Готовый перевод Endless Pampering Only For You / Миллиард удовольствий только для тебя: 88 Принимает заказы от кого-то.

Лысая ссора. На его лице был шрам от ножа, а рот был наклонен в одну сторону. Он посмотрел на спортивный автомобиль Инь Шаодзе, его глаза были наполнены жадностью, как он грубо сказал: "Так как ты молодой мастер из богатой семьи, ты должен быть загружен, не так ли? Немного взбодрись. Как тебе 500 000 юаней? Для тебя это должны быть арахисы, верно?"

У Инь Шаодзи была одна рука в кармане. Его высокое и прямолинейное тело стояло случайно и в стороне. Благодаря своей классичности он выглядел сдержанным.

Он медленно подошел к человеку и улыбнулся, невозмутимо смотрел. "500000 юаней"? Это арахис. Я бы не взял его, если бы нашел".

Услышав это, его глаза мерцали. "Значит, ты согласен? Поторопись и отдай нам деньги! Я буду сопровождать тебя!"

Не успел он закончить речь, как Инь Шаоджи получил удар в живот, и лысый отступил, стоя на коленях от боли, когда покрывал живот.

Инь Шодзе хладнокровно засмеялся и посмотрел на него. "Мои деньги не будут твоими, даже если я выброшу их в мусорную корзину".

"Ты поймаешь его! Избить его до смерти!" - быстро закричала лысая голова.

Остальные люди подняли оружие и роились вокруг.

Однако эти хулиганы не ожидали, что Инь Шаодзе будет не просто игривым гедонистическим сыном с богатыми родителями. Его скрытые навыки были поразительны.

Всего за несколько минут он с легкостью уничтожил этих людей.

Наступив на голову лысого парня в коньках ограниченной серии, Инь Шаодзе напыщенно улыбнулся и сказал: "Голова неплохая". Она достаточно круглая, чтобы быть футбольным мячом".

Лысая голова была безумно напугана, когда он плакал и умолял: "Молодой господин, я был неправ! Пожалуйста, помилуй! Это было непреднамеренно! Так и было! Я принимал приказы только от кого-то!"

"Принимал приказы?" Инь Шаодзи нахмурился, когда вдруг почувствовал себя неловко.

В этот момент внезапно раздался крик его спортивного автомобиля.

Нехорошо!

Сяоксяо в машине!

Он испугался. Он знал, что это была схема, чтобы заманить его подальше от Му Сяоксяо, и он сразу же поспешил обратно.

Он случайно увидел черный силуэт, сбежавший со стороны машины, и поспешил к машине. Дверь на переднее пассажирское сиденье была открыта, но Му Сяоксяо нигде не был виден!

Его сердце остановилось на мгновение.

"Сяосяо" У Инь Шаоджи было бледное лицо. Чувствуя крайнее раскаяние, он проклял с ненавистью: "Чёрт возьми, чёрт возьми!"

Он был слишком беспечен. Как он мог этого не предвидеть!

Когда он собирался устроить погоню, он услышал, как кто-то еле-еле крикнул: "Чжи... Я здесь".

Инь Шаоджи вздрогнул. Звук исходил с заднего сиденья машины. Он протянул голову и увидел, что маленькое тело Му Сяоксяо свернулось сзади, а её глаза всё ещё выглядели сонными, всё ещё пьяными.

Видя, что она в безопасности, он почувствовал огромное облегчение. Когда он подумал, что она могла встретиться с неудачей, он испугался до смерти.

"Сяоксяо", ты в порядке? Как ты добрался до задней части?" Он подошел, чтобы открыть дверь на заднее сиденье и вытащил ее.

Му Сяоксяо лег в объятия, лениво опираясь на плечи. Нечетким голосом она сказала: "Мне было страшно... и я забралась на заднее сиденье".

К счастью, она рано забралась обратно; иначе, если бы мужчины использовали на ней рогипнол, они бы добрались до нее.

"Не бойся. Теперь все в порядке". Инь Шоджи коснулся ее головы, когда он утешил ее своим глубоким голосом.

"У меня голова болит... Я не буду пить, никогда!" Му Сяоксяо сказал, что, когда она хмурилась, выглядела мрачно.

Инь Шаодзе подумал о шоковом потрясении и снова вздохнул с облегчением. Этот глупый негодяй напугал его до смерти. Прошло много времени с тех пор, как он почувствовал такой страх.

http://tl.rulate.ru/book/26697/816552

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь