Готовый перевод I Tamed a Tyrant and Ran Away / Я приручила тирана и сбежала: Глава 117

Это был горячий поцелуй, но одновременно легкий и щекочущий, как у птицы, потирающей клюв. Девушка просто хотела поцеловать его. Вот почему она это сделала.

Мягкий язык высунулся наружу. Дыхание Дилана было горячим и влажным. Он нагревался так же легко, как и одеяло.

Шарлиз отстранилась и провела кончиками пальцев по глазам мужчины. Его кожа была такой нежной.

— Пожалуйста, закройте глаза, ваше величество.

— …

Взгляд Императора слегка блеснул, но только на мгновение. Дилан всегда следовал за Шарлиз. Голубые глаза были прикрыты веками и исчезли.

Герцогиня смотрела на лицо мужчины. На самом деле, как бы он ни выглядел, то все равно бы нравился Шарлиз. Должно быть, трудно доверять Дилану, когда он, уже был настолько красив, но внезапно ей в голову пришла мысль.

Теперь, даже если он не тиран, и даже если она больше не хочет уничтожать императорскую семью, девушка все равно будет любить его.

Сначала это было просто непривычно, но прежде, чем герцогиня осознала это, ее любовь стала такой глубокой.

— ...Вы мне нравитесь, ваше величество. — После пережитого стресса у нее не было другого выбора, кроме как заговорить.

Прежде чем Шарлиз услышала ответ Императора, она снова поцеловала его. Сидя в кресле, девушка приподняла его подбородок, чтобы ей было легче сделать это.

Он всегда заботлив. Постоянно. Рука Дилана скользнула по волосам герцогини на затылке. Поцелуй стал глубже. Борющиеся вдохи смешались, а тепло стало еще жарче.

— Еще, пожалуйста... Этого недостаточно. — сказал мужчина, медленно открывая глаза.

Затуманенный взор был странно прекрасным. Дилан был человеком, который был развращен и очернен Шарлиз. Он был тираном Империи, который восстал и потерпел поражение.

— Я бы хотела немного поговорить с вами. — любезно сказала Шарлиз и на мгновение отстранилась.

Она могла видеть мужчину, который испытывал волнение от теплоты, заставляя себя подавить свое пылающее сердце. Это было сделано не намеренно, но именно его всегда тянуло к равнодушной Шарлиз.

Император ответил:

— ...Как пожелаешь.

Шарлиз отвела взгляд и взяла стакан со стола. Изначально люди не отвлекаются на алкоголь перед сексом.

«Но это нормально - время от времени испытывать что-то новое».

Девушка слегка наклонила голову и налила напиток в пустой стакан. Он был прозрачным, но вязким. Все потому, что это был специальный напиток, который пара, официально состоящая в браке, пила, чтобы забыть боль первой ночи.

Дилан затаил дыхание. Заинтересованное лицо могло не знать, насколько привлекателен кажущийся сонным внешний вид.

— Мастер.

— Да?

— Я хочу прожить с тобой всю оставшуюся жизнь в Императорском дворце. — признался откровенно мужчина.

Это было косвенное выражение желания, чтобы она стала императрицей. Но Шарлиз чуть шире открыла глаза, и никакого существенного ответа не последовало. Она просто схватила чашу с налитым вином и поднесла ее ко рту.

Дилан хотел поцеловать ее. Его жажда не была утолена мягким и нежным прикосновением Шарлиз.

— Ты разочарована тем, что я остановился в особняке за пределами Императорского дворца?

— …

«Ты и на этот раз притворяешься, что ничего не знаешь?»

Дилан странно улыбнулся и опустил взгляд. Он думал, что если столкнется с Шарлиз лицом к лицу, то почувствует, что сразу же положит ее на этот стол из-за своего неконтролируемого желания. Почему они должны заниматься сексом только на кровати?

Они в спальне, в которой все равно никого нет.

Но мужчина снова поднял глаза, стирая свои опасные мысли. Он последовал за Шарлиз, схватил свою чашку и отправил в свой рот.

Вино было сладкое. Но он знает, что губы Шарлиз слаще.

— Я могу подождать.

— Иногда… Думаю, мне нравится видеть нетерпеливое лицо Его Величества. — Импульсивно сказала она Дилану с безразличным лицом и посмотрела на него. Возможно, это было так же пристально, как и наблюдение.

— Иногда я не могу привыкнуть к тому факту, что могу так сильно влиять на кого-то.

— Ты уверена, что это иногда?

— Может быть, часто.

Увидев застенчивую улыбку Шарлиз, рука, в которой он держал бокал, сжалась.

Девушка словно знала, о чем думал Дилан. Как будто она понимала, что за этой нежной и освежающей улыбкой скрывается навязчивое собственническое желание.

Шарлиз была единственной, кто мог так сильно потрясти мужчину и раскрасить его. Единственная женщина, которая может восстановить его мир. Он уже сошел с ума, так что ей не нужно так соблазнительно закатывать глаза.

— ...Я бы хотел это сделать.

— Как долго?

— До такой степени, что я готов превратиться в зверя. В моей голове остался только Мастер, так что никакие заботы или мысли не смогут потревожить меня.

Он не отказался даже от половины своего разума. Если она убежит из-за страха перед ним, Дилан не думал, что сможет справиться с этим на этот раз.

Но Шарлиз лишь свежо улыбнулась, хотя он раскрыл только часть своей маски.

Девушка поставила свой бокал, глядя на мужчину. Небо над Императорским дворцом, которое все еще простиралось позади нее, было красным.

Идеально.

— Обнимите меня.

— ...Ты не возражаешь, если я сделаю это грубо? — Сегодня у него не было особой уверенности, что он сможет контролировать себя. Шарлиз на мгновение задумалась, а затем кивнула головой.

Дилан медленно поставил свой стакан. И, почувствовав на себе пристальный взгляд девушки, потянул за галстук, что было так греховно. Император расстегнул пару пуговиц на рубашке и подошел к Шарлиз. Прежде чем они крепко поцеловались, император прошептал:

— Ты слишком меня возбуждаешь, Шарлиз. — Темнота расцветает ярко. Небо полностью рухнуло.

(п/п: слава Богам, это закончилось. Они не устали так часто шпекаться…где сюжет?)

***

Тень покинула дворец.

Итак, Дилан, почувствовав чье-то присутствие, открыл глаза в темноте. Император, объединивший континенты, приобретал десятки тысяч врагов в результате войны. За его жизнью охотилось больше людей, чем было песчинок в белом песке.

Он поцеловал в лоб свою возлюбленную, которая держала его в своих объятиях, снял одеяло и встал. Это не имело большого значения, Дилан мог бы справиться с этим сам.

«Спи сладко».

Император вышел со своим мечом.

Потребовалось пять минут, чтобы найти убийц, которые пытались приблизиться к нему в коридоре Императорского дворца, и убить их всех. Лицо Дилана, который без колебаний отрубил головы наемников, было сонным в лунном свете.

Слуга, что ходил по ночам, был поражен и обратил внимание на своего Господина:

— Ваше величество, с вами все в порядке?

Дилан с мечом повернул голову, чтобы посмотреть на слугу. Все тело подчиненного напряглось в момент угнетения, которое он почувствовал. Лицо и мундир Императора были забрызганы кровью, которая казалась совершенно неподходящей для убийства. Слуга почувствовал, что задыхается.

— Я должен вернуться к своему Учителю, так что принеси мне новую одежду.

— Я, я получил достойный приказ.

Несмотря на скучающее лицо Дилана, слуга почувствовал инстинктивный страх и внезапно склонил голову.

Взгляд императора упал на дверь его спальни, где спала Шарлиз. Это был краткий миг, но голубая комната наполнилась аурой, напоминающей теплый весенний ветер. Перемена, при которой прохлада исчезла в одно мгновение.

Это было тепло, которое позволялось только Шарлиз.

***

Пэйн был в первой группе.

Это была наиболее выгодная позиция, так как в этой же команде была Люси – глава информационной гильдии. Она легко и четко комментировала все детали, возникающие на их пути.

— В последнее время ходят слухи, что в деревне прокаженных стало меньше людей. — Сказала Люси с сияющими глазами.

После нескольких дней интенсивного преследования им удалось прояснить довольно много вариантов.

— Деревня прокаженных...

Это было место, где люди могли скрыться даже от государственного преследования. И это было не удивительно, потому что это поселение было очень опасно для жизни.

— Может быть, там есть база секретной магической башни.

— Это убедительная гипотеза. — Пэйн согласился.

Простые люди неохотно приближаются к деревням, где живут прокаженные. Возможно, это лучшее место, чтобы избежать слежки.

Секретная магическая башня, которая следует за злыми богами, действительно была местом, где можно было оставаться замаскированным, поэтому первая группа направилась прямо в деревню.

Войдя в поселение прокаженных, никто из Теневых Рыцарей или Воинов-Хищников, принадлежавших к Группе 1, не испугался. Нередко можно было увидеть несколько пациентов с бинтами по всему телу, но их было очень мало. В большинстве случаев, испуганные вторжением незнакомца, они уходили в дом или прятались, задергивая занавески на окнах.

— Поиск.

Рыцари Тени, принадлежащие к Группе 1, пришли в движение первыми. Цель заключается в том, чтобы найти следы укреплений, которые могут быть спрятаны по всей деревне. Воины Рэпайна присоединились к ним немного позже.

Деревня, похожая на руины, была тихой, словно дохлая мышь. С другой стороны, Люси, которая долгое время была с Пэйном, быстро заметила и обратила на него внимание.

— Ты что-то почувствовал? Ты выглядишь бледным.

— Э-э... — парень нахмурился и ответил, — Здесь царит довольно холодная и неприятная энергия. Зло... — Он непреднамеренно оборвал свою речь.

Поскольку это было зло, которое Шарлиз лично высвободила и испытала на себе, поэтому Пэйн сразу же распознал его даже по мельчайшим следам.

При его словах настроение Люси мгновенно стало серьезным. Парень медленно применял магическое заклинание. Обычной игривой атмосферы не было, а лишь серьезный настрой.

— Орхакра ме врата. — По заклинанию волшебника облака в небе начали медленно двигаться.

И там… Величественное здание, парящее в небе, медленно раскрылось. Выражение лица Пэйна стало холодным, а рот Люси медленно открылся.

— Это...

— Очевидно. — Это был узор волшебной башни, который никогда не будет забыт.

Наемница пробормотала что-то сбоку, как будто устала:

— Это не похоже на башню, а больше на храм, не так ли?

Она была права.

Это было здание, которое следовало бы назвать Храмом Злого Бога. Единственная разница заключалась в том, что это была черная колонна, а не белая или светло-розовая, как в храме Эхирит. Во всяком случае, на первый взгляд это создавало ощущение поклонения богу. Возможно, на нем было наложено очень мощное секретное заклинание, потому что облака, которые были отодвинуты магией Пэйна, снова вернулись в исходное положение.

Это был всего лишь беглый взгляд, но храм был очень высоким. Казалось, что им нужна была помощь волшебного зверя, который мог летать, чтобы добраться до здания. Однако, поскольку клан Хищников, укрощавший зверей, последовал за Шарлиз, проблем не возникло.

Уик!

Пэйн и Люси повернули головы на сильный и короткий звук флейты. Это тайный звук, который издает Тень. Вскоре после этого они сбежали.

— Это след.

— Я думаю, что это недалеко от базы секретной магической башни. Здесь есть отметина. — Люси ответила на отчет Тени.

— Это правильное место. Высоко в небе стоял храм. Рисунок башни был выгравирован. — Наконец, вражеская зацепка была поймана. Тень была заметно холоднее.

Пэйн посмотрел на подсказку, которую Тень обнаружил первым. Это было написано в виде древнего кода, которым обычно пользуются волшебники, поэтому потребуется немного времени, чтобы разгадать это.

— Я доложу Его Величеству и гроссмейстеру. Они наверняка знают, как расшифровать код.

Ви сказал, что это ключ к разгадке, однако Пэйн заговорил:

— Подожди минутку. — его глаза потемнели. — Дай мне немного времени.

Потому что он может разобрать это прямо сейчас.

Перевод: Nipple

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/26522/2307998

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь