Готовый перевод I Don’t Trust My Twin Sister / Я Не Доверяю Своей Сестре Близняшке (KR): Глава 9 - Выпусти на свободу свою улыбку. Часть 1

Глава 9 - Выпусти на свободу свою улыбку. Часть 1

 

Ситуация, в которой человек пытается преуспеть в вопросах семейного бизнеса, считается тяжелым бременем. В большинстве случаев считалось, что для молодежи, выступающей в качестве главы семьи, это совершенно особая ситуация. Единственными случаями, когда это происходило, были случаи, когда должность открывалась из-за внезапной смерти в семье или, когда место было освобождено из-за невероятно выдающихся способностей молодежи.

 

Будь то молодые или старые, главы семей должны были бы установить контакт с людьми, чтобы наладить связи для семьи.

 

Несмотря на то, что процедура перехода через небольшую территорию было проста, существовали многочисленные юридические процедуры, которые необходимо было пройти. На этом дело не останавливалось, нужно было бы встретиться с жителями и главой края и встретиться с влиятельными семьями региона. Кроме того, можно было бы составить план будущих инвестиций для получения прибыли.

 

Ответственность владельца бизнеса заключается в учете деловых операций, а также в найме и продвижении работников. Кроме того, обязанность лорда заключается в найме домашнего персонала и охранников, а также в управлении транзакционными счетами. Таким образом, лорд могуществен не только тогда, когда у него есть не только власть, но и богатство, чтобы расширить свою территорию.

 

Аристократические классы не имели установленных правил, для управления своими территориями, поэтому, если у них есть богатство, даже аристократ низкого класса может иметь много наемных рабочих, но семья Азтан этого не делала.

 

Все знали, что семья Азтан обладала самым большим богатством в королевстве. Однако, несмотря на то, что у нас было так много богатств, число наемных охранников и домашнего персонала было небольшим. Конечно же, для защиты виконтства существовала гильдия, и многие жители виконтства были ее спонсорами.

 

“Давненько я сюда не приходила.”

 

Хотя это и виконтство, но на этой территории проживало довольно значительное население королевства.

 

В газете королевства — это место признали номером один в качестве лучшей территории для проживания. В народе принято было говорить, что если и есть рай, то это виконтство Азтан.

 

Даже если у вас есть огромное богатство, то вы никогда не должны размахивать им, чтобы показать его. Вы должны делиться с другими и слушать их голоса. Будьте просты и скромны. Мы очень подчеркивали этот образ жизни, чтобы не вызывать зависти у окружающих.

 

Именно дедушка жил и практиковал эти слова, которые он хранил в своем сердце. Хотя он и страдал от печали, вызванной смертью своего ребенка и его супруги, он все еще любил народ территории Азтан и твердо отстаивал свое положение и выполнял свои обязанности.

 

Видя, как опускается далекий подножный мост, я была в восторге. До своего возвращения в прошлое, я едва ступала на эту землю. Я возложила все обязанности по уходу за этим местом на главного начальника, потому что мне нужно было бежать, чтобы спасти семью.

 

Я заткнула уши, обвиняя себя в своей некомпетентности. Я даже не знала, что происходит у меня за спиной.

 

‘На этот раз все будет по-другому’

 

Часто бывали моменты, когда я представляла себе " только если бы я могла вернуться в прошлое. Затем…’. Если бы это произошло, человек захотел бы заработать много денег, а другие захотели бы изменить свое позорное поведение, например. И для меня одной из таких вещей было празднование совершеннолетия.

 

Я взвалила все на свои плечи. Если не считать времени на еду, я посвятила всю себя учебе, чтобы стать достойным лордом семьи Азтан.

 

С тех пор как мне исполнилось 13 лет, я ходила на шахты и испытывала там рабочую обстановку. Таким образом, я смогу понять их трудности.

 

Я тоже пошла на уступки. На меня всегда давили, чтобы я уступила, потому что я была старшей сестрой, несмотря на то, что родилась всего на три минуты раньше.

 

Я должна была защитить свою младшую сестру и уступить ей.

 

Это то, что мои родители сказали мне, прежде чем они скончались.

 

Слова, которые они в конечном итоге оставили мне, прежде чем покинули этот мир в спешке, так как внезапные дожди вызвали оползень, были не для меня, а для моей младшей сестры. Несмотря на это, последние слова моих родителей казались завещанием, и я держалась их до самого конца.

 

Даже дедушка беспокоился об Эрусии перед тем, как покинуть этот мир. В конце концов, Эрусия получила всю их заботу и любовь.

 

По какой причине?

 

Я уставилась на Эрусию, которая слегка наклонила голову и смотрела в окно с усталым выражением лица. Я выглянула наружу, чтобы скрыть свое лицо, когда она весело улыбнулась мне, почувствовав мой пристальный взгляд.

 

Она всегда мне так улыбалась. Каждый раз, когда она это делала, я всегда думала, что должна работать усерднее. О чем она думала, когда использовала эту грязную маску, когда видела меня?

 

- Я хотела спросить. Почему ты сделала это, что я сделала такого плохого, что ты обошлась так со мной, и почему ты сотворила такую ужасную вещь со своей семьей? Мне очень хотелось задать эти вопросы. Но сейчас было бы неуместно говорить такие резкие слова.

 

Таким образом я еще больше укрепила свое сердце. Близилось празднование совершеннолетия, а чуть дальше-смерть дедушки. Я хочу все восстановить.

 

Теперь, когда мне дали 10 лет, я больше не хочу идти на уступки.

 

“Они уже идут!”

 

Я тепло улыбнулась голосу, который доносился издалека.

 

Я услышала радостные возгласы, когда вошла в замок через двери, предназначенные для экипажей, когда опустился подъемный мост. Жители виконтства Азтан, которые любили и уважали своего господина, радостно приветствовали нас.

 

- “Выпусти на свободу свою улыбку. Все искренне приветствуют нас.”

 

Слушая теплые советы дедушки, я улыбнулась и помахала им рукой.

 

В прошлом бывали моменты, когда я пряталась от смущения. Я была поражена тем, что получаю комплименты от стольких людей.

 

Но если подумать об этом сейчас, то их гостеприимство наполнило меня гордостью и радостью. Я замахала руками, наслаждаясь комплиментами людей.

 

- “Леди! Пожалуйста, выходите за меня замуж!”

 

“Вы очень красивы!”

 

МММ, в мои уши, казалось, установили фильтр, который улавливает только приятные слова. Как мило. Комплименты становились все громче и громче, когда я широко улыбалась и махала рукой.

 

“Ты очень сильно изменилась.”

 

- “Прошу прощения?”

 

Изменилась? Выражение моего лица не изменилось после этих неожиданных слов. Хотя моя рука продолжала махать в сторону улицы, все мое внимание было приковано к дедушке.

 

“Раньше ты часто пряталась, потому что была слишком застенчива, но сейчас наконец-то это не так.”

 

- Это было в прошлом.”

 

Дедушка негромко рассмеялся.

 

"Возвращение на территорию в целом было 2 года назад. Из-за работы дедушка приезжал на территорию несколько раз, но для меня это было два года назад.”

 

Эрусия всегда была перед моими глазами. Один человек всегда оставался позади, потому что не было необходимости сразу двум людям терять голову в любой ситуации, это было одно из объяснений. В конце концов, я не могла оставить Эрусию одну. В конце концов, я оказалась в этой ситуации.

 

Люди говорили, что Эрусия была жалкой девушкой, похожей на хрупкую птичку, пойманную в клетку, но я думала иначе. Любовь и теплые объятия, которые были даны ей, она не хотела потерять их жалобные взгляды.

 

Я знала, что должна заботиться о ней, даже несмотря на то, что семья разваливалась. Это был и мой долг, и моя любовь.

 

 

 

**

http://tl.rulate.ru/book/26523/587151

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
Жду с нетерпением))
Развернуть
#
Наша гг взрослеет.. *смахнула слезу* Еще немного и свадьбу играть будем *глубокий вздох* Эхх..
Благодарю за главшку❣❣
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
#
Благодарю за труд.
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
#
Спасибо большое🥺❤️❤️❤️❤️
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
#
Выдать бы Ерусию за кого нибудь чтоб не мешалась, а то боюсь она опять скоро начнёт пакостить
Развернуть
#
Поддерживаю , хотя с другой стороны ,пока никаких "прямых атак со стороны Ерусии не было , только со слов гг и то это больше предположения .
Развернуть
#
Благодарю за прекрасный перевод! Читать очень приятно
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
#
Спсасибки за ваш труд😙🌹✨
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь