юй Чжэ не получил ответа и чувствовал себя очень неловко.

"Тогда поговорим после урока..."

Однако после урока Му Сяоксяо получил короткий текст. Она неожиданно издала звук "ээ".

"В чем дело?" Юй Чже увидел, что учительница ушла, и случайно увидел ее удивленное выражение, когда он повернул голову, чтобы посмотреть на нее.

Му Сяоксяо улыбалась глазами, ее лицо билось, когда она говорила: "Мне нужно кое-что сделать". Мне нужно идти".

Интуиция Юй Чжэ сказала ему, что это как-то связано с полученным текстом. Он отчаянно спросил ее: "Кто прислал тебе сообщение? Куда ты идешь?"

Как Му Сяоксяо мог сказать ему? Она уже быстро ушла из класса.

Однако, когда она повернула за угол и собиралась спуститься по лестнице, она познакомилась с тремя девочками, которые шли к ней. Они явно казались недружелюбными и враждебными.

"Так вы, должно быть, Му Сяоксяо?" У лидера трех девушек были кудрявые каштановые волосы, которые выглядели эластичными и тщательно ухаживали за ними. Она носила школьную куртку, но юбка была изменена на особенно короткую длину.

http://tl.rulate.ru/book/26697/847574

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь