Готовый перевод I Don’t Trust My Twin Sister / Я Не Доверяю Своей Сестре Близняшке (KR): Глава 29 - Неловкая ситуация. Часть 2

Глава 29 – Неловкая ситуация. Часть 2

Это было сразу после того, Нердика назвала мою семью незначительной, а я парировала тем, что я уже дважды поцеловала Яна.

Нердика покраснела и начала кричать, затем открыла рот, чтобы что-то сказать. Это было злобное кричащее безумие, что я не могла толком понять ничего из того, что она говорила. Я искренне восхищалась тем, как старшая дочь семьи Сейфельдрик, считавшаяся высокообразованной, могла быть такой агрессивной и невежественной.

Из-за того, что Нердика говорила так быстро, вся слюна, что скопилась у нее во рту, вылезла наружу. В конце концов, разговаривая с ней и глядя на напиток, я осторожно повернула голову, думая, что еще немного и мое лицо намокнет.

Поскольку я на мгновение отвлеклась, ее голос постепенно снизился. Когда я снова повернулась к ней лицом, чтобы посмотреть, закончилось ли ее представление, Нердика заплакала и начала дрожать. Почему ты вдруг плачешь?

Я ненавидела плач. Будь то мужчины или женщины, когда в переговорах начинали использовать слезы, всегда было сложно оставаться объективной.

Вы встречали много людей, которые плакали, призывая к сочувствию? Даже Эрусия использовала слезы в качестве оружия, для достижения собственных целей.

В результате, окружающие принимают сторону заливающегося слезами человека, не обращая внимания на саму суть того, что они хотят. Однако я была не такой. Из-за этого я стала известна как бесчувственная девушка, не имеющая ни крови ни крови ни слез, и что мне оставалось делать? Мне приходилось быть жестокой, иначе меня давно бы уже проглотили сильные мира сего.

- “Нет ... … Вы украли его у меня! С ним должна быть я, а не вы!”

- “Все совсем не так.”

Трудно поверить, что прекрасная девушка , до сих пор цепляется за Яна, несмотря на то, что он уже занят, и фактически объявив о нашей помолвке, дал ей понять о своих чувствах к ней.

До сих пор мое сердце тревожили неприятные истории об искусственном дыхании и партнерах на церемонии совершеннолетия, однако я нашла в крике Нердики чувство устойчивости. На память приходили воспоминания о прошлом, поэтому я могла относиться к ним все более и более по-деловому.

- “Что-что?”

- “Нет, это другое слово.”

Сейчас, спустя столько времени я наконец готова сказать все в глаза это девушке.

Что тут грустного? Если бы меня спросили, я бы не смогла ответить на этот вопрос сразу

В мире много людей. Также очевидно, что где-то в этом мире находиться ее вторая половинка.

Хотя Ян был довольно красив, он не был единственным красивым человеком. Если присмотреться получше вы поймете, что есть люди, которые в чем-то его превосходят. Однако и Ян не просто юноша со смазливым личиком, другими словами, если вас просто интересует внешность, то вам стоит забыть о нем.

Что насчет Власти? Что ж, сила, которую имеет в руке Ян, уникальна. Пост главы Герцогства Веридиан получить было непросто. Однако это было место, находясь на котором, даже с посредственной внешностью, он был бы востребован в качестве стратегического брака.

Слегка почесав подбородок и с тревогой собравшись с мыслями, Нердика медленно открыла рот.

- “Хорош. Я приведу вам аргументы один за одним почему вы не можете выйти за Яна.”

Нердика быстро ожесточилась. Должно быть, она тоже взяла себя в руки. Она начала говорить, а я попутно загибая пальцы.

- “Во-первых, хотя это еще не было официально объявлено, я и Ян рассказали о своем будущем на глазах у других. Наше заявление не имеет юридической силы, но пользуется доверием общественности. Возможно, если вы разделите нас и преуспеете с Яном, герцог Сейфельдрик не примет этот брак.”

На самом деле это была ложь. Герцог Сейфельдрик не мог сделать этого для Нердики.

Если ты просишь за свою дочь, иди в храм, держи воду и пои ее. Такой брак является тенденцией?

Но глаза Нердики дрожали, и ее суждение было нечетким. Все очень просто. Нердика засмеялась.

- “Во-вторых, если вы назначены преемником, вы не можете выйти замуж за Яна ни по какой причине. Либо вы отказываетесь от статуса наследника семьи Азтан, Яну придется отказаться от своего титула. Но примет ли такое решение Герцогство Веридиан? Ни за что. Кроме того, императорская семья хотела бы, чтобы две такие влиятельные семьи были связаны? Это огромная концентрация силы. Конечно, вы будете побеждены императорской семьей. Замужество в этой ситуации? Совершенно невозможно. Чтобы сделать это, вы должны отказаться от своей власти ... …”

Он засмеялась, распустив конский хвост. Было видно, как дрожат от смеха ее плечи. Я пожала плечами.

- “ А ты не хочешь сдаваться?”

- “… … Конечно. Я же старшая дочь. Будущая глава этой семьи!”

Я улыбнулась. Она была девушкой, которая никогда не отстала бы. Нет никакого способа, чтобы Нердика откажется от титула власти трех пальцев в империи. Я кивнул и сложил последний палец.

- “ Однако ты не учитываешь, что Ян на это не пойдет.”

Лицо Нердики, которая слушала предыдущие слова, мгновенно сморщилось.

- “Что? По какой причине?”

- “ По какой причине? Подумайте...”

- “ По какой?”

- “Соображайте!”

Я улыбнулась и указала на себя пальцем. Нердика сморщила лицо и наклонилась вперед.

- “… … из-за тебя?”

Я чувствовала это раньше, но я хотела услышать эти слова от кого-то еще. Я старше тебя и старалась подобно образованному человеку, но это немного надоедало. Кроме того, разве мы друзья?

- “Но сейчас не это важно”, - я подавила свой гнев и мягко ответила. - “ Все потому, что в его жизни появилась я.”

Я встала со стула и приняла собственную элегантную позу. Меня ударила жизнь, люди, работа, поэтому мое тело сильно болит, поэтому, когда я была моложе, я тоже была красива.

Слова, которые люди говорят Эрусии, о том, что она очень красива, также относятся и ко мне. Кроме того, чтобы в этой жизни не стареть быстро, я много внимания уделяла красоте.

- “Ян влюбился в меня. Так что тебе ничего с этим не поделать.”

- “Он у тебя на крючке? Ян?”

- “В точку. Так что сдавайся.”

Я изобразила на лице свою самую лучшую улыбку, из всех возможных, и оживленно произнесла последние слова.

- “Ян мой.”

Вот и все.

Вскоре Нердика вскочила и выбежала из комнаты. Я последовала за ней и нашла комнату с Яном и герцогом Сейфельдриком.

Это так отвратительно. Когда она выбежала из комнаты, все было в порядке. Но добежав до отца, она стала заливаться слезами, что мне делать? Дело не в том, что вы девушка, вам следует понять, что нужно перестать вести себя так.

Чтобы прояснить запутанную ситуацию, герцог Сейфельдрик взял свою дочь и покинул комнату, постоянно оглядываясь. На столе я увидела разбросанные документы.

Когда я подняла глаза, чтобы увидеть, что на них было написано, если не в деталях, то хотя бы в общих чертах, мои глаза и глаза Яна встретились. УПС.

 

 

**

http://tl.rulate.ru/book/26523/1075498

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Мне кажется или сейчас что-то произойдёт?
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь