Готовый перевод Endless Pampering Only For You / Миллиард удовольствий только для тебя: 76 Посмотрим, сможешь ли ты еще смеяться.

На этот раз Му Сяоксяо уверенно позировала и энергично кивнула головой, как и обещала: "Я справлюсь!".

"Давай сделаем это", - сказал Инь Шаодзе.

Хань Юньер странно улыбалась сбоку.

Только взглянув на Му Сяоксяо, Хань Юньер могла сказать, что раньше она не участвовала в гонке. Более того, как такое нежное и хрупкое тело могло выдержать физическую интенсивность гонок? Это не было чем-то, что большинство людей могли бы вынести.

Хань Юнэр улыбнулась с презрением. Просто подожди. Подожди, пока ты не навлечёшь на молодого господина Джи первую потерю, и он точно порвёт с тобой в гневе!

Тогда ты будешь такой же, как я, другой девушкой, отброшенной им в сторону. Посмотрим, сможешь ли ты тогда быть такой высокомерной.

Му Сяоксяо все еще был в оцепенении, когда Инь Шаодзи отвез ее в машину. В конце концов, она не могла больше терпеть и спросила: "Во что мы играем? Должен ли я тоже присоединиться?"

Положив одну руку на руль, Инь Шаодзе повернулся в сторону, и он с сомнением посмотрел на нее и с тревогой сказал: "Сяосяо, ты действительно готов к этому? Не заставляй меня проигрывать".

Он не хотел прерывать свою длинную победную серию из-за нее.

"А? Это... Я... Говори! Как мы в это играем? Мне тоже нужно ехать? Но я не умею водить!"

Инь Шаодзе держал лоб так, как будто у него мигрень. Ошарашенный, он сказал ей: "Ты даже не понял правила, но сказал мне, что ты справишься? Му Сяоксяо! Ты здесь, чтобы все испортить?"

"Нет, я не..." Му Сяоксяо невинно держала рот на замке и била глазами на него.

С-сэ только что была спровоцирована Хань Юньер, поэтому ей было все равно, и она сказала, что все в порядке с правилами.

Недовольно посмотрев на него, она уставилась на него и сказала: "Так ты бы предпочла, чтобы эта женщина пришла сюда, а не сопровождала тебя?".

"ШИТ!" Инь Шаодзе внезапно забил руль и проклял ужасным выражением.

Увидев его унылый взгляд, Му Сяоксяо протянул ей руку, чтобы открыть дверь. "Тогда я сойду, и ты можешь позволить женщине войти..."

"Сядь!" Инь Шоджи внезапно повернулся и закричал на неё.

Му Сяоксяо пухнул ей в щеки от неудовлетворенности. "Почему ты так жестоко со мной обращаешься! Не похоже, что ты точно проиграешь..."

К тому же, это просто потеря. Зачем зацикливаться на этом?

Но если подумать, у Инь Шаоджи была конкурентоспособная личность. В молодости он не сдерживался, даже когда дрался с мальчиком, который забрал его игрушку, и этот мальчик был примерно на два-три года старше его. В конце концов, он забрал игрушку, но у него также были синяки на лице. Как он мог позволить себе прервать собственную победную серию?

Му Сяоксяо чувствовала себя виноватой, когда размышляла над этим.

С другой стороны, другие машины были готовы, и гонка вот-вот начнется.

Инь Шаодзе посмотрел на нее с длинным лицом и холодно сказал: "Пристегни ремень безопасности". Сиди тихо, и все скоро закончится".

"А?" Му Сяоксяо всё ещё был слегка ошеломлён.

В этот момент был раздан свисток, который сигнализировал всем быть готовыми. Там были люди, держащие рации, чтобы подтвердить, что маршруты свободны от всех транспортных средств.

"Пять... четыре... три..."

"Сиди тихо!" Инь Шоджи повернул голову, подтвердив, что она пристегнула ремень безопасности. В следующую секунду, когда последний граф "один" померк, машины выстрелили, как стрелы, покидающие свои тетивы.

"А-а-а-а" Дамы были услышаны крики от волнения.

Только с Му Сяоксяо вместо этого можно было услышать жалкие крики. Клэри настолько испугалась, что плотно сжала руль вверху, а запястье бледнело.

http://tl.rulate.ru/book/26697/769386

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь