Готовый перевод I Tamed a Tyrant and Ran Away / Я приручила тирана и сбежала: Глава 83

На следующий день император объявил вельможам, что стал парой Шарлиз. Многие были удивлены, услышав, что Дилан стал любовником, но внешне, показывая спокойствие, поздравляли его. Ведь они видели, как усердно император ухаживал за ней.

«В конце концов, так и случилось».

Выражение лица Каху ожесточилось. Он сказал Шарлиз держаться на расстоянии от Дилана, но та не послушалась.

Конечно, у нее не было причин следовать его словам. В конце концов, Каху поставил общественные чувства для Шарлиз на первое место. Тем не менее, это горькое ощущение вызвано его чувствами к девушке.

«Прежде чем вернуться, почему ты исчезла?»

Каху медленно закрыл глаза, а затем открыл их. Все же вклад был его приоритетом. Дворяне думали, что Шарлиз станет императрицей, словно это было естественно. За неё заранее произносили тост, говоря, что она выиграла месяц, который останется в истории. Но с точки зрения Каху...

«Я так не думаю».

Если бы целью герцогини с самого начала было стать императрицей, она бы уже заняла свое место. Даже в объявлении императора он бы не использовал слово «возлюбленная», а четко сказал бы «кандидатура императрицы». Он не имеет в виду Дилана, тот хотел жениться на ней.

«Возможно, это просто свидания».

Он был уверен, что Шарлиз хочет такого же, хотя по этикету это не подходит для императора.

Подумав так, Каху коротко улыбнулся. Этикет был словом, которое не было уже на уровне их глаз. Это прояснило догадку парня.

«Все законы, учреждения… дворяне не могут отменить их».

Это мягкая политика, но если правление Дилана - не тирания… Что такое тиран?

«Какова истинная цель Шарлиз?»

С самого начала было странно, что «Тень» была организована отдельно от Имперских Рыцарей, как прямой приказ императора. Хотя Каху стоит на вершине всех рыцарей в Империи как 1-й командующий , он был полностью отделён от этой группировки. Кроме того, недавно появились опасные новости.

«Тень проходит невероятно интенсивное обучение».

Если это было до восстания. Понятно, что сила Тени - это сила Дилана, но сейчас император обладал абсолютной стабильной властью. Тогда зачем? В этой империи, на этом континенте. Что, чёрт возьми, вы собираетесь делать? Это было сплетение сочувственного гнева, которое отвлекало мысли публики. Внезапно Каху встал со своего места. В кабинете особняка находились только он и дворецкий.

— Хуу... — Нервно расхаживая по кабинету, парень едва ли глубоко дышал.

Даже если он пытался успокоить свои эмоции, ничего хорошего из этого не вышло. Объект гнева... Возможно, Дилан, или сам Каху. А может быть, влюбленность в Шарлиз. Ведь она тоже была первой любовью юного герцога. То, что он услышал новость, не остановило его безответную любовь. Он стал более одержим девушкой, чем до регрессии. Это его одновременно и влекло, и пугало. Теперь, вместо того, чтобы задаваться вопросом, почему его догнали и вернули, он сам преследовал Шарлиз.

«Я должен увидеть её».

Он должен был встретиться с Шарлиз, чтобы разгадать её. Ведь все ответы были у неё. До сих пор неизвестной была герцогиня на протяжении всего периода до и после регрессии. Но теперь, чтобы не быть ещё более непонятым, он должен был спасти своё тело.

«Цель объявления императора ясна».

Что любому мужчине, кроме императора, не будет позволено приблизиться к ней. Он как зверь, утверждающий свою территорию. Такое ощущение, что мужчина внушает сильное чувство собственности.

— Господин, вы в порядке?

Каху остановился, осознав, что сильно сжимает кулак. Он постоянно бродил по кабинету, словно человек с навязчивой идеей. Дворецкий редко проявлял беспокойство. Герцог тупо переспросил:

— Вы считаете, что я в порядке?

— Нет?

— Даже завтра будет трудно договориться о встрече с Гроссмейстером, верно?

— ...Возможно. — Дворецкий посмотрел на Каху с небольшим сожалением.

Это было потому, что молодая благородная леди, которая упоминалась как самый влиятельный брачный партнер для него, была Шарлиз.

«Он должен быть убит горем».

Слуга также был человеком, который желал, чтобы Каху женился на гроссмейстере, поэтому ему было жаль, что так получилось.

Парень на мгновение раскрыл ладони. Он обильно потел.

«Альпийцы. Волшебники тоже».

Шарлиз выглядела незнакомой. Ее существование каким-то образом связано с этим?

***

— Проект Кейра снова провалился?

— Да. Я знал, что это будет нелегко.

В это время, глядя на разговаривающих волшебников. Шарлиз пылала, как холодный меч.

***

«Нет, она сказала мне забыть об этом».

Каху закрыл глаза, вспоминая слова девушки. Его зубы сжались сами собой. Его сердце продолжает скакать, заявляя о своём присутствии. Оно болит только из-за любви.

***

Первую ночь и в следующее утро Шарлиз завтракала в присутствии Дилана, не выходя из комнаты.

— Ваше Величество не ест?

— ...Я наелся, просто глядя на вас.

Служащие, подававшие завтрак, выглядели очень смущёнными. В частности, горничные отчаянно избегали взгляда императора. В отличие от Шарлиз, которая просто причесалась и надела платье, Дилан был закутан в одеяло до самых своих беспорядочных волос.

— Боюсь, Вашему Величеству будет холодно, — добавила она, и любезно прильнула к нему. Дилан спокойно лежал на кровати, хотя было совсем не холодно.

— Хотите, я вас покормлю? — спросила Шарлиз.

Это было совсем необязательно, но мужчина остался на месте, потому что предложение было неплохим.

— Ваше Величество в прошлый раз сам кормил меня Пьюрином.

Когда девушка заговорила и протянула ему свою вилку, Дилан открыл рот. Несмотря на то, что это было простое действие, он почувствовал некоторую привязанность. Мужчина был счастлив. С тех пор как Шарлиз стала его мастером, они всегда завтракали вместе, но это был первый раз, когда они ели вместе таким образом.

«Учитель и я стали любовниками».

Он чувствовал этот факт глубоко реальным, поэтому был просто польщён. Хотя лица сотрудников были шокированы, словно они смотрели на дрессированного зверя, Дилану было все равно. Если он продолжит оставаться с Шарлиз, то только ради неё он может не показывать опасную внешность тирана.

Фейерверк.

После той ночи прошло пять дней. Дилан не жалел о сделанном заявлении. Теперь молодые благородные господа даже не смели смотреть на Шарлиз. Ничего особенно не изменилось с тех пор, как они начали отношения. Дилан по-прежнему был занят политическими делами как император, а девушка продолжала наставлять его как гроссмейстер. Если бы он мог обратить все опасные чувства, которые испытывал к Шарлиз, на него, он заклеймил её на этом теле.

«Опасно».

Вернее, у него было такое чувство, будто он хочет, чтобы его заперли с кандалами на лодыжках. Это заставит его желать её ещё более слепо. Но сейчас Шарлиз была просто сладкой. До такой степени, что мужчина не мог понять свою интуицию прошлого - быть брошенным, если попадётся на любви.

— Можно вас поцеловать?

— У нас урок, Ваше Величество, — любезно ответила Шарлиз.

Как она сказала, Дилан в настоящее время брал уроки фехтования в учебном зале.

Содержание этого урока таково. Закрыть глаза и прочитать траекторию движения меча, которым владеет противник. Однако сейчас эта часть улучшилась настолько, что он не нуждается в дальнейшем обучении. Дилан потянул за нитку, которой Шарлиз завязала ему глаза. Мир наконец-то стал виден. В центре этого мира стояла его Мастер.

— Учитель, — Дилан улыбнулся.

Когда он улыбается с опущенными глазами, знает, что мастер слабеет от этого движения.

Девушка в платье была абсолютно прекрасна. Герцогиня, что направляла свой меч на Дилана, медленно опустила кончик холодного оружия. Кроме того, что они стали любовниками и обещали ходить на свидания каждые каникулы, на самом деле, ничего не отличалось от того, что было раньше, когда у них даже не было таких свиданий.

«Это не то, чего я не понимаю».

Поэтому Шарлиз на мгновение замешкалась и медленно подошла к императору. Это был легкий поцелуй. Приподнявшись на каблуках, девушка оставила лёгкий поцелуй.

— Пожалуйста, будь терпелив с этим, — прошептала Шарлиз, когда их взгляды переплелись. Мужчина на мгновение затаил дыхание. И правда, у его возлюбленной был талант очаровывать людей. Дилан посмотрел вниз на Шарлиз.

— ...Этого недостаточно.

Как бы маняще это ни было, этого было далеко не достаточно. Он бы предпочёл не делать этого. Это было лишь короткое прикосновение, и скорее раздражающим, а кончики пальцев онемели. Его дыхание было горячим, Шарлиз оставила еще один лёгкий поцелуй.

Вдох.

— С этим.

— Ещё , ...ещё, пожалуйста.

Герцогиня громко рассмеялась.

Потому что она была наполовину нарочитой. Девушка вложила меч, который достала для занятий, в ножны. Перед ней стоял император, которому не терпелось добраться до неё. Правда и то, что за последние пять дней она не знала, что делать в роли любовницы, поэтому специально вела себя жёстче.

«После того, как я накормила тебя завтраком в первый день».

Сладость между влюблёнными была настолько зудящей, что все ей завидовали. Но Дилан был не единственным влюблённым. Шарлиз тоже любила его.

Несмотря на то, что именно императорская форма всегда была объектом ненависти, то, что носил мужчина, было столь же уникально, как и произведение искусства. Признав разрешение, Дилан взял Шарлиз за руку. Девушка закрыла глаза, и император осторожно притянув её, обнял. Это был поцелуй.

«Так щекотно».

Вскоре герцогиня была поглощена. Возможно, она скучала по нему - с той ночи они даже не касались губ друг друга. Свидание назначено на завтра. Она хотела подождать, потому что в праздники они всё равно будут вместе целый день. Это тоже было неплохо. Время проходит медленнее, чем ожидалось.

Дилан обхватил щёки Шарлиз и раздвинул губы.

— Еще немного... — прошептала девушка. Дилан на мгновение приостановился, а затем снова прильнул к ней.

Последовавший за этим поцелуй был немного более удушающим и грубым. Это был явный поцелуй, как бы намекающий на отношения.

— ...

Через некоторое время император посмотрел на возлюбленную. Короткое дыхание, горячий воздух зимой, и глаза Шарлиз раскалились докрасна. Ему хотелось жадно желать её, но он выдержал всё в разумных пределах. Её губы блестели. Двое молча смотрели друг на друга в течение мгновения, а затем улыбнулись.

Счастливо и спокойно. В голове Дилана вдруг пронеслось выражение.

«Проект Кейра».

И Шарлиз.

Инстинктивно он чувствовал, что та пытается спрятаться, и мужчина сначала успокоил её, а потом признался в любви. Кейра и волшебники — это был незабываемый разговор.

«Однако».

Да, всё это... Его возлюбленная, Шарлиз, сейчас перед ним, так что же тут важного? Дилан намеренно скрыл эту мысль.

— Я люблю тебя, Шарлиз.

— Я тоже, — подул ветер. — Я люблю вас, Ваше Величество.

Волосы девушки тихонько трепетали, под солнечными лучами выделялась неповторимая мечтательность, напоминающая фею. Это была очаровательная улыбка. Аромат стал гуще.

Мысли были погребены во тьме ещё до того, как углубились. Он бежит как сумасшедший. Сердце императора уже принадлежало Шарлиз.

Однако наваждение не было подавлено.

Перевод: Nipple

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/26522/1878467

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь