Готовый перевод I Don’t Trust My Twin Sister / Я Не Доверяю Своей Сестре Близняшке (KR): Глава 22 - Безвыходная ситуация. Часть 1

Глава 22 - Безвыходная ситуация. Часть 1

 

- “В будущем после того, как семья Веридиан будет лишена статуса герцога, на его место придет маркиз Акпенсия.”

- “Это будет нелегко”

- “Да, это будет нелегко. Но разве нельзя заплатить огромную взятку? Подкупить? Это самый быстрый вариант, который приходит в голову.”

- “…… Я не хочу оказывать вам политическую поддержку. Я не хочу вам помогать в этом деле.”

- “Нет, тебе придется мне помочь. Потому что я тебе нравлюсь. Не так ли?”

- “С чего ты взял ... ...?”

- “Эрусия.”

Было упомянуто имя моей сестры. Мне стало очень противно.

- “Эрусия любит меня. Поэтому неудивительно, что ты тоже, вы ведь близнецы.”

В этой теории напрочь отсутствовала логика. Это было похожу на собачий лай. Я не смогла сдержать смех.

- “Вы несете ерунду.”

- “Ну, это не имеет значения. Нет необходимости в том чтобы мы двое официально объявили о браке или церемонии помолвки.”

- “Это не сработает. Даже если я не буду встречаться с Яном, я все равно не буду поддерживать тебя.”

- “Ты действительно так думаешь?”

Его глаза превратились в щелочки, и он изрыгнул отвратительные слова, так словно не воспринимал меня всерьез.

- “Десять контрактов, которые семья Акпенсия подписала с семьей Азтан. Что будет, если я разорву их прямо сейчас?”

- “В конце концов, вы все-таки используете это в качестве последнего оружия против меня.”

- “Согласись, было бы весьма прискорбно, заяви мы сейчас о банкротстве.”

Он злорадно засмеялся и медленно посмотрел на меня сверху вниз. Я чувствовала его зловонное дыхание.

Мое тело напряглось. Моя голова опустела, и мне ничего не приходило в голову. Я понимала, что этот грязный человек передо мной пытается сделать, но я ничем не могла ответить. Я просто смотрела на него.

Я, конечно, знала, что контракты, которые я имела с семьей Акпенсия, были бы проблемой. Поэтому перед тем, как мы бы расторгли договор, необходимо было разработать безопасную финансовую подушку, которая могла бы компенсировать ущерб.

В общей сложности имелось три не выявленные шахты, которые были куплены по низкой цене, но добыча в них еще не началась. Даже по грубой оценке, потребуется один год, чтобы прорваться через туннель и найти залежи. В дополнение к инвестициям, вложенным в графа Немира на этот раз, была также значительная сумма денег в благотворительном фонде.

Как правило, деньги не будут иметь большого значения, но если контракт с семьей Акпенсия будет расторгнут прямо сейчас, ущерб будет довольно ощутимым. Это была серьезная проблема, он смог подловить меня.

Если послушать историю, то можно догадаться. Этот…Барретт связан с императорской семьей. Это из-за давления с их стороны? Его действия были лишены здравого смысла и нерациональны.

Так же, как семья Азтан получала прибыль от контракта с семьей Акпенсия, семья Акпенсия также получала много преимуществ. Хотя между ними и была разница, я думала, что этот цикл будет продолжаться годами. Нам придется туго, после их ухода.

Если все будет так, то, где я смогу взять деньги, чтобы компенсировать ущерб. Где я могу получить эти деньги? Возможно, мне придется воспользоваться услугами Национального банка или Имперского хранилища. Однако, когда слова Барретта о том, что императорская семья пытается избавиться от семьи Веридиан, отрезали эту возможность, и не было ничего что помогло бы мне с этим разобраться.

Я не обращала внимание на эту ситуацию, до того момента как все стало критично. Я была настолько поглощена успехами, что совсем об этом забыла. Я должна была найти способ справиться со всем сразу. Лучше всего было бы заставить Барретта подчинится мне… ....

Может попробовать убить этого человека? Это не шутка. Как я могу что-то сделать с человеком, который приводит меня в ужас, когда я просто смотрю на его лицо, А от его голоса я испытываю отвращение? Я лучше умру от голода, чем встану перед ним на колени.

- “Хорошо подумай. Подумай о своей семье и о людях своей семьи. Тебе все равно что с ними произойдет?”

Бесчисленные люди обращаются к семье Азтан. Кроме того, я вспомнила детей и стариков, которые получают выгоду от благополучия моей семьи. Я не могу сдаться. Поэтому я перевела взгляд.

- “... ... Чего ты хочешь?”

- “Чего я хочу? Это просто. Если мы с тобой поженимся и объединим огромные средства обеих семей в одну, и тогда мы сможем жить там, где сейчас живет семья Веридиан.”

Слово «Мы было очень раздражающим. Я не хотела с ним связываться.

- “Что вы сделаете, если я не…?”

- “Тогда… ... Заявлю о банкротстве.”

Его губы находились вплотную ко мне. Я плотно закрыла глаза. Я знала, что должна была оттолкнуть его, но я не могла подвергнуть опасности тысячи людей, мысли о которых в этот момент заполонили мою голову.

Приближающееся дыхание Барретта отвратительно коснулось кожи. Я должна оттолкнуть его и убежать? Или попробовать хотя бы один раз ударить его?

Все зависело от меня, но я не могла принять решение, это просто уничтожило бы то, что я делала в семье Азтан все это время. Нельзя было ударить по грязным губам Барретта в этой ситуации, приходилось терпеть, просто потому что у меня не было другого выхода.

- “Так…так… Что же я вижу? Неужели ты изменяешь мне в своем рабочем кабинете …”

Холодный ветер коснулся моей щеки. В то же время знакомый и приятный голос донесся из-за двери и заполонил мои уши.

Как только неприятное и отвратительное горячее дыхание пропало, я открыла глаза и уставилась на дверь. Мужчина, прислонившись к открытой двери, уставился на Барретта с красными от недовольства глазами.

От удивления мой рот открылся. Почему он здесь?

- “Как ты мне это объяснишь Барретт?”

 

 

 

**

http://tl.rulate.ru/book/26523/939964

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Давай Ян!! Врежь ему, так, чтоб больше своим противным хл**альником лезть к гг не смог, и бей посильнее в **#ло чтоб все де##мо выбить, и чтобы рожа была такая же отвратная снаружи,как и всё–то дер#мо внутри этого сраного, гр**аного убл#дка (Простите, к этому существу, не достойному зваться человеком, я не могу использовать более вежливые формы слов.)Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
#
Комент - настоящая бомба!!!!!😘😂😂
Развернуть
#
Я провидец! Она сорит тысячами золотых, а теперь из-за контрактов психует. Она там душу заложила?
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
Она тупица! Кто ж не просчитывает крайние варианты, притом что тут ваще все на ладони. Ситуация с контрактами с гребаным маркизом это то, о чем о она была прекрасно осведомлена, просто пустила все на самотёк.
Развернуть
#
То есть для неё была большой проблемой потеря денег при расторжении контрактов с Акпенсия, но она все равно решила потранжирить чтобы утереть нос своей сестре? Да уж, пути гг неисповедимы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь