Готовый перевод I Don’t Trust My Twin Sister / Я Не Доверяю Своей Сестре Близняшке (KR): Глава 37 - Разговор с сестрой. Часть 3

Глава 37 – Разговор с сестрой. Часть 3

 

В любом случае, для Эрусии, как для члена моей семьи, не было ничего необычного в том, чтобы встретиться с Яном, когда речь шла о будущем браке. Ното что я помню и видела в своей прошлой жизни не дает мне покоя, должна ли я представлять ему Эрусию?

- “Однако… …”

- “Тебе это не нравится?”

- “Что?”

Его слегка удивленное выражение лица было превосходным.

“Тебе не нравится, что я выхожу замуж за Яна?”

Ее молчание было забавным. Почему? Не то чтобы ее конфуз доставлял мне удовольствие….хотя видеть Эрусию такой приносит мне наслаждение.

- “Я… …”

Рот Эрусии, который некоторое время молчал, медленно открылся. Я приготовилась слушать, гадая какое собачье дерьмо выльется из него на этот раз.

- “Это все потому, что я беспокоюсь о своей сестре!”

Это было так смешно, что на мгновение я громко рассмеялась. Ты беспокоишься обо мне? Это было самое абсурдное, смешное и почти бессмысленное, что я когда-либо слышала.

Я подумала о том, какое выражение лица мне следует сделать. Должна ли я мило рассмеяться или разразиться смехом? Или я напущу на себя жалкое выражение, как хорошая сестра? Подумав некоторое время, я слегка приподняла уголок рта.

И…готово. Так сложно контролировать свое выражение лица, когда я разговариваю с Эрусией. я опустила голову и с горечью в голосе заговорила:

- “В чем дело, Эрусия? Неужели ты так беспокоишься обо мне?”

- “Да. Я волнуюсь, потому что не знаю, парень с которым ты встречаешься хороший или может у него есть плохие намерения по отношению к тебе.”

- “Плохие намерения…. Почему ты так думаешь?”

Ты так думаешь потому, что сама не являешься хорошим человеком. Я сохранила прежнее выражение лица, и решила получше узнать мнение Эрусии.

- “Сестра, но ты сама всегда это говорила. Ты говорила, что вокруг нас есть много людей, у которых есть нечистая цель, и они положили глаз на нашу семейную собственность. Ты всегда должна быть осторожна, сестра.”

Да, когда-то я так и сказала. Однако проблема заключалась в том, что я не осознавала в полной мере этого намерения.

Думая об этом, это было нелепо. Я всегда говорила Эрусии, что мне следует остерегаться мужчин, да и людей вообще. Тем не менее, нам нужно научиться различать тех, кто ищет нашу семью и приближается к ней с какой-то конкретной целью.

Интересно, как ты смеялась после того, как я говорила тебе это? Я была той, кто давала тебе важные советы, но в итоге сама попалась на твои уловки. Должно быть, когда ты думала об этом, тебя буквально распирало от смеха.

- “Ян не такой человек. У нас с ним крепкие отношения.”

- “Нет. Я в это не верю.”

- “Почему ты так думаешь? У тебя есть какие-нибудь основания для подобных высказываний?”

Эрусия немного обеспокоилась моим вопросом, потом уверенно сказала:

- “До меня дошли слухи о нем. Говорят, что ему нравятся мужчины. Кроме того, я слышала, что семья была в долгах, потому что они щедро тратили деньги.”

- “Я тоже это слышала. Но много раз то, что я считала правдой, оказывалось ничем не подкрепленными слухами. Ему не нравятся мужчины, и он не сорит деньгами. Это просто слух, потому что люди завидуют ему. Я доверяю Яну.”

- “Однако… …”

- “ Ты странно себя ведешь, Эрусия”.

Вид моей младшей сестры, которая никогда не сдавалась, вот-вот должен был наскучить. Да, было забавно видеть, как он паникует раз или два, но тот факт, что она не успокаивается начинает раздражать. Есть так много вещей, о которых нужно беспокоиться, и это утомительно, но я не могла не раздражаться, когда она все время пыталась меня подловить. Когда я взъерошила волосы и позвала её по имени, я увидела, как она вздрогнула.

- “Твоя сестра говорит, что все в порядке, но ты продолжаешь настаивать, что это не так. Я не знаю, есть ли у тебя какие-либо веские доказательства. Я чувствую себя немного обиженной, независимо от того, насколько сильно я доверяю Яну, ты продолжаешь эти слухи и клевещешь на него.”

Медленно, я слегка добавила суровости в свой голос, чтобы закончить этот насыщенный разговор.

- “Я прекрасно понимаю, что слухи о Яне ложны. И это правда, что у меня с Яном хорошие отношения. Эрусия, хорошо, что ты беспокоишься обо мне, но я думаю, что ты слишком много себе позволяешь!”

- “Сестра...”

Устала. Я так устала, что даже не хотела больше слышать слово «сестра». Мои глаза устали, поэтому я крепко зажмурилась и медленно открыл рот.

- “И, честно говоря, я не знаю, почему ты просишь меня представить тебя ему. Это было бы понятно, если бы вы не встречались ранее, но вы уже знакомы.”

- “В то время я была так смущена… …”

- “Для смущенного человека выражение твоего лица было расслабленным, а действия – легкими.”

Когда я наклонилась, чтобы встретиться с ней взглядом, глаза Эрусии были отчетливо видны. Да, ты, должно быть, презирала и игнорировала меня этими самыми глазами. Жаждущая того, что принадлежит мне.

- “Эрусия, честно говоря, ты не очень нравишься Яну”.

- “Э-э, почему?”

Почему? Тебе нужна причина?

- “Если быть точной, то ты ему не то, чтобы прям не нравишься, скорее он просто тебя не ненавидит. Ты ему просто-напросто неинтересна..."

- “Да, этого не может быть”.

Не может быть? Пара слов, которые казались незначительными, внезапно вызвали у тебя недовольство. С какой уверенностью ты произнесла эти слова? Разве это не то, что может сказать только человек, который уверен, что Ян, по крайней мере, влюбится в него?

Я чувствовала, как выражение моего лица становится холодным, даже не осознавая этого. Уголки моих губ опустились, и сами губы превратились в тонкую прямую линию.

- “......Что ты имеешь ввиду, говоря подобное, Эрусия?”

- “Что? О нет. Я только… …”

- “Это правда, что мы с тобой близнецы, но неужели ты думаешь, что можешь ему понравиться только потому, что мы похожи?”

- “Сестра, нет. Мы просто встречались только поверхностно и не имели серьезного разговора, вот мне и интересно... …”

- “А есть ли необходимость в более серьезной беседе? Ты просто моя сестра, и раз ты моя младшая сестра, должен ли Ян всегда интересоваться тобой? Почему? Возможно ли это вообще, просто потому что мы близнецы?”

Эрусия прикусила губу. Его лицо было красным, как будто на него плеснули кровью. Да, вот что ты думаешь на самом деле. Но не слишком ли это вопиюще? Если твою маску так легко повредить, ты не сможешь иметь со мной дело.

- “Это я встречаюсь с Яном, и я также та, кто проявляет интерес к Яну. Так что, независимо от того, интересуешься ты Яном или нет, я та, кто может монополизировать его любовь.”

- “Сестра…”

- “Итак, я скажу тебе еще раз. Слушай внимательно”.

Я холодно открыла рот, глядя сверху вниз на свою сестру, скрестив руки на груди.

**

http://tl.rulate.ru/book/26523/1299913

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Перевод секси, но почему там местоимения мужского рода, а не женского?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь