Готовый перевод I Tamed a Tyrant and Ran Away / Я приручила тирана и сбежала: Глава 136

С самого раннего возраста мастер ненавидел слабых.

«Почему вы такие жалкие?»

Он не мог осознать тот факт, что такие люди все еще живы.

«Как, черт возьми, ты выжил?»

У него никогда не было правильного ответа на вопрос, который ему задавали тысячи раз.

Он родился в богатой аристократической семье, но никогда не чувствовал, что его родители были сильными.

«Это было позором».

Было странно видеть, как люди, которые заслуживали смерти, убегали так далеко. Какими бы любящими ни были его родители, они оставались жалкими.

«Я родился в такой слабой семье?»

Этого не может быть.

Мастер твердо верил, что его биологические родители будут жить отдельно. Это было потому, что люди, которые воспитали его, были далеки от его стандартов. Даже душа парня, должно быть, была создана каким-то трансцендентным существом. Например, Богом.

«Неужели меня бросили?»

Нет.

Мастер не мог этого признать.

«Я был избран. Должно быть, это испытание от Бога - заставить меня расти в такой жалкой обстановке.»

Если бы он не думал об этом таким образом, то окончательно бы сошел с ума. Он всегда сомневался в этом, но ни на секунду не отказывался от своей веры. Парень задавался вопросом, чувствовал ли он то же самое. И в конце концов нашел ответ.

Это было в запрещенной религиозной рукописи.

[Слабые существуют для сильных.]

Это было написано в книге, восхваляющей Демонического Бога.

На верхней части черной обложки была наклейка с надписью: «Причина обозначения Запрещенной Книги: Очень Извращенная и Опасная Мысль», но мастеру было все равно.

Он был потрясен, увидев предложение, которое просто определяло силу и слабость, поэтому продолжил с упоением читать дальше.

[Слабые существуют для того, чтобы быть игрушкой сильных. Однажды, если разум сильного будет искажен, слабый должен умереть в его руках, потому что это их цель. Слабые должны очень гордиться тем фактом, что сильные лишили их жизни.]

Мастеру эта книга очень понравилась. В мире было слишком много людей, которые притворялись милыми. Это все фальшивка. Концепция, распространяемая слабыми, чтобы выжить, - это мораль. Мораль была языком слабых.

[Слабые должны цениться только как инструмент для сильных.]

Да, они не люди. Все слабые - это инструменты.

Мастер принял истину и затрепетал от радости.

Однажды его благородная семья была уничтожена, в конечном итоге проиграв в политической войне. Парень сбежал и выжил, хоть все его родственники погибли, он не был печален.

«Это естественно - погибнуть, потому что ты слаб».

Скорее, он почувствовал облегчение.

Было приятно умереть в одиночестве. Они сдохли первыми, прежде чем он убил их, поэтому парень считал, что это было вполне лояльно по отношению к ним.

Мастер был одержим властью. Он становился все сильнее и сильнее любыми средствами.

После того, как он вошел в волшебную башню, его амбиции поглотили всех. Мужчина наращивал свою силу, натравливая слабых друг на друга и заставляя умирать и убивать. В конце концов, он поднялся на самый высокий пост в башне. Тут не было никого сильнее его.

«Для сильного естественно править».

Он прожил столько же, сколько сама Империя с самого ее дня основания.

Волшебная башня изначально была собранием для изучения магии исключительно в академических целях. Однако после появления мастера, она начала приобретать характер религиозной организации, поклоняющейся Демоническому Богу.

Среди волшебников было несколько мятежников, но все они были убиты. Башня принадлежит ему. Нет, Демону. Почему? Потому что он сильный.

«Мое решение - это Божья воля».

Он применил запрещенную магию и пробудил мировое зло, которое было запечатано. С силой, превышающей ману, магическая башня постепенно набирала силу. Даже императорская семья была затронута и сотрудничала с этой организации.

Теперь все, что осталось, - это найти сосуд для Демона. Не было никакого раскаяния.

Сильные делают то, что хотят. Слабые - мусор, который существует для того, чтобы его использовали. Скорее, было правильно гордиться тем фактом, что они станут инструментом для Демона.

— Первый последователь отца, я рад наконец-то увидеть вас.

Несколько сотен лет спустя исследования начали приносить плоды.

Демон в образе Каху медленно открыл глаза. Всего несколько минут назад он был молодым герцогом, который кричал и выл от боли, но теперь его душа была запечатана Демоническим Богом.

Его глаза, что были зелеными, словно обнимали прекрасный солнечный свет, теперь стали черными. Аура Дьявола, напоминающая бездну.

Демон поднял руки и неуклюже задвигался, словно пытаясь приспособиться к человеческому телу. Затем сжал кулак и разжал его, испытывая какое-то ощущение. Оно было горячим, как лава, когда он прикоснулся к своему раздражающему ожерелью, но сорвать его было нетрудно.

Демонический Бог сейчас пребывал в Каху, поэтому он прочитал все воспоминания молодого герцога. Ожерелье, созданное путем объединения усилий с Рэпайна и Альперье, наряду с сильной безответной любовью к Шарлиз Ронан, Кейре и его переживаниям перед возвращением.

Мастер опустился перед ним на колени и задрожал от радости:

— Отец, я не знаю, сколько сотен лет я ждал.

— Ты первый... — Сказал демон томным голосом, отчего мужчина вздрогнул.

Позади мастера другие волшебники также торжественно преклонялись к полу.

Демон поднял голову. «Неподвижное пространство Эхирита», которое поддерживалось его энергией, транслировалось в виде видео.

Красноволосый вновь был в восторге от нереальной силы. Он мог видеть тот мир, даже несмотря на то, что он находилось на другом уровне.

На видео сначала показали мертвого императора Дилана, а затем Шарлиз с мечом в руках.

— Это умно с твоей стороны - пожертвовать мне настоящий кусок Эхирита.

— … — Учитель на мгновение не понял слов демона, но вскоре заметил мужчину, который был вызван вместе с Герцогиней, просто чтобы избежать подозрений.

«Был ли император настоящей частью Эхирита?»

Он не знал этого, но ему посчастливилось заполучить его.

Однако мастер склонил голову, не раскрывая правды. Какое имело значение, было ли это намеренно или нет? В конце концов, миф стал реальностью.

Он был безумен от радости.

— Я жил ради своего отца.

— У тебя есть желание?

— Пожалуйста, дайте мне имя. — Он ждал этого очень долго.

Имя, данное Демоном, имело большое значение. Ведь запечатлевшись в душе, оно давало хозяину неограниченные возможности использование темной энергией.

Только тогда мастер будет обладать силой, которую никогда раньше не видели среди людей.

«…»

Дьявол в образе Каху уронил свое ожерелье на пол. Будучи способным открыть воспоминания молодого герцога, он просто знал, как избавиться от Рэпайна и Альперье. Разрушить. Это было все, чего желал Демонический Бог.

— Поскольку ты мой первый последователь, я назову тебя «Вон». (п/п: won – выиграть)

Зло было выгравировано на мастере, оно словно проникло в его душу. В ту же секунду красноволосый мужчина был погружен в крайнее наслаждение. Он с нетерпением ждал и стремился к этому моменту.

Вон. Единственное имя, достойное самого абсолютного «я» из всех человеческих существ.

Даже Дьявол признал это. Все шло по плану. Терпение и трудолюбие восторжествовали. Теперь не было никаких препятствий, которые могли помешать Вону. Первый верующий в Бога.

Мужчина громко рассмеялся. Он был так счастлив, что не сразу понял, что Шарлиз на видео была странной. Вон даже не заметил, что волшебники, которые наблюдали за происходящим сзади, на секунду подняли головы, и на их лицах поселился страх. Он был в восторге, чувствуя, что у него теперь был весь мир.

***

Шарлиз была в ярости. В ее мыслях не было никаких эмоций.

«Что все это значит?»

- Убей его.

«Как?»

- Убей его.

«Какие слабые стороны?»

- Убей его.

Монстры стояли на пути, так что ей пришлось избавиться от них всех, снова и снова рубая их.

Но все, что оставалось, - это время. Нет, она даже не могла понять, сколько прошло времени.

Она выбрала одного и поэкспериментировала с ним. Она попыталась разрезать все его тело на десять тысяч кусочков, и продолжала кромсать отрезанные части тела.

«Что я должна сделать, чтобы он исчез?»

- Убей его.

Затем она случайно вонзила меч в определенную область, и это было достаточно тяжело, за пределами ее воображения.

Кусочек Эхирита.

- Убей его.

Но для Шарлиз не было ничего невозможного. Этот кусок настолько тверд, что его невозможно сломать. Это чудо, что, когда Шарлиз съела и переварила его, она не преобразовалась в существо, на подобие этим..

Это эксперимент с произведением, которое провалила даже волшебная башня. Однако злой дух, обитавший на кончике меча Шарлиз, превратил осколки в порошок. (п/п: эти монстры сделаны с помощью Эхирита, грубо говоря, это люди)

*Хвааш*

Монстр, которого, казалось, невозможно убить, исчез. Осколки разлетелись в пыль и были разбросаны повсюду. Вот оно.

- Убей его.

С того момента, как она поняла это, Шарлиз яростно уничтожала монстров. Конечно, это заняло много времени, потому что все существа, разбросанные по всему континенту, были запечатаны в этом пространстве.

Было сложно найти фрагменты, потому что они находились в разных частях тела.

«Давай убьем их всех сразу».

«Избавься от всего и подумай».

Все монстры, которые осмелились вонзить свои зубы в Дилана, должны были быть уничтожены.

- Убей его.

Волшебники, которые хотели жить, кричали из других мест, но не могли приблизиться к Шарлиз.

Они умирали самым жалким образом, самостоятельно справляясь с врагами.

Монстры не были живыми существами. Лишенные основного инстинкта самосохранения, присущего жизни, они бесконечно устремлялись к Шарлиз, даже несмотря на то, что все их спутники были окислены и рассеяны.

Это было удобно для девушки. Если бы монстр испугался ее и убежал, ей пришлось бы иметь дело с раздражением, преследуя его и убивая.

В какой-то момент стало очень тихо. Это было место, где люди не могли выжить, все волшебники умерли. Шарлиз была единственным живым человеческим существом. Все монстры нацелились на ее плоть.

На протяжении всей битвы, Шарлиз никак не пострадала.

- Убей его.

Это было нетрудно. У нее не было никаких мыслей. Она резала наугад, как будто была введена только одна команда.

Девушка понятия не имела, сколько времени прошло. Нет, на самом деле, в реальном мире оно бы остановилось на исходной точке. Это место было и вечностью, и мимолетностью одновременно.

Все осколки Эхирита, удерживаемые монстрами, начали разлетаться от меча Шарлиз. Точно так же, как «настоящий кусок Эхирита» умер и рассеял свою энергию в воздухе, как будто испуская жизненную силу.

Порошок, что представлял собой кусочек, был рассыпан и заполнил все пространство. Таинственная темно-синяя субстанция представляла собой мелкие частицы, но по мере того, как их собирали и собирали, они начали образовывать единую форму.

Но Шарлиз этого не видела. Она только что сразила монстра перед собой.

Перевод: Nipple

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/26522/2394788

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь