Готовый перевод I Tamed a Tyrant and Ran Away / Я приручила тирана и сбежала: Глава 138

Каху было больно. Ему казалось, что он проходит через очень долгий-долгий ад, пол которого был покрыт лавой, и ему казалось, что кожа плавилась при каждом его шаге. Всякий раз, когда он вдыхал и выдыхал, было так жарко, что казалось, будто его легкие горели.

Сколько он тут?

«Что это за место?»

Кажется, Каху кричал, прося о помощи, говорил, что это место было слишком темным, одиноким и болезненным. Но голоса не раздалось. На самом деле, он даже не был уверен, существует ли он на самом деле. Это была просто мысль, просто ощущение.

Парень не существовал в действительности. Да. У него не было тела. Он ничего не чувствовал.

Он просто поглощен текущими волнами мыслей, от которых только страдал.

«Пожалуйста, спаси меня. Если ты спасешь меня…»

«Шарлиз».

-Юный герцог, я обязательно спасу тебя. - Как будто голос, который ему удалось вспомнить, жужжал у него в ухе.

«Где находится это место? кто я? Где я, черт возьми, нахожусь?»

— Проснись.

— ?

— А теперь просыпайся, юный герцог.

— !

Тьма рассеялась, и свет начал просачиваться внутрь.

Сначала это был просто свет, что проникали через небольшую щель, но вскоре пространство стало разрываться настолько белым, что слепило глаза. Было такое ощущение, что что-то тяжелое на его груди рухнуло.

Исчезни. Стань свободным.

*Вспышка!*

Каху открыл глаза, тяжело дыша. Наконец-то он почувствовал реальность. Теперь он вернул себе свое тело. Получил ли он его обратно? Парень обдумал только что пришедшую ему в голову мысль.

«У меня явно его отобрали».

Воспоминания начали возвращаться одно за другим.

Небо в тот момент, когда он вошел в тайную магическую башню. Ослепительный цвет полной луны заполнил ночное небо. Охота на волшебников началась, как только они переступили через порог. У него была рана на теле, и упала капля крови, а потом…

«Дьявол».

Лицо Каху побледнело. Демонический Бог пробудился в нем. Волшебный круг создал странное пространство и перенес туда Шарлиз и Дилана. То же самое было и с другими волшебниками, которые нападали на Каху раньше.

Демон, который пробудился, назвав коленопреклоненного мастера «Вон», думал о том, чтобы избавиться от Альперье и Рэпайна. Специальное ожерелье, что они сделали, оказалось бесполезным.

«И».

Дилан - настоящая частица Эхирита - погиб в бездне. Однако чудесным образом Шарлиз вышла из пространства, откуда никто никогда не сбегал, и это привело к воскрешению Бога Эхирита, который забрал с собой Демона.

Это было просто «знание для осознания», подобное ударам молнии.

«Шарлиз».

В конце концов, Дьявол был побежден. Каху возвращался в реальность. В конце концов, она сдержала свое обещание спасти его.

«…»

В тот момент, когда он пришел в сознание, то был немного удивлен. Он увидел зрелище, которое заставило бы его сразу заплакать, если бы это увидел ребенок.

Во-первых, мастер умер таким жестоким образом, что это невозможно описать словами. Это была работа Шарлиз.

Как раз перед тем, как разбудить Каху, она, казалось, ударила его мечом. Особенностью оружия, как известно заключается в том, что оно не оставляет следов, но здесь их довольно много, так что можно с первого взгляда понять, как использовался ее меч.

На мгновение это показалось ему странным.

«Это ее план?»

Было ли это ее желанием представить конец с позором и жестокостью, чтобы соответствовать концу мастера, который был концом зла? Кровь капала с кончика меча.

Ситуация не отличалась и для других волшебников. Ран было меньше, чем у мастера, но он догадался, что это была очень мучительная смерть. Оно того стоило.

Шарлиз отомстила.

Те, кто превратил эту далекую девушку в Кейру, когда ей было 17 лет. Те, кто заставил Демона поселиться в Каху, который преследовал ее, только ради собственной силы…

Парень медленно выдохнул.

— ...Дилан. — Послышался слабый голос Шарлиз.

Каху посмотрел на девушку. Среди павших волшебников Шарлиз обнимала мужчину в одиночестве. Дилан лежал. Его лица не было видно. Только черные волосы.

— ..Император, он мертв? — Каху был ошеломлен, потому что не осознавал этого.

Парень рассматривал Дилана как соперника, которого никогда нельзя победить. Но все равно он был влюблен в Шарлиз. Если герцог останется рядом с девушкой, которая потеряла Дилана, даже если он не сможет преодолеть тень этого мужчины до конца своей жизни, может быть, она хоть немного смягчится к Каху.

«Как я могу думать об этом?»

Даже если он когда-то был одержим Демоном, это было не добровольно, а по принуждению.

Его разум всегда стремился к нравственности, поэтому он был шокирован своими собственными мыслями. Но мышление - это не то, что можно остановить, желая контролировать. Это просто то, что приходит на ум.

— Дилан... — Каху прикусил губу.

Храм Демонического Бога теперь полностью разрушен. Все погибли, и только дробленый мраморный порошок был разбросан. Это была ночь. Солнце было еще далеко, но скоро наступит рассвет. К тому времени, как зажегся свет, Альперье должен был присоединиться.

— ...Шарлиз. — тихонько заговорил герцог.

Он никогда не хотел, чтобы девушка узнала о его черном сердце. Он даже на мгновение обрадовался смерти человека, хотя сам не был прощен. Ему было стыдно. Но изначально Шарлиз принадлежала ему. Она была его невестой. Если бы не стала Кейрой, она бы жила долго и счастливо, так как вышла замуж за Каху.

Девушка была бы с ним, а не с Диланом. И, наконец, он почувствовал, что она вернулась на свое место.

— Какое утешение...

В это невозможно было поверить, но лежащий Дилан вдруг дернулся.

Каху моргнул. Конечно, то, что он мертв, не значит, что он должен оставаться таковым, но он мертв, верно? Как он… ожил?

Каху смотрел открытыми глазами, как рука Дилана поднимается в воздух. Только тогда он понял, что в голосе Шарлиз, зовущей Императора, не было чувства потери. Даже сейчас девушка не была так удивлена, как Каху.

Рука Дилана коснулась щеки Шарлиз. Наконец, лицо мужчины стало видно. Он был точно мертв, но снова ожил.

— Шар…

Девушка откликнулась на призыв Дилана.

На ее щеках была еще кровь, однако, когда она закрыла глаза и лучезарно улыбнулась. Это было настолько непревзойденно, что ничто не могло быть прекраснее, чем это. Ее пепельные волосы были ослепительны в лунном свете. Голубые глаза странно блеснули. Она была так великолепна, что ее можно было назвать женщиной большой красоты.

В глазах Шарлиз стоят слезы. Пальцы Дилана нежно вытерли влагу. Каху, наблюдавший за ними, поперхнулся.

— Ты слышал это, Дилан?

— Да... — император красиво улыбнулся.

Когда она увидела эту улыбку, Шарлиз была просто счастлива.

— Я попросила тебя жениться на мне.

— Ты... принимаешь мое предложение руки и сердца?

— Да, ваше величество.

— Я счастлив. Я заслуживаю того, чтобы умереть еще раз.

— Что, что ты говоришь. — Шарлиз прикусила губу, а Дилан громко рассмеялся, как будто это было успокаивающе или мило.

Каху был полностью исключен из их атмосферы.

«А».

Он, наконец, понял.

Между ними нет разрыва. У Каху изначально не было шансов. Удивляться, как Дилан остался жив, чудо, которое уже продемонстрировала Шарлиз, было поразительно. Она та, кто добилась воскрешения Бога и уничтожения Демона, так что да, девушка смогла бы спасти Дилана без Каху.

— Можно я тебя поцелую?

— Прямо сейчас?

Каху почувствовал, как его сердце с глухим стуком упало. И Шарлиз, и Дилан совершенно забыли о его существовании. Вскоре парень увидел Альперье верхом на зверях Рэпайна и бегущего к ним.

Ладони Дилана полностью обхватили щеки Шарлиз. Слезы и кровь смешались, и девушка опускает голову. Точно так же, как в шедевре, сейчас была пркрасная сцена.

Поднимающийся дым, окончательная месть, прекрасный любовник. Предложение руки и сердца, согласие, поцелуй.

«Почему...»

Шарлиз обвила руками шею Дилана сзади и приблизила свои губы ближе.

«Почему не я?» — с горечью подумал Каху.

Его сердце бушевало, как гром и молния. Но вскоре он повернул голову. Да, это было чудо, что его жизнь была спасена.

***

— Ах.

Шарлиз тяжело дышала. Язык Дилана прильнул к ее шее. Казалось, его охватила ужасающая жажда. Никаких слов не требовалось, мужчина просто отчаянно нуждался в телесном разговоре. Ему просто нужно было прикоснуться к ней. Она должна была поделиться этим теплом. Она должна была выразить свое бурлящее сердце, свое странное чувство, свою привязанность.

Слезы смешались с ее дыханием. Девушка не хотела быть такой, она была просто ошеломлена, потому что он жив.

Шарлиз все еще не могла в это поверить, это казалось просто нереальным. Но она спасла его, она сделала это. При мысли об этом ее сердце трепетало и плакало.

— ...Больно? — спросила Дилан, как будто ее щеки зудели от слез.

Шарлиз покачала головой.

— Нет, вовсе нет.

Мужчина сейчас был рядом с ней.

— Спасибо.

«…»

— ...Спасибо, Учитель. — прошептал император, глядя в лоб Шарлиз.

— Ваше величество, с этого момента... — вес мужчины ощущался четко. Шарлиз посмотрела на него снизу вверх.

Она просто почувствовала, что ее разум сошел с ума, в нечитаемом движении руки, которая продолжала дрожать. Раздался короткий стон.

— Пожалуйста, зовите меня Лиз.

Дилан посмотрел на девушку сверху вниз. Выражение его глаз, казалось, говорило о том, что разрешение этого прозвища было невероятно трогательным. Мужчина схватил Шарлиз за запястье и поцеловал внутреннюю сторону кисти.

Одеяло на кровати было очень уютным.

— Лиз. — Император говорил осторожно, как будто сжимал свое сердце, — Я люблю тебя.

Их губы снова встретились, и небо сдвинулось.

Перевод: Nipple

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/26522/2394792

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь