Готовый перевод I Don’t Trust My Twin Sister / Я Не Доверяю Своей Сестре Близняшке (KR): Глава 38 - Он твой сопровождающий! Часть 2

Глава 38 – Он твой сопровождающий! Часть 2

- “Это моя сестра.”

- “Вы выглядите очень похоже.”

- “Потому что мы близнецы".

Я подошла к Эрусии, положила руку ей на плечо и посмотрела на Бенсона. Её плечи были напряжены. Она боится?

- “Мне сказали что здесь меня ждет Бенсон, который будет сопровождать меня.”

- “Верно, он будет твоим эскортом.”

- “Моим, эскортом?”

- “Хм. Верно, Бенсон?”

- “Да!.”

Когда Бенсон приблизился к Эрусии, я схватила её, ведь она собиралась отступить, схватила ее и остановила. Бенсон слегка пожал плечами, протянул ей руку и ухмыльнулся.

- “Меня зовут Делл Бенсон. Я наемник. Для меня большая честь служить вашим сопровождающим. Позаботься обо мне как следует.”

Лицо Эрусии стало задумчивым. О чем ты думаешь, когда улыбаешься с таким лицом? я думаю, что поймаю тебя, но это не имеет значения. Я имею в виду, счастлива ли я?

- “Пожалуйста, хорошо заботься о моей сестре в будущем.

Не спускай с нее глаз, Бенсон.

Дворецкий вывел Бенсона и его брата из кабинета, чтобы показать им комнату. В результате в офисе остались только мы двое, Эрусия и я.

Выражение лица Эрусии, смотревшей на меня, было не очень хорошим. Это было просто застывшее лицо.

Ну, конечно. Старшая сестра, которая внезапно приводит непослушного мужчину, чтобы поприветствовать его в качестве сопровождающего, может показаться странной. Более того, вероятно она была очень удивлена самим фактом появления у неё эскорта.

Я села в офисное кресло, выпрямилась и посмотрела на Эрусию, которая стояла неподвижно. Эрусия тупо уставилась в пол, затем посмотрела на меня, сосредоточившись на моих движениях. В её взгляде отражались её собственные эмоции.

Я склонила голову. Это было не потому, что я не хотел встречаться с ней взглядом, а потому, что мне больше нечего было сказать, поэтому мне пришлось отвернуться. Затем я прочитала документы, лежащие передо мной. Я не могла разглядеть, что было написано на белой бумаге, но попытался вникнуть в содержимое.

Я больше не хотела встречаться взглядом с Эрусией. Однако, вопреки моему желанию, Эрусия медленно подошла, перегнулась через стол и положила свою руку на бумаги, которые я просматривала.

- “……хa.”

Людям было трудно отличить нас друг от друга. Однако те, кто знал нас, смогли отличить, кто был старшей сестрой, а кто младшей, по сочувственному выражению, которое вызвало любовь к Эрусии и мое достойное выражение лица.

Как старшая сестра, я всегда была энергичной и жизнерадостной, в то время как Эрусия была тихой и застенчивой девочкой. Многие люди знали об этом.

- “Сестра.”

Но это была иллюзия.

Я посмотрела прямо в глаза Эрусии. В её изумрудных глазах стояли слезы, они были настолько большие, что я даже не могла разглядеть сами глаза. Пристальный взгляд, который смотрел на меня сверху вниз, содержал прямой вопрос, который я не могла понять.

Эрусия была более достойной и высокомерной, чем я, и родилась с природным талантом общаться с людьми. В отличие от меня, которая научилась обращаться с людьми благодаря бесчисленному опыту и учебе рядом со своим дедушкой, она научилась обращаться с людьми, будучи прикованной к постели.

Она легко научилась улыбаться, чему я училась на собственном горьком опыте, и быстро имитировала голос, над которым я работала на протяжении многих лет. Эрусия была ребенком с бОльшим талантом, чем у меня. Это просто несправедливо.

- “О чем ты только думаешь?”

- “Что”

- “Почему ты приставила ко мне сопровождающего? Тем более его?”

Её глаза были такими острыми, что я не могла думать о ней как обычно.

- “ Теперь тебе нужен личный эскорт, поэтому я выбрала его сама. Есть какие-то проблемы?”

- “Есть ли какая-то проблема? Он – наемник!”

- “Он наемник класса S. И он лучше, чем большинство рыцарей. Не говоря уже о его навыках, и в его преданности своей семье нет ничего постыдного. Он может двигаться, даже когда рыцари связаны правилами и дисциплиной и не смогут помочь тебе, когда ты действительно будешь в них нуждаться. Потому что это условия контракта, который он заключил со мной.”

- “Это не имеет значения. Он наемник".

- “Знаю. Вот почему я говорю, что он является лучшим выбором.”

Я увидела, как Эрусия нахмурилась. Выходит ли наружу ее истинная личность?

Это было довольно забавно. В прошлом я могла видеть тебя такой только в тот злополучный момент. Еще раз, я думаю, что знаю, как сильно я преследую тебя, Эрусия.

Сделав несколько вдохов, раздался резкий голос Эрусии.

- “Моя сестра… … Моя сестра имеет в виду, что тебе все равно, если он что-нибудь может сделать со мной?”

- “Что он сделает?”

Это было совсем не смешно. Слова, которые я только что услышала, были настолько шокирующими, что я даже не могла подумать, что они исходят из уст Эрусии. Что ты сделала? Я рассмеялась.

- “Ты думаешь, что твоя сестра подвергла бы тебя опасности? Или ты хочешь сказать, что я совершила ошибку приставив к тебе этого человека? Я не знаю, что ты имела в виду под этим.”

- “Этот человек - Делл Бенсон, который известен тем, что ему трудно контролировать свои эмоции. Человек, известный тем, что крушит все подряд и размахивает кулаками, независимо от того, является ли его противник дворянином. Разве тот факт, что ты привязала ко мне такого мужчину, не означает, что тебе все равно, попаду ли я под удар этого человека или что-нибудь даже более худшее?!”

- “Что может быть хуже? Что, например, ты хочешь сказать, что слова или действия Бенсона опозорят тебя или что он сделает что-то даже похуже этого?”

- “сестра!”

**

http://tl.rulate.ru/book/26523/1299916

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь