Готовый перевод Endless Pampering Only For You / Миллиард удовольствий только для тебя: 99 Ты не посмеешь его примерить?

Она посмотрела на него и сказала: "Почему ты выбрала это для меня! Мне не нравится эта одежда! Не покупай ее!"

Однако ублюдок сразу же заплатил за вещи, когда говорил ему не покупать их. Он не посылал за тем, чтобы кто-нибудь прислал вещи, чтобы она их примерила.

Му Сяоксяо настолько сгорел, что она дважды ударила его по плечам. "Ты пустышка! Эта одежда такая дорогая. Ты даже не посоветовался со мной и просто купил ее. Если мне не понравится, разве это не пустая трата времени?"

Он думал, что у него слишком много денег, чтобы их потратить?

Он купил за один выстрел более десяти комплектов одежды, что в сумме составило более 100 000 юаней!

Инь Шаодзе был весь в улыбках. "Я покупаю это для моей жены". А что не так?"

"Просто посмотри на юбку, которую ты только что купил. Одна пара! Больше 20000 юаней! Разве это не ограбление? Там так мало материала, и это даже не золото. Как это может быть так дорого!"

"Брендовые вещи дорогие не просто так. В любом случае, это нормально, пока выглядит хорошо."

"Выглядит неплохо. Но мне не нравится эта одежда."

Инь Шаодзе сузил глаза и наклонил рот, как он резко сказал: "Ты не посмеешь попробовать одежду, которую я купила?"

Му Сяоксяо упал на диван и застонал.

Она даже начала чувствовать, что умирает!

В конце концов, она поняла, почему он хочет сохранить фотографию. Теперь, когда он держал ее, ей было трудно бросить ему вызов.

Этот ублюдок слишком коварен!

...

В понедельник в школу.

Как раз в тот момент, когда Му Сяоксяо вошел в класс и сел, Юй Чжэ повернул голову, выглядя взволнованным, как он ей сказал: "Сяоксяо, ты в порядке?".

Она ударила глазами, чувствуя себя озадаченной. "Я в порядке. Со мной что-то не так?"

Юй Чжэ повернул тело и сел лицом к ней. Казалось, он колебался. Потом он, наконец, сказал: "Ваше признание с Лу Ичэнем... Это правда? Он принял тебя? Ты пошла искать его, потому что он тебе нравится, и собиралась признаться ему. Это правда?"

Му Сяоксяо потом вспомнил о деле, связанном с видео. Не уверена, смеяться или плакать, она сказала: "Конечно, нет! Вы тоже смотрели видео? Я искала его только по поводу чего-то, а не для того, чтобы признаться. Я не знаю, кто заснял видео и распространял слухи, не понимая сути дела".

Услышав её отрицание, Юй Чжэ не смог скрыть своего восторга. "Правда? Ты ведь не признался Лу Ичэнь, верно? Он тебе не нравится?"

"Он мне нравится", - ответил Му Сяоксяо.

Выражение Ю Чжэ затвердело. В один миг его глаза открыли разочарование.

Му Сяоксяо радостно объяснил: "Я восхищаюсь им, но он мне не нравится в романтической манере"!

Такие парни, как Лу Ичэнь, который был умным и красивым и обладал устойчивой и нежной личностью, которая могла заставить девушку чувствовать себя в безопасности, были мечтой каждой девушки. Большинство девушек чувствовали бы то же самое, не так ли?

Услышав это, Юй Чжэ почувствовал облегчение. "Не пугай меня..."

"Нечего бояться". Даже если бы я должен был признаться ему, в этом нет ничего плохого, не так ли?" Она не понимала, почему он так переживал.

Лицо Юй Чже было неестественно красным. Он попытался скрыть это и сказал: "Я только подумал... Это было удивительно для меня". Это хорошо, пока ты не признаешься ему. Но тебе лучше было найти способ прояснить ситуацию. Не волнуйся. Я помогу тебе!"

"Что тут прояснить? Это все слухи. Спустя некоторое время ученики забудут". Му Сяоксяо, похоже, не пострадала, так как уже объяснила это Инь Шаодзе. Её не волновало, что о ней подумают другие. Они ведь не могли причинить ей вреда?

Однако Ю Чжэ думала иначе. Его выражение, похоже, указывало на то, что это был очень серьёзный вопрос.

http://tl.rulate.ru/book/26697/845296

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь