Готовый перевод Endless Pampering Only For You / Миллиард удовольствий только для тебя: 75 спровоцирован.

Му Сяоксяо оглянулся на толпу, и там было от 20 до 30 человек.

Она случайно обменялась взглядами с девушкой и подсознательно остановилась на мгновение. Девушка выглядела сексуально в платье, намеренно раскрывая свою возмутительную фигуру. Однако взгляд, который встретил ее, был недружелюбным.

Она вдруг почувствовала, что девушка выглядит очень знакомой, и это было похоже на то, что она встречала ее где-то раньше.

"Ты выглядишь ошеломленной. Да что с тобой такое?" Инь Шоджи заметил, что она показалась странной и помахал ему руками перед ней.

Взглянув в сторону, Му Сяоксяо вел себя так, как будто ничего не случилось. Она засмеялась и сказала: "Ты будешь соревноваться позже? Как она играет? Ранее ты сказала, что ни разу не проиграла. Это правда? Ты действительно настолько хороша?"

"Ты слишком много болтаешь." Он дал ей раздраженный взгляд, но уверенно улыбнулся и сказал: "Просто следи за результатами, и ты будешь знать, не так ли?"

"Тогда я подожду и посмотрю!"

Она пошла за Инь Шаодзе, когда он шел навстречу толпе. Люди, которых они передали, все звали молодого господина Цзе, как будто он занимал среди них высокое положение.

Более странным было то, что девушка уставилась на молодого господина Цзе с соблазнительным взглядом, как будто пыталась соблазнить его.

Жаль, однако, что Инь Шаодзи слишком хорошо знал об этом и даже не возвращался к этому взгляду.

В этот момент Хань Юньер покачала бедрами, когда подходила к ним. Ведя себя так, как будто это было естественно, она обняла Инь Шоджи за руку и мягким голосом сказала: "Молодой господин Цзе, я не ожидала увидеть вас здесь. Какое совпадение!"

Инь Шоджи нахмурился и плавно оттянул от неё руку.

Затем он удобно держался за Му Сяоксяо и неодобрительно посмотрел на Хань Юньер. "Зачем ты здесь?"

Хотя Хань Юньер чувствовала себя несчастной, она держала свои чувства при себе. Чувствуя великодушие, она очаровательно засмеялась и сказала: "Я пришла сопровождать своего друга. Я слышала, что кто-то по имени "Молодой мастер Чжи" был очень хорош в гонках и не встретил ни одного проигрыша. У меня были подозрения, что это можете быть вы. Оказалось, что я был прав".

"Да". Инь Шаоджи не проявлял особого интереса и смотрел в другую сторону.

Игнорируемая, Хань Юньер немного смутилась в выражении, но она всё равно не осмелилась выразить своё недовольство. Даже если бы она была недовольна, это ничего бы для него не значило.

Му Сяоксяо вспомнил её и указал на неё в изумлении. "Это ты!"

В ту ночь, когда она вернулась в деревню и искала Инь Шаодзе в баре, она столкнулась с девушкой.

Хань Юньер была презрительна, но она все равно улыбалась приятно, как будто только что заметила Му Сяосяо. Она засмеялась и сказала: "Значит, это ты". Я сожалею о том, что случилось в прошлый раз. Вот что они имели в виду под "обмен ударами ведет к дружбе", верно?"

Я не дружу с тобой! Му Сяоксяо презирал это понятие.

Девушка выглядела лицемерной и чрезвычайно претенциозной. Му Сяоксяо уже не любил её с первого впечатления.

В этот момент мужчина совсем недавно вернулся и рассказал Инь Шаодзе правила соревнований.

Так как Инь Шаодзе привел с собой девушку, они решили сделать игру более увлекательной, пригласив людей на соревнования.

Инь Шаодзе нахмурился. Он посмотрел на Му Сяоксяо и спросил: "Ты не против?".

Му Сяоксяо понятия не имел, о чём они говорят. Выглядя смущённой, она спросила: "А, что?"

Хань Юньер засмеялась и сказала: "Молодой господин Чжи, почему бы тебе не привести меня вместо этого? Я не боюсь."

Му Сяоксяо был недоволен, услышав это, потому что над ней как будто издевались за то, что она боялась. Она знала о провокации девушки и, не задумываясь, сказала Инь Шаодзе: "Я не против!"

"Ты правда не против?" Инь Шоджи посмотрела на неё с сомнением.

http://tl.rulate.ru/book/26697/761616

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь