Готовый перевод Endless Pampering Only For You / Миллиард удовольствий только для тебя: 89 Думаю поцеловать ее.

Позволив ей вернуться на переднее пассажирское сиденье, он не мог не ущипнуть ее за щеки и ругать, говоря: "Посмотрим, посмеешь ли ты еще выпить в следующий раз! Ты даже не можешь держать в руках выпивку. Зачем ты выпил? Ты такой дурак!"

"Бу-ху..." Му Сяоксяо ворчал. "Это отстой..."

Инь Шоджи слегка ударила ее по лбу. "Хорошо, мы немедленно возвращаемся домой. Я принесу тебе лекарство от похмелья. Можешь еще немного поспать, и все будет хорошо".

Му Сяоксяо был тихим. Её голова наклонилась на спинку сиденья, всё ещё хмурилась и выглядела так, как будто ей было больно.

Инь Шаодзи не мог ей помочь. Он пристегнул ее ремень безопасности, сел на место и поехал домой.

--------

Вернувшись домой, он отнес ее в квартиру.

Он положил ее на кровать и уложил. Когда он собирался уйти, чтобы купить лекарство от похмелья, она потянула за его одежду.

"Джи, не уходи..." внезапно сказала она мягким голосом.

Он подумал, что она все еще спит, но он не ожидал, что она проснется сразу после того, как ляжет в постель.

"Я куплю лекарство от похмелья и быстро вернусь". Ты ложишься в постель и некоторое время отдыхаешь", - объяснил он расслабленным голосом, в отличие от своей обычной внушительной манеры.

Му Сяоксяо покачал головой и крепко схватился за его одежду. "Нет... Я не хочу оставаться дома одна".

Пока Инь Шаодзе слушал её, его глаза становились слезливыми. Он вздохнул и сказал: "Хорошо, я не пойду". Ты такая беспокойная женщина!"

Несмотря на то, что он выражал свое раздражение, он все же сидел на кровати, позволяя ей держаться за его руку.

"Сколько ты выпила?" Инь Шоджи тогда понял, что её лицо было аномально красным. Это было не от того, что она выпила пару стаканов. Она выглядела почти хорошо приготовленной.

Му Сяоксяо отрыгнула. "Просто... всего несколько бокалов... Я всё ещё был в порядке, когда пил... и вдруг стал очень легкомысленным..."

Инь Шаодзе прищурился, когда вспомнил о бутылках ликера на столе. Должно быть, была пара разных ликеров, смешанных вместе, и последствия были особенно сильны.

Вот ублюдки!

Он знал, что эти люди обычно перебарщивают в своих играх, так что, возможно, они полностью напоили ее. Он дымил, когда смотрел на ее жалкое состояние и размышлял о возможностях.

Просто смотри, как я с ними разберусь!

Во время разговора Му Сяоксяо, возможно, из-за сухости во рту, она подсознательно облизывала губы.

Это привлекло его внимание, когда его взгляд зациклился на её нежных губах. Это выглядело мило, как пудинг. Он не мог не вспомнить момент, когда их губы коснулись. Мягкость ощущения...

Его сердцебиение резко ускорилось, и его взгляд не мог покинуть ее губы.

Странно, что его тело начало нагреваться.

Он потянул за воротник, когда почувствовал неудобную жару. Он расстегнул пуговицы на рубашке одной рукой, показав свою сексуальную ключицу, чтобы вентилировать это место.

"Джи... Мне нехорошо..."

Этот негодяй все еще забыл. Выпускать нежные звуки в этот момент было так же хорошо, как колдовство, заставляя Инь Шаодзе колебаться в своей сдержанности.

Инь Шодзе нахмурился. Что с ним случилось?

Его глубокий взгляд снова упал на губы Му Сяоксяо. На этот раз он не мог не протянуть руку и не дотронуться до них. Она была чрезвычайно мягкой. Ее губы были милыми, как вишня. Он мог представить сладкий вкус поцелуев.

Он думал, что был околдован. Иначе зачем ему было ее целовать?

Внезапно он был удивлен этим понятием.

Он действительно... хотел поцеловать Му Сяоксяо?

http://tl.rulate.ru/book/26697/819540

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь