Готовый перевод I Tamed a Tyrant and Ran Away / Я приручила тирана и сбежала: Глава 108

Тем временем Шарлиз и Альперье.

Чтобы ехать быстрее, необходимо было позаимствовать силу верховых зверей у Рэпайна. Наконец-то это было обещанное место. Шарлиз натянула поводья и остановила лошадь. Клан Хищников ждал заранее вместе со зверями.

— Моя спасительница, — глава клана приветствовал девушку.

Все собравшиеся Хищники склонили головы перед ней. Удивленный взгляд Альперье обратился к Шарлиз.

— Разве вы не сказали, что присоединитесь к Ронану, лидер?

— Ронан - это приманка.

— И кто они такие?

— Как вы можете видеть, это Хищники, — Шарлиз без колебаний ответила на вопрос Пэйна.

Неожиданно командиры корпуса Альперье немедленно разразились радостными возгласами. Девушка была немного смущена, потому что это была неожиданная реакция.

— Да! Я рад, что вы избавились от Ронан.

— Хорошая работа.

— Поскольку они так обошлись с нашим лидером, это очень, очень дешёвая цена.

На этот раз даже Шарлиз на самом деле не знала, в чём дело. Однако часто бывали моменты, когда эмоции девушки и Альперье не совпадали.

«Почему вы смеетесь?»

В любом случае, она чувствовала их привязанность. Герцогиня отвела взгляд от восхищенного Альперье и легко спрыгнула с лошади.

В темноте выделялась только круглая луна. Волосы Шарлиз сияли в лунном свете.

— Это действительно будет конец, если я подвезу тебя до границы?

— Да, — девушка мягко кивнула головой.

Другие члены Альперье тоже один за другим слезли с лошадей.

«Рэпайн и Альперье».

Хотя группы были разными, у них было одно и то же намерение следовать за Шарлиз. Они не могли сравниться с ней, но они также были трансцендентными людьми.

Взгляды двух групп были переплетены, настороженно наблюдая за происходящим в воздухе. Особенно Альперье, улыбка осталась, но их глаза были холодными.

Голос Шарлиз снял напряжение:

— Этого достаточно, чтобы добраться до границы. Тень была заблокирована на некоторое время, и невозможно преследовать Ронана с такой силой.

— ...Тень? Ты говоришь об элитных рыцарях Императора? — удивлённо спросил Чейз.

Тень и Ронан были единственными, кто обладал абсолютной властью в Империи.

Со стороны это была очень влиятельная и уважаемая группа.

Чейз запоздало осознал, что Альперье смотрел на Шарлиз и называл её «лидером».

«Даже Альперье - её подчинённый».

Когда девушка убила волшебников, он догадывался, что она была Рыцарем Смерти, но это отличалось от того, что увидел своими глазами. Движение Шарлиз действительно потрясло Империю.

Герцогиня равнодушно кивнула.

Глава Рэпайна, что наблюдал за происходящим, встал и с уважением предложил Шарлиз волшебного зверя. Прирученный монстр опустился на колени перед ней.

— Я надеюсь, что мы хорошо поладим, — сказала девушка, протягивая руку.

Зверь долго рычал. Это было так, как если бы он понял, что говорила Шарлиз.

Командиры корпусов Альперье также назначались один за другим. Способность Рэпайна была необходима, чтобы управлять зверем, поэтому клан Хищников сел на места наездников.

В случае герцогини это был Чейз.

— Пойдёмте. Держитесь крепче, — сказал парень и девушка схватила его за плечо.

Сразу же после этого монстр выбежал. Как и ожидалось, зверь есть зверь. Скорость была настолько высокой, что её нельзя было сравнить с лошадью. Если бы кто-то, кроме Мастера, был неосторожен и упал на землю, он мог бы немедленно умереть. План сработал на удивление хорошо.

«Удивительно?»

Шарлиз задумалась над своими мыслями. Как будто она подсознательно желала, чтобы план пошел наперекосяк. Девушка нахмурилась.

«В любом случае».

В этой стране единственными Мастерами, которые могли преследовать Шарлиз, были члены семьи Ронан. Однако, поскольку сейчас они блокировали Тень, участники были определённо в безопасности. Кроме того, скорость была также выше из-за зверей Рэпайна.

— Лидер!

— ?

— Кто за вами гонится? — Пэйн, который бежал издалека, закричал.

Шарлиз оглянулась, гадая, кто это был.

И там. Погоня в одиночку. Там был Дилан.

Это было очень большое расстояние, но у Сент было хорошее зрение. Какими тихими и обезумевшими были глаза Дилана, было видно даже здесь.

«Дилан».

Зубы мужчины были стиснуты, возможно, потому, что он почувствовал прикосновение взгляда Шарлиз. Его подбородок горячо сцеплен. Лошадь Императора мчалась как сумасшедшая с такой скоростью, что её мышцы могли бы сгореть.

— Это Император!

— Он всё равно ничего не может сделать один. Никто не может победить лидера, — командиры обменивались разговорами друг с другом.

Но, конечно, гений есть гений. Дилан продолжал ускоряться в режиме реального времени, хотя, должно быть, делал это впервые.

Шарлиз почувствовала холодок на затылке. Это было не потому, что она думала, что проиграет Дилану, а из-за остаточного образа, оставленного ночами, которые она провела с ним. Потому что лицо Императора, такое цепкое, было тем, что она иногда видела в постели.

Девушка тоже сомкнула губы. У зверей есть инстинкт побега, поэтому, когда рыжий конь погнался за ними, монстр побежал как сумасшедший. Но это была победа настойчивости.

Дилан в конце концов догнал Шарлиз.

— Прекрати, — в конце концов герцогине было приказано остановиться. — Шарлиз.

Место высадки Дилана находилось перед границами Империи. Шарлиз и Альперье уже пересекли её.

Она не хотела останавливаться, но всё же сделала это по собственной воле. Клан Хищников следовал только воле Шарлиз. Они стояли лицом друг к другу, разделённые границами.

— Почему ты покидаешь меня? — спросил мужчина.

— ...Пожалуйста, вернитесь.

— На этот раз ты снова собираешься оставить меня без предупреждения? — Дилан встал.

С безмятежными глазами. Нет, с немного жалким выражением лица.

— Пожалуйста, поговори со мной пять минут.

— …

— Мастер.

Она не могла быть грубой с низким, тёплым голосом, словно умоляющим. Это последние пять минут, о которых просит её любимый человек.

Поэтому девушка промолчала. Это было молчаливое согласие.

— Это из-за твоей личности? — Шарлиз знала, что ей не следует слушать, но она слушала.

Демонстрируя свою беззащитность, не скрываясь, Дилан был совершенно сбит с толку. Император здесь один, без Тени. Если бы это был настоящий бунт, который Шарлиз вызвала, поощряя Ронана, было бы легко свергнуть жизнь Дилана одним взмахом меча на месте.

Герцогиня уставилась на Императора с обнажённой белой шеей. Она действительно не знала, какие эмоции смешались в её взгляде.

— Почему ты учила меня?

— ...Чтобы сделать Ваше Величество императором.

Дилан слабо улыбнулся.

— Ты уже знала обо мне ещё до того, как встретила.

— ...Верно, — Шарлиз не стала этого отрицать.

— Ты вернулась во времени. Я не понимаю, как это возможно со здравым смыслом. Я размышлял над этим фактом и постоянно думал о том, почему ты сбежала.

— Лидер, — Пэйн привлёк внимание Шарлиз.

Но та подняла руку, встретившись взглядом с Диланом. Никто не хотел вмешиваться в этот разговор. Командиры немедленно отступили назад.

«…»

Между Шарлиз и Диланом всё ещё существовала граница. Это небольшая разница, но просто огромный разрыв. Девушка больше не находится под контролем Имперской территории.

Это тот момент, когда нужны хищные звери. Сила барьера теперь была полностью ослаблена, так что можно было безопасно использовать магию телепортации.

Но Шарлиз обратила внимание на Дилана, и тот улыбнулся. Это была та же самая улыбка, которая была у него, когда он поймал короля Мастера своим конём в шахматной партии.

Точно так же, как когда Император победил её после ожесточённой мозговой битвы.

— Итак, вы получили ответ? — напряжённо спросила Шарлиз.

— ...Да. Какова бы ни была причина твоего бегства, это связано с твоей сущностью. Вот какой ответ я получил, — Дилан тихо заговорил. — Ты, несмотря ни на что, никогда не прикасалась к куску Эхирита. И ты так сильно ненавидела императорскую семью, что хотела всё уничтожить. Я задавался вопросом, почему…

Мужчина посмотрел на девушку.

«Личность Шарлиз».

Правда в том, что даже Каху, который, вероятно, с самого начала был более выгоден, чем Дилан, не заметил, когда дело дошло до информации. Но единственное, чего мужчина «не знал», так это того, что Шарлиз хотела.

Когда он «захотел знать», всё стало ясно. После решения исключить здравый смысл из Шарлиз его мысли быстро развивались, более не блокируясь.

Дилан такой и есть. В будущем, которое девушка и Каху разделили бы вместе, он не был бы наследным принцем.

«Я не был императором».

Слова Шарлиз, которые научили Дилана быть императором, были ничем иным, как признанием. Теперь всё было по-другому, но становилось ясно, что герцогиня из будущего продолжала существовать.

Она бы страдала, расстраивалась, плакала и основательно мучилась из-за императорской семьи и Волшебной башни, и в конце концов застонала бы от того, что была тупой и резкой.

— Зачем ты это сделала? Нет никаких причин так холодно существовать в одиночестве. Откуда ты всё это знаешь? Ты даже не прожила так долго, — губы Дилана зашевелились. — Ты была странной. Это было так, как если бы появился волшебный меч.

Шарлиз уставилась на Дилана. Она была неподвижна, но выражение её лица не изменилось.

Однако Император был больше убеждён в такой девушке. Уголки его губ слегка приподнялись.

— Игра в прятки окончена, Учитель.

— …

— Ты так не думаешь?

В отличие от спокойной внешности, внутренняя сторона Шарлиз была наполнена тряской.

«Волшебный меч». Мир был потрясён одним этим словом.

До такой степени, что она задается вопросом, существует ли для этой ситуации выражение «онемел». Её разум оцепенел. Действительно, время, возможно, остановилось. Иначе-

— Волшебный меч Кейра.

Это была истинная личность Шарлиз, которая никогда и никем не была раскрыта. И голос, который произнес это, определённо принадлежал Дилану. Это был Дилан, совершенно бесспорно. Тиран, воспитанный Шарлиз, её собственный любовник, грубый и нежный.

— Разве ты не Кейра?

Точно так же, как прошлый Император делал перед возвращением, его глаза смотрели на волшебный меч. Очарованный. Осторожный. Тоже вызывает восхищение.

Это уже не было вопросом. Это было несомненно. В тот момент, когда он это заметил…

Весь мир Шарлиз был потрясен шоком.

Перевод: Nipple

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/26522/2307979

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь