Готовый перевод Endless Pampering Only For You / Миллиард удовольствий только для тебя: 90 Запускать пламя, а потом забывать меня.

Инь Шоджи снова уставился на нее своим глубоким, темным взглядом. Он чуть не попытался приблизиться к ней для поцелуя, но быстро сдержался.

Он, наверное, сошёл с ума!

Инь Шаодзе в разочаровании покачал головой, пытаясь прогнать странные импульсы в его голове. Но случайные мурлыканья Му Сяоксяо не давали ему покоя.

Так как он не мог не уставиться на неё, Инь Шэодзи надул и пробормотал: "Негодяй, ты же не нарочно это делаешь?"

Соблазняешь его нарочно?

Для этой негодницы не было чем-то необычным вести себя так, учитывая её обычно странное поведение. Однако, глядя на её покрасневшее лицо и жалкое состояние, она вряд ли вела себя пьяной.

"Джи, мне жарко... Здесь неудобно". Му Сяоксяо извратился и повернулся лицом к Инь Шаоджи. Ее рука давила на грудь.

Инь Шаоджи увидела, как брови сплетены вместе, лицо красное на шее, а рука царапала грудь, оставив красный шрам на светлой коже на ключице.

Он не мог больше смотреть. Если бы она продолжала это делать, ее кожа сломалась бы.

"Я сказал тебе дать мне лекарство от похмелья". Как только ты его примешь, тебе станет намного лучше, но ты просто не будешь слушать", - сделал Джейс выговор, подняв брови, когда он смотрел на ее лицо.

Му Сяоксяо издал несколько скулистых звуков, словно она горевала.

Сердце Инь Шаоджи стало мягким. Он никогда не видел ее в таком печальном состоянии.

Несмотря на то, что он часто пил и хорошо держал свой ликер, когда смешивали несколько ликеров, особенно если добавляли еще и белое вино, то даже для него последствия были бы мучительными.

"Где тебе неудобно?" спросил он мягким голосом.

Му Сяоксяо потер грудь. "Вот..."

Она чувствовала сильный дискомфорт в груди, и это было похоже на жжение.

Инь Шаодзе мог сопереживать этому чувству, и он вздохнул, как будто чувствовал себя беспомощным. Он отошел от нее на руку, и положил руку ей на грудь и натер область. "Здесь? Теперь лучше?"

Му Сяоксяо выглядел слегка расслабленным и кивнул головой, полностью ошеломленным. Ее тело инстинктивно прижималось к нему.

Изначально Инь Шаодзе имел лишь чистое намерение помочь ей снять дискомфорт. Но когда он потер ее, потому что она двигалась, а воротник ее футболки был грязным, его взгляд случайно падал на ее нежную ключицу. Особенно притягательной оказалась светлая кожа и форма кости, окрашенной розовым цветом от воздействия алкоголя.

Расположенная ниже ключицы была естественным образом ее грудь...

Инь Шаодзе понял, что область, которую он натирал, нагрелась, и его дыхание стало тяжелее.

Почему казалось, что в комнате становится жарко?

Му Сяоксяо издал вздох, похоже, что её состояние улучшилось по сравнению с предыдущим. Она закрыла глаза и медленно успокоилась.

Пока Инь Шаодзе смотрел на ее миролюбивое маленькое личико, вместо этого он стал более беспокойным.

Как будто она передала ему невыносимую жару.

"Ты чувствуешь себя комфортно. Просто иду спать так", сказал он ей, чувствуя себя неудовлетворенным, как он смотрел на нее.

Невинное выражение ее лица беспокоило его. Это было так, как будто она разожгла пламя внутри него, но она просто заснула, как будто ничего не случилось, оставив его наедине со всякими странными импульсами ярости его.

Инь Шаодзе хитро улыбнулся и внезапно встал. Сгибая талию, его элегантное лицо в дюймах ближе к ее лицу.

Она крепко спала, и ее теплые вздохи приземлились на его лицо.

Его темные глаза скрыли небольшой сдвиг в своих желаниях. Как он смотрел ее розовые губы страстно, он постепенно наклонился вперед на импульс.

http://tl.rulate.ru/book/26697/820112

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь