Готовый перевод I Don’t Trust My Twin Sister / Я Не Доверяю Своей Сестре Близняшке (KR): Глава 43 - Рискуя жизнью. Часть 2

Глава 43 – Рискуя жизнью. Часть 2

Рыцарь-командир огляделся затем посмотрел на меня и произнес.

- “Похоже, что они не намерены раскрывать себя. Если мы атакуем снова, мы сможем определить местоположение, но мы не нападаем так, как будто они знают, о чем мы думаем.”

- “...это значит, что нам необходимо рискнуть.”

Я побуду наживкой. Командующий рыцарями озадаченно посмотрел на меня. Я широко улыбнулась.

- “Сколько времени прошло”.

- “Наверное, около 30 минут. Но так как сейчас зима и идет дождь, через несколько часов наступит темнота. При не зажженном свете факелов ночь приходит и уходит, и мы не сможем определить приближаются ли враги, и сколько их, поэтому вам нет смысла рисковать. Его нет”.

- “Тогда как?”

- “...лучше всего спуститься по лестнице и быстро выбраться из этого района, даже если это звучит так просто, не стоит забывать, что идет дождь, и вы не можете быстро бежать по горной дороге.”

- “Означает ли это, что передняя и задняя двери закрыты?”

Командующий рыцарями кивнул с озадаченным лицом. Это самое худшее. Я пришла сюда рассчитывая на самое худшее, но как все может пойти настолько ужасно?

Я прикусила губу и огляделась. Все люди окружавшие меня, промокли, погода была холодной, и оставаться и ждать дольше было опасно.

Я закатила глаза и посмотрела на маленькую служанку. Жалость... ... . Мне нужно было взять на себя ответственность за то, что случилось из-за моего желания сделать все быстро. Это была самая важная добродетель, которую я усвоила в семье Азтан.

Я закрыла глаза. Мое лицо слегка просветлело. Где же ты? Я глубоко вздохнула.

И открыла глаза

- “...Получите хорошее представление о их местоположении.”

- “Мисс?”

Я сделала десять глубоких вдохов. Один за другим.

Я улыбнулась рыцарю-командиру, который посмотрел на меня в замешательстве, а затем мягко оттолкнула его. Он отошел на пару шагов назад, где стоял прежде. Звук шагов и стук капель дождя по земле отдавались таким холодным эхом, как будто они играли мою похоронную песню.

- “Мисс!”

Смущенный моим внезапным поступком, рыцарь-командир позвал меня. Мои ноги начали быстро двигаться.

Когда я наступила на лужу, которая была у меня под ногами, осколки капель воды отскочили вверх. Я даже не пробежала несколько шагов, но мои сердце уже стучало как бешенное. У меня проблемы с дыханием?

Я подняла голову. Это начнется сейчас!

У меня перехватило дыхание. Холодный воздух, казалось, заморозил мои легкие.

Боль и смерть. В тот момент, когда два слова застряли у меня в голове. Снова послышался трескучий звук. В этот момент я вытянулась всем телом и закрыла голову обеими руками.

Настойчивый голос командующего рыцарями и движение рыцарей, бегущих к врагам, местоположение которых было определено, были слышны сзади.

Он был ублюдком. И он был создателем этой игровой доски.

****

Одежда рыцарей, пересекавших лес, была легкой. Однако разница между одеждой и группой была большой.

Рыцари беспокоились, что из-за внезапного вызова эрцгерцога Веридиана может случиться что-то серьезное. На самом деле, выражение лица Яна было тяжелым. Говорили, что в инциденте с Билли погиб конь некоего рыцаря, доспехи и меч были отполированы и высушены на солнце.

На самом деле, было трудно найти хоть одну улыбку на лице Яна. Однако сама подготовка заняла не так много времени, а необходимых предметов было очень мало. Команда была простой.

Взять с собой только самое необходимое, поклажа не должна утомить вас, даже если вы будете скакать три дня на лошади. Вот и все.

Ория, женщина-рыцарь-лидер княжества Веридиан, была сбита с толку приказом, который она получила в первый раз.

Легкая ноша кажется простым приказом, однако учитывая погоду, это будет сложно. Однако Эрцгерцог не стал бы созывать всех из-за простой прихоти. Поэтому, подумав об этом, она вызвалась на задание.

Это было около двух дней назад, когда член ордена тамплиеров, покинул замок по приказу Яна.

Ей вдруг стало интересно, куда они направляются, но Ян встал перед ними и молча посмотрел на лошадей. Пробежав четыре часа и сделав перерыв в 30 минут, лошадь успокоилась. Отдохнув очень короткое время ближе к концу ночи, он снова сел на лошадь и двинулся без колебаний.

К тому времени, как прошли второй и третий дни, некоторые рыцари совсем устали. Даже рыцарю было нелегко управлять лошадью столь длинный промежуток времени. Физическая сила - это тоже выносливость, но проблемой был внезапный дождь.

Несмотря на то, что он был в порядке как человек, как только он начал замечать усталость, он внезапно стал одержим. Ория предложила Яну сделать небольшой перерыв, но он только покачал головой.

- “Может быть слишком поздно”.

Даже когда он все таки сделал перерыв, он выглядел очень нетерпеливым. Казалось, он что-то обдумывал, кусая губы. Даже тогда он смотрел вдаль и прищуривался. Почему их эксцентричный господин вдруг захотел пойти туда? Но Ория и рыцари молча последовали за ним.

Ранний утренний дождь начал заслонять вид. Даже лошади устали и не подчинялись приказам, и что еще хуже, они ехали по склонам горы, чтобы срезать путь, так что дороги тоже не были чистыми.

В конце концов, у группы не было другого выбора, кроме как двигаться с привязанными поблизости лошадьми, неся простой багаж. Ория, которая поместила уставших рыцарей немного сзади и проверила состояние Яна, проверяя его выносливость, была великим рыцарем.

- “Ория. Иди сюда”.

Когда они поднялись на гору, Ян позвал ее. У него было очень встревоженное лицо. Ория подошла к Яну, сдерживая свое слегка хриплое дыхание и спокойным тоном произнесла:

- “Да, великий герцог”.

**

http://tl.rulate.ru/book/26523/1654738

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь