Готовый перевод Endless Pampering Only For You / Миллиард удовольствий только для тебя: 87 Он не целовался с другими девушками.

Когда дверь закрылась, зрители начали сплетничать мягким шепотом.

"Эй, ты только что это видел? Похоже, молодой мастер Джи покраснел. Я правильно это видел?"

"Вы, наверное, неправильно увидели. Как молодой господин Чжи мог покраснеть! У него большой опыт общения с женщинами. Как одно прикосновение к губам могло заставить его покраснеть? Неужели молодой господин Цзе такой неопытный человек? Ты глупый?"

"Но... я действительно это видел. Или я действительно видел не так? Нет! Я прав!"

Они разговаривали рядом с Хань Юньер. Лицо Хан Юн'р было очень мрачным. Она смотрела на них и кричала: "Заткнитесь все! Не говорите об этом, слышите? Вы неправильно это увидели. Определённо видела!"

Увидев взгляд на нее, который казался ей, как будто она угрожала выколоть им глаза, если они не пойдут и не будут утверждать, что они ничего не видели, человек испугался, как он быстро кивнул и молчал.

В порыве гнева Хань Юньер бросилась на диван и выпила из бутылки вина со стола.

Богатый молодой хозяин, который недавно поцеловал ее, сидел рядом с ней. Его руки невольно почувствовали её бедро. "Детка, ты сердишься? Разве мы не следовали твоему плану и не наказали ее? Не сердись".

В конце концов, она была женщиной Инь Шаоджи, и они не осмелились переборщить.

Хань Юньер была крайне недовольна. Ее глаза сверкали великой ненавистью под ярким, мерцающим светом.

Как бы эти люди поняли?

Они все верят, что у Инь Шаодзе было много подружек и он определённо опытный мужчина. Однако только те, кто встречался с Инь Шаодзе, знали бы, что Инь Шаодзе никогда не целовал ни одну из них, не говоря уже о том, чтобы заниматься интимными делами.

Первоначально Хань Юньер считала, что она недостаточно привлекательна, и она не могла смириться с этим, так как всегда считала себя привлекательной. Лишь до тех пор, пока она не опросила его прошлых подруг, она узнала, что он относился ко всем этим девушкам одинаково, никогда не целуя ни одну из них!

И это стало ее одержимостью. Она безумно хотела, чтобы поцелуй Инь Шаодзе стал его настоящей любовью, когда она, наконец, получит его.

Однако теперь другая женщина уже прикоснулась к губам Инь Шаодзе прямо у нее на глазах.

Она так безумно ревновала, что могла убить!

У Хань Юньер глаза косились опасно. Она не могла просто так всё отпустить...

------

Когда Инь Шаодзе вел машину домой, он иногда смотрел на Му Сяосяо на переднем пассажирском сиденье. Он заметил, что она спала очень крепко.

Напротив, случайный поцелуй вызвал беспокойство в его сердце.

Это было всего лишь секундное прикосновение, так что это не должно засчитываться как поцелуй.

Но он просто не мог контролировать мысль о ощущении, которое казалось таким слабым, но таким ясным.

Вдруг, черный автомобиль появился перед ним, парковка горизонтально на дороге.

Инь Шаодзе немного нахмурился и притормозил машину. Подобно тому, как он думал о том, чтобы повернуть машину вспять, несколько человек вышли из черного автомобиля с оружием в руках и пошли навстречу ему.

"Выходите из машины! Если вы не хотите умирать, убирайтесь сейчас же, вы слышите!" Лысый лидер банды кричал, как он яростно смотрел на него, его руки размахивали железной дубинкой.

Инь Шаодзе увидел, что они постепенно приближаются, и собирался перевернуть машину, чтобы уехать. Но потом сзади появился еще один черный автомобиль, который перекрыл им путь к отступлению.

Его выражение было навязчивым и тяжелым. Он расстегнул ремень безопасности и вышел из машины.

"Какие-то проблемы?" Его красивое лицо не показывало никаких признаков страха, и голос был устойчив.

http://tl.rulate.ru/book/26697/814838

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь