Готовый перевод I Don’t Trust My Twin Sister / Я Не Доверяю Своей Сестре Близняшке (KR): Глава 13 - Партнер. Часть 1

Глава 13 - Партнер. Часть 1

 

Я предполагала различные ситуации. Возможно, Эрусия украдет и наденет платье, оставленное в качестве приманки. Чтобы подготовиться на случай, если платье не будет повреждено, я попросила дизайнера сэра Дейла не назначать крайний срок для другого.

 

В конечном счете законченное платье не было в моих руках, и платье без срока завершения было выбрано для ношения. Кроме того, я не выбрала отдельного охранника для запертой двери. И все для того, чтобы она клюнула на приманку.

 

Результат получился отличный.

 

Честно говоря, я не была уверена. Я размышляла над подразумеваемой мыслью о том, что по мере того, как Эрусия постепенно становилась старше, она постепенно перенимала черты Барретта. Поэтому мне и понадобилась эта операция.

 

Но платье было разорвано в клочья. В конце концов, это ничем не отличалось от того, как если бы Эрусия сама вырыла себе могилу. Просто для ясности она выбросила мою привязанность к ней из своих рук.

 

- “Это была великолепная речь, Лаура. Жаль только, что с тобой не было Эрусии.”

 

Я лучезарно улыбнулась дедушке, который похвалил меня, беспокоясь об Эрусии. Я убедилась, что Эрусия не присутствовала перед моим выходом, дедушка. Чтобы только я одна получала внимание.

 

- “Я уже видела, как она садилась с усталым выражением лица. Я собиралась сказать ей, что если она устала, то не должна выходить, но она исчезла. Хотя я и хотела сделать это вместе с ней, но я не могла заставить гостей ждать. Прости меня, дедушка.”

 

- “Это совсем не так. Какие ошибки ты совершила? Ты хорошо справилась, очень хорошо. Даже та речь, которая, как мне показалось, отсутствовала раньше, была очень великолепна. С каких это пор у тебя появилась такая способность?”

 

- “Ху-ху, я практиковалась тайно.”

 

Когда дедушки здесь уже не было.

 

- “В любом случае, я так рад, что ты заранее приготовила еще одно платье.”

 

- “Я совсем забыла об этом, так как была тогда сильно удивлена. Ху-ху, я всегда живу с учением дедушки в моем сердце. Разве это не добродетель для следующего главы семьи Азтан -иметь возможность думать о мгновенных приготовлениях ко всем видам работ?”

 

Дедушка, который улыбался во время разговора, удержался от того, чтобы похлопать меня по голове в знак похвалы, и я подошла и прилипла к нему. Я не использовала духи, которые так не любил дедушка.

 

- “Может, потанцуем вместе?”

 

- “Хм? Разве ты не должна танцевать со своим партнером по танцу? Вообще-то, Лаура, разве ты не пригласила партнера?”

 

- “... Я действительно пригласила его, но ответа не получила. Я посылала очень много писем.”

 

- “Ха... тогда давай во время объявления, которое скоро произойдет.”

Обычно на торжествах по случаю совершеннолетия его сопровождает партнер. Учитывая, что средний возраст вступления аристократов в брак в королевстве составляет 18 лет, большинство помолвок объявляются на праздновании совершеннолетия. В прошлом я также объявила о своей помолвке с Барреттом примерно в это же время.

 

- “Позже мне придется поговорить с этим человеком отдельно. Видя, что он опаздывает даже после того, как получил приглашение от моей драгоценной внучки.”

 

- “Что…”

 

Я слегка подергала губами с неловким выражением лица. Честно говоря, я не думала, что Ян вот так ударит меня в спину.

 

- “Попросите Сэра Барретта.”

 

- “Ах, этого я не могу сделать!”

 

Как только я взволнованно окликнула дедушку, то заметила, что все внимание людей сосредоточено на одном месте. Как только я последовала за ним, повернув голову, мое лицо нахмурилось.

 

В этом месте, одетая в платье, которое она лично выбрала, была Эрусия, которая грациозно танцевала. А рядом с ней, украшенный одним цветком, танцевал Барретт.

 

- “А почему эти двое?..”

 

Я услышала голос дедушки, в котором звучало сомнение. В тот момент, когда я увидел этих двух людей вместе, воспоминания о том дне всплыли снова.

 

Как только воспоминания о том, как мне было 28 лет, которые казались сном, возродились в моей голове, мне показалось, что кровеносные сосуды в моем теле сойдут с ума. Гнев, обида и множество необъяснимых эмоций были готовы вырваться наружу и взорваться.

 

- “...Так вот как они выйдут?”

 

Я заскрежетал зубами. Действительно, так оно и есть. Вы, должно быть, где-то видели мою речь. И увидев мое платье, ты разозлилась.

 

Единственный способ для тебя завоевать мое внимание - это заполучить самого замечательного мужчину в качестве своего партнера, вот и все. Барретт-это человек, красоте которого завидовали женщины. Окружающие женщины наслаждаются этим человеком, испытывая при этом зависть.

 

Даже несмотря на то, что слухи о том, что мы с Барреттом были связаны, распространились некоторое время назад, моя младшая сестра специально выбрала этот метод. Снаружи это была приятная сцена, когда они оба мило улыбались, но внутри у меня все кипело.

 

Несмотря на то, что я приложила столько усилий, я упустила самое главное. Несмотря на все мои усилия, главным героем была Эрусия, на что и указывала пара, которая прекрасно танцевала.

 

Я не хотела терять позицию главного героя. Для этого мне нужен был партнер. Партнер, который будет отталкивать людей с дороги, чтобы поместить меня на сцену в качестве главного героя. Тот, кто может отвлечь все внимание от Барретта.

 

Х-ха...!?!

 

Я несколько раз моргнула глазами. Тут появился человек, хотя и не откликнулся на мое приглашение. По какой причине ты здесь?

 

Я рассеянно уставилась на него. Партнер, которого я так страстно желала, появился, протягивая мне руку, как будто он ждал идеального момента.

 

- “Хотя я немного опоздал, у вас случайно нет другого партнера, кроме меня, Леди Лауренция?”

 

Взволнованная его появлением, я молча смотрела на него, не говоря ни слова.

 

Просто дело было не только во мне. Дедушка, сидевший рядом со мной, тоже закрыл рот. Вместе с этим все взгляды всех тех, кто был сконцентрирован на Эрусии и Барретте, танцующих настолько великолепно, что это вызывало отвращение, перешли на нашу сторону.

 

Но это было невозможно. Эрцгерцог Веридиан никогда не покидал герцогства, если не было какого-то важного события, и посещал только вечеринки, проводимые в герцогстве, и всегда игнорировал все другие.

 

Человек, который похитил сердца тысяч женщин, но не удостоил их даже взглядом. По этой причине у него была печально известная репутация наслаждающегося гомосексуалистами, но он был человеком, который ничего не объяснял. Таким образом, значение руки, которая была дана мне, было огромным.

 

 

 

**

http://tl.rulate.ru/book/26523/726768

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Спасибо за перевод 🌺
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
#
Вот это шикарное появление!!🤩
И 100%-ая победа гг😎
Благодарствую до земли❣❣❣
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
#
Спасибо🌷🌺🌺🌷🌷🌷
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
#
Благодарю за труд.
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
Так, так... Почему ему письма не доходят?
Развернуть
#
Чёрный плащ, только свистни он появится
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
#
Благо🌻дарю
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь