Готовый перевод Endless Pampering Only For You / Миллиард удовольствий только для тебя: 101 Слухи обычно ложные!..

Заметив, что они не говорили сердечно, Му Сяосяо заставил улыбнуться и сказал: "Я не Му Сяосяо".

С этим она собиралась повернуть и уйти.

"Держите её!" - закричала девушка.

Затем две девушки сзади запрыгнули в нее, и каждая из них схватила одну из рук Му Сяоксяо, чтобы не дать ей сбежать.

"Что ты делаешь? Вы взяли не того человека!" Му Сяоксяо подумывал о финальной битве. Она вспомнила, что снятое видео было не очень четким, и подумала, что узнать её было бы не так-то просто.

Когда она боролась, ее телефон выпал из руки.

"Мой телефон!" Му Сяоксяо услышал, как телефон ударился о землю, и это причинило ей боль. Она купила его меньше месяца!

Лидер девушек подошёл и выхватил телефон. Кстати, она увидела только что полученное сообщение.

-Я буду ждать тебя у плакатной стены.

А отправителем был "Лу Ичэн".

Лицо девушки мгновенно стало мрачным. Клэри подняла телефон, и ее глаза чуть не загорелись, когда она уставилась на Му Сяоксяо и разгневанно сказала: "Ты осмеливаешься сказать мне, что ты не Му Сяоксяо? Шлюха! Ты смеешь соблазнять старшего Ичэня!"

Му Сяосяо не знал смеяться или плакать. Это всё Ю Чжэ виноват в том, что сглазил. Это случилось, как он и сказал!

Она была озадачена. Разве это не сцена, которая появляется только в драмах? Почему это происходило в реальности?

Она ошибалась. Она должна была поверить ему!

"Это недоразумение... Вы позволите мне объяснить? Я дружу только с Лу Ичэнем. Платонические друзья! Видео было вырвано из контекста. Я не признавался ему! Я подошёл к нему только для того, чтобы обсудить некоторые вопросы. Если вы мне не верите, мы сможем найти его и попросить разъяснений. Хорошо?"

Судя по всему, с этими тремя девушками нельзя было шутить. Чтобы избежать ненужных конфликтов, она решила, что лучше не сопротивляться.

Не может быть хорошо бороться с ними здесь, не так ли?

Му Сяоксяо боялся столкнуться с какими-нибудь несчастными случаями. Например, что бы она сделала, если бы ее одежда разорвалась на части? Ещё было бы очень больно, если бы её волосы выдернули!

Она боялась только думать об этом.

Было очень больно, когда Хань Юнэ в последний раз выдергивала волосы! Её кожа головы даже онемела. Она не хотела снова это испытать.

Ситуация была не в её пользу. Ей пришлось полагаться на свой ум.

Девушка холодно ухмылялась. Вдруг она подошла, чтобы схватить Му Сяоксяо за воротник и ругала ее: "Кто сказал что-нибудь о Старшем Ичэне? Мы ищем тебя из-за молодого господина Цзе! Ты бесстыжая женщина! Вы соблазняете и Молодого Мастера Цзе, и Старшего Ичэня! Если я, Хань Сюэр, не накажу тебя сегодня, как я буду продолжать в качестве президента фан-клуба Молодого Мастера Чжи!"

Му Сяоксяо был ошеломлен. Значит, они делали это ради этого негодяя, Молодого Мастера Цзе?

Тогда она была бы еще более обижена!

С мрачным выражением лица она поступила жалко и сказала им: "Если речь идет только о Лу Ичэне, то я могу понять". Но что касается Инь Шаоджи, между нами действительно ничего нет... Не верьте слухам! Слухи обычно ложные!"

Хань Сюэр холодно храпел. Она затянула руку на воротник и уставилась на неё злобным взглядом, как змея, как она сказала: "А я должна тебе просто поверить? Не думай, что меня так легко обмануть! Позволь мне сказать тебе кое-что. Молодой господин Цзе не из тех, кто проявил бы инициативу, чтобы ухаживать за девушками! Можешь перестать мечтать!"

В этот момент девушка, которая хватала Му Сяоксяо за левую руку, сказала: "Госпожа Сюэр, я только что кое-что поняла. Могла ли она сама распространить этот слух? Возможно, она использовала его, чтобы привлечь внимание молодого господина Цзе, чтобы он заинтересовался ею!"

При этом три девушки уставились на Му Сяоксяо убийственными взглядами.

http://tl.rulate.ru/book/26697/848806

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь