Готовый перевод I Don’t Trust My Twin Sister / Я Не Доверяю Своей Сестре Близняшке (KR): Глава 42 - Откровение сестер. Часть 4

Глава 42 – Откровение сестер. Часть 4

Я тоже мягко улыбнулась и весело ответила Эрусии, которая смотрела на меня с расслабленным лицом.

- “Я думаю, ты пребываешь в иллюзии, что Ян будет твоим, когда я исчезну… ...о, моя бедная младшая сестра, этого не случится”.

- “......Что ты имеешь в виду?”

- “Неужели ты настолько глупа? Или ты притворяешься, что не знаешь, хотя и знаешь? Видя, как ты просишь об одном и том же ответе, хотя я отвечала тебе на него несколько раз, ты совсем на меня не похожа.”

- “сестра…!”

- “Послушай, сестричка”.

Я ступила на скользкую грязь и подошла к Эрусии. Я прошла мимо пристального взгляда Эрусии, уставившейся на меня.

Я слегка наклонилась вперед, приблизила губы к уху Эрусии и тихо прошептала:

- “Я все время говорю: "Ян, Ян", но я единственная, кто может называть его по имени”.

Дыхание Эрусии было нарушено.

- “И Ян мой. Так что не будь дурой и даже не пытайся прибрать его к рукам, сучка.”

Когда прозвучали последние слова, Эрусия глубоко вздохнула. Я подумалf, не дрожат ли у меня плечи, и не пытаюсь ли я поднять руку.

Нет, может быть, это была она, Я увидела, что ее плечо слегка приподнято, мне показалось, что ее рука вот-вот прилетит к моей щеке. Но рука остановилась в воздухе. Лицо Эрусии было красным. Почему-то я рассмеялась.

- “Как ты собираешься иметь дело со мной, если у тебя не хватает смелости сделать это? Трусишка”.

Выпрямив спину и снова посмотрев на нее прямо, я надела маску сестры и улыбнулась.

- “Бросая мне вызов, ты рискуешь соей жизнью. Таким образом, твои шансы на победу будут даже меньше игольного ушка”.

Закончив свои последние слова, я повернулась спиной. С ней больше не стоило разговаривать. Если бы мы сделали это, то смогли бы увидеть истинные лица друг друга.

Расстояние между Эрусией и мной было совершенно другим. Не было слов, которыми можно было бы обменяться, не повышая голос.

Когда я вышла из себя и поняла, что мы ссоримся перед могилами своих родителей, мне стало тяжело. Что я должна сказать своему дедушке? Мне показалось, что я вот-вот испущу тяжкий вздох.

- “А теперь возвращайся… …”

В тот момент, когда я открыла рот, чтобы прояснить ситуацию и подняться по лестнице вместе с сестрой, мне показалось, что я слышу стук, а затем резкий ветер пронесся по моим волосам и быстро прошел.

Мои развевающиеся волосы снова достигли щеки. Было прохладно. Их глаза расширились, а Бенсон и рыцари вздрогнули и громко закричали.

- “Это засада!”

Как будто дожидаясь крика Бенсона, в нашу сторону полетели стрелы.

Дождь стрел, который полетел в одно мгновение, был нацелен точно на меня и Эрусию одновременно. Бенсон быстро бросился защищать меня, но я покачала головой, указала на Эрусию и побежала к рыцарям.

Остановившись на мгновение и понаблюдав за моими действиями, Бенсон точно оценил ситуацию, затем подбежал к Эрусии и обнял дрожащую Эрусию с испуганным лицом. Ее удивленные глаза встретились с глазами Бенсона.

- “Извините меня, мисс Эрусия”.

Он спрятался спиной к дереву, чтобы избежать траектории летящей стрелы, и рыцари также умело уклонились от стрелы, чтобы защитить меня. Услышав крик Бенсона, я услышала шаги рыцарей внизу, быстро поднимающихся наверх.

Я закатила глаза и огляделась. Внезапно полетевший дождь стрел в какой-то момент внезапно прекратился, а затем все успокоилось. Единственное, что было слышно - это тяжелые доспехи рыцарей. Я быстро поднялась по высокой лестнице и закатил глаза, наблюдая за движениями рыцарей, которые обхватили меня, словно защищали Эрусию.

- “Вы ранены, мисс Лауренция?”

- “Я в порядке. Как насчет Эрусии?"

Я отбросила притворство и снова закатила глаза. Эрусию, как и меня окружали рыцари.

- "......Разве Эрусия тоже была не в курсе нынешней ситуации? Так значит ли это, что Эрусии на самом деле наплевать на мою смерть?'

Я тихо прищелкнула языком и посмотрела на небо. Казалось, что капли дождя, которые становились все гуще и гуще, с болью стучали по моему телу. Чтобы избежать стрелы, я отбросила зонтик и пошевелилась. Естественно, капли дождя упали на плащ, который был на мне.

Однако плаща, который был не очень водонепроницаемым, было недостаточно, чтобы покрыть все тело. И прежде всего, из-за того, что погода была холодной, я чувствовал, как замерзает мое тело. Я бы не смогла долго таскать плащ на себе.

- "...Леди, я бы хотел проводить вас в фургон прямо сейчас, но лестница очень узкая, так что там опасно подвергаться нападению. Так что не могли бы вы, пожалуйста, подождать минутку?”

Я кивнула в ответ на слова рыцаря-командира. Он снял плащ, который был на нем, и накинул его мне на плечи, затем сделал шаг вперед и открыл рот.

- “Покажись”.

Он повысил голос так громко, как только мог, но его заглушил шум дождя. Командующий рыцарями повторил еще более громко. Его оглушительный рев заполнил склон холма. Голос вернулся как эхо и снова коснулся моих ушей.

И прошла минута молчания и ожидания. Однако никакой реакции или движения подтвердить не удалось. Повернув голову, чтобы посмотреть на рыцаря-командира, который теперь смотрел за туман, который пронизывал холм.

- "Жизнь - это азартная игра".

Не существовало такой вещи, как безусловность. У каждого есть свой собственный базовый уровень и уверенность в себе. Некоторые люди использовали слово "уверенность", даже когда показатель успеха составлял лишь около половины, а некоторые люди были уверены только тогда, когда он составлял 70 % или 80 %.

Так было и с бизнесом. Нет никакой гарантии, что он всегда будет успешным. Но вы единственный, кто может измерить эту возможность.

Вы всегда должны быть осторожны. Высокий риск означает, что можно многое потерять, но в успехе также есть много преимуществ.

**

http://tl.rulate.ru/book/26523/1654736

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь