Готовый перевод I Don’t Trust My Twin Sister / Я Не Доверяю Своей Сестре Близняшке (KR): Глава 21 - Нелицеприятный разговор. Часть 2

Глава 21 - Нелицеприятный разговор. Часть 2

 

- “Вы забыли, как применили ко мне силу на балу у Герцога Веридиана? Я не хочу вести с вами беседу лицом к лицу. Пожалуйста, сообщите мне о том, что вы хотели сказать в письменном виде. Уходите.”

Я больше не хотела слышать его отвратительный голос, поэтому быстро закончила разговор и отвернулась. Тогда Барретт, протянул свои руки, в попытке меня развернуть.

Прозвучал хлопок. Я быстро отступила назад, ударив его по руке. Я еще раз внимательно на него посмотрела, не сдерживая свою злость.

Его рука покраснела от удара. Хотя возможно, что он ее отморозил. Это было не очень хорошо.

- “... ... Что такое дорогая? Подожди”, - Барретт который уловил ситуацию, и решил ухватиться за возможность и посмотрел мне в глаза. Было забавно смотреть на его попытки, но, своими неправильными дальнейшими действиями, я могла дать ему инициативу в разговоре, поэтому я снова повернулась к нему спиной.

- “Это была ваша ошибка. Маркиз вы попытались положить свою руку на мое тело без моего разрешения, поэтому я не сдерживалась при ударе.”

- “Почему ты так ведешь себя со мной?”

- “Если вам нужно лечение, я вызову вам терапевта. Если вы хотите получить полное лечение, пожалуйста, свяжитесь с нами перед отъездом, я обеспечу вам медицинскую помощь.”

- “Ха..... ха-ха.”

Он тихо рассмеялся и покачал головой. Он медленно сбросил вежливую маску, которую показывал мне совсем недавно.

- “Ты пытаешься меня обмануть?”

- “………Что?”

Он развернулся и закрыл находящуюся за ним, и до этого момента открытую дверь.  Я смотрела как дверь закрывается с глухим звуком. В то же время Певил так и не появился с того момента как унес подарок, поэтому единственными людьми в комнате были мы с ним. Я слегка прикусила губы.

- “Прошу объясни мне, что случилось?”

- “Я не понимаю о чем вы?”

- “Я о том, что было в особняке. Ты избегала меня, и смотрела как на ужасного человека. Было очень тяжело понять, что случилось, мы ведь разговаривали всего день назад. Почему твое отношение ко мне резко изменилось?”

Разве ты этого не знаешь? Задай этот вопрос самому себе. Я сделала хитрое выражение лица.

- “Вам не нужно этого знать."

- “Мне не нужно этого знать? Это большое дело, Дорогая. Говорят, ты находишься в тесном контакте с эрцгерцогом Веридианом. Это так?”

Когда он упомянул имя Яна, то нахмурился.

- “Почему мы говорим об этом сейчас?”

 “Я думал, что ты влюблена в меня.”

- “Я? Ха!”

У меня вырвался смешок. Да, это было так. Когда-то ты мне нравился. До того момента, когда я узнала, насколько гнилой человек скрывался под маской джентльмена

- “Вы очень нарциссичны, поэтому вы ошиблись Маркиз. Вы мне никогда не нравились.”

- “Тогда что это было?”

- “О чем вы?”

Я нахмурилась. О чем ты говоришь?

- “Какой смысл был улыбаться мне при каждом слове?”

Это тоже симптом нарциссизма? Разве это не психоз? Боже, я не могу поверить, что ты думал, что я влюблена в тебя только потому, что я однажды тебе улыбнулась.

- “Это ошибка. Я улыбаюсь и другим людям. Значит ли это, что вы считаете, что все, кто улыбаются вам, в вас влюблены? Я думаю, что в этом нет никакого смысла.”

Он нахмурился, затем снова сменил выражение своего лица и сделал шаг вперед. Я также отступила еще на шаг. Нахмурившееся лицо и сердитое выражение, казалось, отражали его чувства.

Я не собираюсь делать что-то странное или делать что-то плохое. Это природа семьи Азтан.

- “Нет.”

Слова Барретта были короче чем обычно. Его голос был твердым, казалось, что он уже принял какое-то решение.

-“Что вы имеете в виду?”

- “Ты любишь меня. Я прав? Только в этом случае все имеет смысл.”

- “Это чушь. Почему я ...”

- “Теперь ты обманываешь саму себя!”

Он грубо накричал на меня. Я поспешно отступила назад, но не смогла идти дальше, потому что что-то коснулось моей талии. Я поняла что этот был стол, на котором я совсем недавно занималась своими делами.

Оглянувшись назад, я снова повернулась к Барретту. Он казался довольно злым.

- “Ты меня любишь, верно? Разве ты не специально заигрывала с этим человеком, чтобы заставить меня ревновать?”

- “ Ты имеешь в виду Яна?”

- “Не смей произносить его имя!”

Он очень сильно пнул стол. Мое тело дрожало.

Несмотря на громкие шум и звуки борьбы, рыцари которые должны были меня охранять так и не появились. Я закатила глаза и посмотрела на дверь, затем снова посмотрела на Барретта.

Я плотно прикусила губы. Этот безумный человек уже не отдавал отчет своим действиям, поэтому я подумала, что случится, если он внезапно нанесет мне удар.

Мне было страшно. Однако я не хотела проигрывать, поэтому старалась сделать свой голос максимально расслабленным.

- “Великий князь, эрцгерцог Веридиан. Мне не нравится так его называть ... ...”

- “Великий-? До чего же смешная ситуация. Как же неловко, когда главу семьи, которую отвергла семья императора, называют великим князем, но знаешь мне абсолютно не до смеха, когда ты пытаешь бороться за чувства этого человека.”

Королевская семья отвергает его, так? Почему-то мне показалось, что появилась очень важная информация. Я посмотрел на Барретта, который был очень взволнован, и буквально светился от самодовольства.

- “... ... Что это значит? Его отвергают?”

- “Ты не знала? Естественно, что это знают только императорская семья и высокопоставленные чиновники.”

Он протянул руку и поднял мой подбородок, издавая нелепые смешки. Это казалось жутким и было неприятным, но я была терпеливой.

- “То, что произошло можно назвать только полным разногласием между императорской семьей и семьей Веридиан, поскольку Великий Герцог разорвал помолвку с единственной дочерью Императора. Семья герцога Сайфельдри, конечно, изначально были вассалами королевской семьи, так что это не так сильно ударило по имиджу императорской семьи, но все-таки это не семья Веридиан, верно? Поэтому они не перестанут делать то, что делают, и будут продолжать оказывать давление на семью Веридиан. Например, не пополняя бюджет войск северной границы или сокращая поставки продовольствия.”

Внезапно на ум пришло лицо человека, который при нашей встрече был похоронен в документах и ​​чесал голову. Он делал все возможное. Несмотря ни на что Ян все равно пытался найти выход для страны, семьи и людей.

- “Ну, в последнее время деньги, откуда-то все же вдруг взялись, долг тоже погашен, но это неважно. Семья Веридиан выпала из милости императорской семьи, и никто не уверены, что произойдет в будущем?

- “Как вы думаете, что будет?”

- "Это просто.”

Когда Барретт склонил голову, его лицо было достаточно близко, чтобы я полностью разглядела его жуткое выражение.

 

 

 

**

http://tl.rulate.ru/book/26523/939963

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Шизик-пызик. Он там бомбу принёс, что ли? Раз никто не отзывается. Счас чёрный плащ появится
Развернуть
#
Я вообще запуталась. Что значит, что вчера был бал? Она же на следующий день встречалась с герцегом да и там было лето, а сейчас зима, и в прошлой главе говорили, что, вроде как, уже год прошёл
Развернуть
#
Таких надо в психбольницу сажать!
Развернуть
#
Надеюсь, его побъют😡.
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
#
Со временем каюк, ваще непонятны временные отрезки
Развернуть
#
Спсасибки за ваш труд💐🌼✨
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
#
Я не понимаю что происходит, памагити😱
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь