Готовый перевод I Don’t Trust My Twin Sister / Я Не Доверяю Своей Сестре Близняшке (KR): Глава 25 - Герцог Сейфельдрик. Часть 1 

(П/П: действительно следующая глава начинается без пояснения о том, кто такой Рон. Возможно, автор намеренно опустил эту часть их беседы, а возможно мной была допущена ошибка при переводе. Я не так давно перевожу с корейского, поэтому возможны ошибки, в дальнейшем постараюсь разобраться в ситуации. Спасибо за то, что читаете мои переводы.)

Глава 25 – Герцог Сейфельдрик. Часть 1

- “…..Таким образом если ты и Эрусия, обе будете состоять в браке, то единственным приемником семьи будешь ты Лауренция. И тогда у тебя не будет особых проблем, ведь мы сможем пожениться и воспользоваться законом о парном владении. Ты все также будешь являться подлинным приемником семьи Азтан. В тоже время ты будешь женой великого Князя. Я в тоже сохраняю свою нынешнюю должность, и также становлюсь зятем семьи Азтан. Что ты думаешь об этом? Это ведь самый легкий путь чтобы сохранить то, что имеем?

Его глаза засияли. У меня появилось ощущение словно я наконец получила правильный ответ после долгих поисков. Я сидела с открытым лицом глядя на его мерцающие глаза, с таким выражением лица, как будто я просила у него конфету.

- “Это хороший план. Но почему он пришел тебе в голову?”

- “Эээээ?”

Он смущенно посмотрел и растерялся. Я почесала щеку и мило рассмеялась.

- “Я никому не говорила, но со временем я все чаще начинаю думать о браке.”

- Я думаю тебе не стоит переживать по этому поводу! Что тебя тревожит?

- “Вы знаете разницу в возрасте между нами?”

- “Что-то около шести лет?”, - ответил он в то же мгновение.

- «У Вас скоро день рождения. Буквально через месяц разница составит 7 лет.”

Я улыбнулась, глядя на его безмолвное лицо.

- «Я готов подождать 7 лет, если тебе так будет спокойнее».

Он ответил легко, стоя лицом к лицу. Его лицо, которое казалось шокированным, было довольно забавным. О, этот человек обожает меня дразнить.

Но брак ... ... Несмотря на то, что мне на самом деле 28 лет, я никогда раньше не была замужем, а мой потенциальный жених, оказался никем иным, как волком в овечьей шкуре. Однако, хоть я ментально и старше его, оглядываясь назад и смотря на свои действия я понимаю, что порой веду себя как ребенок. Но все снова сводится к браку…

У этого решения очень много положительных сторон. К тому еще один немаловажный фактор — это взаимный интерес. Пусть нам и необязательно любить друг друга, общество необходимо уверить в обратном.

- “... ... Но Лауренция, я готов ждать тебя, однако ты понимаешь, что через 7 лет мне будет уже за 30 ... ...”

Я смотрела на Яна, который продолжал мягко давить на меня, пытаясь убедить меня решить все положительно. Это был определенно хороший план. Это была отличная возможность разобраться с Эрусией, одновременно защитив и избавившись от гнилого семени, постоянно причиняющего ей вред.

Но снаружи я продолжала скрывать свои эмоции, и натянула на лицо наиболее безразличную маску.

- “Тогда может подождем пока 30 не исполнится мне?”

Он снова улыбнулся, и его улыбка завораживала меня. Забавно, я уже могу определить, когда он улыбается искренне, а когда нет. Мысль о том, что в браке с этим человеком мне точно не придется скучать прочно засела в моей голове.

********************

Герцог Сейфельдрик всегда гордился своими дочерями. Рик Бэйл, нынешний глава семьи Сейфельдрик, не смог одолеть проклятие своей семьи. Он приложил очень много усилий, чтобы у него родился сын, однако потерпел неудачу и у него рождались только дочери.

Однако так все выглядело только в глазах других людей. Сам герцог был вполне счастлив. Наличие четырех дочерей было для него было все равно что быть в цветочном саду.

Каждое утро Рик открывал глаза и первым делом целовал свою прекрасную жену. После этого он спускался на завтрак, и созерцал еще одно прекрасное явление. Четыре дочери, как 4 цветка окружали его за обеденным столом.

Он считал это истинным счастьем. Что может быть прекраснее чем то, что тебя окружают великолепная жена и дочери.  Единственное что немного омрачало атмосферу, необходимость борьбы с сыростью. Рику приходилось каждый раз беспокоиться о том, насколько будет холодно в ближайшие дни.

Однако, когда с основным блюдом было покончено, герцог задумался еще об одной вещи. Несмотря на то, что сам он считал своих дочерей еще маленькими девочками, он не мог отрицать тот факт, что они уже достаточно взрослые для того, чтобы выйти замуж.

Его старшей дочери было уже за 20, а второй же 20 исполнялось в этом году. Третьей дочери было всего 13 лет. Однако это не значило что на ее счет можно расслабиться. Молодая кровь бурлила и кипела. Насколько он знал у нее есть тот, в кого она была влюблена, и Рик поклялся надрать ему уши при встрече.

Но сегодня все было иначе. Сегодняшний уютный и спокойный весенний день рассыпался осколками. Старшая дочь получила письмо и в слезах ворвалась в комнату к отцу.

Это было вскоре после возвращения с регулярного банкета в Княжестве Веридиан. Некоторое время в этих стена часто звучало имя Яна, и, похоже, это было связано с ним.

- “О, папа. Там была женщина, с которой Эрцгерцог Веридиан состоит в отношениях!”

Рик знал, что его первая дочь влюбилась в Яна. Еще с самого детства она очень часто общалась с Яном. И с тех пор она не может о нем не думать. Ей пора уже задуматься о собственном браке, но она все еще никак не может выкинуть Яна из головы.

Она очень сильно заплакала. На банкете дочь Рика встала между ними двумя и предложила Яну пищу. Но он отказался. Тем не менее она не могла сдаться. Ей было очень больно, когда она узнала, что Яну нравятся мужчины. Но она решила, что это не так уж и важно для хороших отношений.

Тогда Леди Сейфельдрик отпустила эту ситуацию. Но она не хотела выходить замуж по расчету. Она скорее бы вышла за простолюдина, который был бы ей не безразличен. Однако сейчас, когда она узнала, что слухи о гомосексуализме Яна это чушь, старые чувства вспыхнули вновь.

 

***

http://tl.rulate.ru/book/26523/939971

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
#
Спасибо большое за перевод!
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь