Готовый перевод Endless Pampering Only For You / Миллиард удовольствий только для тебя: 74 Ты моя, никто тебя не тронет.

"Почему?" Му Сяоксяо расстроился, и ее кулак сильнее бился о его спину, когда она протестовала.

Инь Шаодзи ответил в отстраненной манере: "Я не хочу носить с собой бремя". К тому же, ты слишком робкий. Какой смысл приносить тебя? Ты не пойдёшь. Будь хорошим и оставайся дома. Смотри телевизор или играй по телефону".

"Я не хочу этого!" Му Сяоксяо намазала губы. Она схватила его за руку и размахивала ею. Ведя себя как избалованный ребенок, она сказала: "Я хочу уйти. Приведи меня, ладно? Не хочешь?"

Инь Шоджи посмотрел на неё, как будто всерьёз об этом думал. Потом он медленно сказал: "Я могу привести тебя, но..."

"Ну ладно! Я знаю, я позволю тебе использовать половину спальни. Это нормально? Му Сяоксяо быстро подняла вопрос о своих условиях.

Затем Инь Шаоджи улыбнулась, выглядя довольной. "Так намного лучше!"

Му Сяоксяо трахнулась с ним, так как знала, что в конце концов он попытается вернуть себе права на пользование спальней.

Однако, она была проницательна. Она отдала ему только половину спальни и оставила себя со второй половиной.

Позавтракав, они покинули гостиницу.

Машина Инь Шаодзе была припаркована на подземной парковке, поэтому он отвез ее на парковку через лифт.

Когда они шли пешком, Му Сяоксяо спросил: "Куда ты вчера ходил? После школы я вернулся в школу, но охранник сказал мне, что ты ушёл раньше".

Они не поняли, что на углу отеля на них навел фотоаппарат и сфотографировал.

--------

Ночь пошла.

Инь Шаодзе перешел на новый спортивный автомобиль, сапфирно-синий Bugatti ограниченной серии, и взял Му Сяоксяо на вершину Акима.

Сидя в машине, Му Сяоксяо спросил с волнением: "Почему мы поднимаемся на холм?".

"Вы узнаете через минуту", - сказал Инь Шаодзе. С быстрым и красивым поворотом вокруг поворота, перед ними мерцали огни. Му Сяоксяо была ослеплена, когда смотрела. Когда она отрегулировала глаза, то увидела сбоку множество машин. Все они были дорогими высококлассными спортивными автомобилями.

Инь Шаодзи остановил машину и сказал ей: "Давай сойдём здесь".

Му Сяоксяо уже мог догадаться, что они задумали, и она с восторгом вышла из машины и побежала к нему.

"Молодой господин Чжи, вы наконец-то здесь?" Подошел мужчина, чтобы поприветствовать его. Его волосы были уложены красиво, и вся его одежда была заклеймена. Выглядя как хулиган, он заставил Му Сяоксяо чувствовать себя неуютно.

Однажды Инь Шаодзе гордо кивнул головой и осмотрел толпу. "Сегодня много народу. Во что мы играем?

Человек хорошенько посмотрел на Му Сяоксяо. С дразнящим выражением он сказал: "Если это не великий молодой господин Цзе. Он всегда приходит с новой дамой каждый раз".

В то время как он говорил, его хулиганские глаза все еще были устремлены на грудь Му Сяоксяо.

Му Сяоксяо был одет в простую футболку и джинсы, довольно консервативную одежду. Тем не менее, ее нежное, красивое лицо с юношеской элегантностью привлекало взгляды многих мужчин.

Инь Шаодзе был не слишком доволен своим взглядом, поэтому он уставился на него прохладным взглядом. Мужчина быстро понял это и тут же перестал пялиться, неловко потирая нос.

"Тогда я пойду поговорю с ними, молодой господин Цзе". Пожалуйста, подождите минутку."

Когда мужчина ушёл, Му Сяоксяо пробормотал с великой обидой: "Мне не нравится этот человек". Он очень раздражает".

Прохладный взгляд Инь Шаодзи повернулся к ней, уводя в сторону. "Я пригласил тебя поиграть, а не выбирать мужчин. Не волнуйся. Ты моя. Никто не смеет прикасаться к тебе."

http://tl.rulate.ru/book/26697/758551

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь