Готовый перевод I Tamed a Tyrant and Ran Away / Я приручила тирана и сбежала: Глава 82

Разум Шарлиз был ясен. Значит эти ощущения были реальностью.

Это произошло даже без помощи феи. Реальностью оказалось то, что девушка не могла сказать, что была пьяна настолько, что у неё по коже побежали мурашки. В данный момент она чётко чувствовала происходящее.

«Я целую Дилана».

Но на этом дело не остановится. Шарлиз посетила это место сегодня, чтобы дойти до конца с Императором.

Звук вырвался изо рта девушки непроизвольно. Ощущения отличались от их первого поцелуя на снежном поле. В комнате Сенвичио в императорском дворце было гораздо теплее и комфортнее.

Пытаясь проникнуть глубже, Дилан схватил Шарлиз за подбородок и приподнял его. Поцелуй был страстным, будто немного поспешным. Каким бы гением он ни был, парень действительно был хорош во всём. Даже целовался идеально.

«Вот как надо делать женщину счастливой».

Шарлиз смотрела на возможность ночи с императором, как на меч. Она не могла быть сексуально невежественной и знала всевозможные методы сексуального поведения, которые передались ей тайно. Однако испытать себя вот так - совсем другая история.

Шарлиз слегка подтолкнула Дилана. Сколько времени прошло с тех пор, как они целовались? Мужчина, который уже вёл её с таким волнением, был поразителен.

— Подождите, Ваше Величество... — девушка говорила медленно, словно задыхаясь, а их губы почти что соприкасались друг с другом.

— ...Что вы хотите, чтобы я сделал?

Дилан перевёл дыхание, которое щекотало Шарлиз. Её глаза были немного затуманены. Шампанское было без алкоголя, но всё равно казалось, что она пьяна. В настроении. В желании. Друг к другу. Даже если она скажет ему остановиться здесь, Дилан тут же остановится. Шарлиз ответила шёпотом.

— Немного медленнее... — Дилан, молчавший некоторое время, обнял Мастера.

Центр тяжести пошатнулся, поэтому Шарлиз рефлекторно обняла шею мужчины обеими руками. Их губы так естественно встретились друг с другом, и на этот раз поцелуй был медленным и мягким, словно смакующим губы. Ведь всё вокруг - это новый стимул. От этого даже покалывало в позвоночнике.

Мгновение за мгновением. Когда их губы отрываются друг от друга, наступает неловкость. Но девушка терпит это, не забывая при этом про стеснённое дыхание.

Дилан уложил Шарлиз на кровать.

«Это мой первый раз».

Это первый раз, когда её видели в таком откровенном виде. Вес Дилана придавил Шарлиз. Герцогиня схватила мужчину за воротник. Она ничего не контролировала и потому не могла сопротивляться нахлынувшим ощущениям. Дилан вцепился в другую её руку.

— Шарлиз, — прежде чем снова коснуться её губ, Дилан не выдержал и произнёс.

Волосы девушки, которые всегда развевались, были ослепительны, когда распускались по кровати, словно вышивка. Неповторимые, открытые тёмно-синие глаза Шарлиз захватили Дилана. Её кожа была мягкой, а голос нежно провоцировал Императора. Это реальность, а не сон. Это не воображение, не ложь - это реальность. Шарлиз позволила Дилану.

— Я позабочусь о том, чтобы тебе не было больно, — обещание сделать всё возможное ради её комфорта. Дилан повёл Шарлиз.

От лепестков роз, украшавших кровать, онемел кончик носа. В ночном небе постоянно вспыхивали фейерверки. К тому времени, как они прекратились, пламя окрасило Шарлиз в другой цвет.

***

Словно рухнув от усталости, девушка на мгновение заснула. Она чувствовала себя очень сонной и счастливой. Во сне Шарлиз стояла перед храмом в белом платье.

«Храмом?»

Это был храм, посвященный Эхирит. Съев "кусочки Эхирита", она стала Кейрой и отчаянно молилась о том, чтобы свершилось чудо Божье, называемое регрессией. Девушка не была настолько религиозной, поэтому, хотя она и знала, что это её сон, всё равно была удивлена.

«Почему мне снится это?»

Шарлиз медленно вошла в храм.

Там был только один человек - она сама. Только розовые колонны показывали своё присутствие, и в храме не было видно ни священников, ни рыцарей.

Девушка шла и шла. Великолепно украшенные лестницы, статуи, изящные, как шедевры души художника, и белый мрамор, сияющий в лучах великолепного солнца.

«Храм такой просторный и огромный».

Она даже не представляла, насколько он велик. У него словно не было конца. Вскоре Шарлиз растерялась. Раньше она точно видела вход в храм, а теперь не могла найти даже выход. Но она не боялась. Странно - почему-то казалось, что её защищает сам храм. Он был таким чертовски кристальным. Девушка просто чувствовала, что всё это место обладает высокой чистотой.

«Таинственно.»

Ощущение, будто тебя тепло укутывают. Она посмотрела вверх на фреску, нарисованную на потолке, и задумалась. Изображение поразило Шарлиз.

«Но почему?»

В одно мгновение реальность и сон смешались. Внезапно ощущение поглаживания её волос заставило сознание плыть по течению. Как только сон закончился, Шарлиз тут же проснулась и медленно открыла глаза.

«...»

Это был Дилан. Император, который гладил её волосы, остановил свою руку, когда их глаза встретились. Это всё ещё комната Сенвичио. На кровати, где они лежали, Шарлиз была в объятиях мужчины.

— Ты устала? — Шарлиз покачала головой.

Дилан коротко рассмеялся. Девушка практически не устаёт, но он был столь напорист, что Шарлиз заснула. Воздух между ними в одно мгновение вспыхнул, словно пламя. Это было ужасно комфортно, но в то же время это было покалывающее тепло.

— ...Это было хорошо, — Дилан сразу понял, о чём говорит Шарлиз.

Первая ночь. Это была их первая ночь.

«Она была самой лучшей,» — подумала Шарлиз с затуманенным сознанием.

Когда она до предела истощила свою выносливость, все удовольствия внутреннего наслаждения были разбужены силой и доведены до чувствительной крайности. На самом деле, девушка не знала, что будет чувствовать себя так хорошо. Её всегда окружали приятные вещи, поэтому порог удовольствия был высок. Было достаточно хорошо, чтобы выйти за его пределы. Когда Шарлиз заговорила, щёки Дилана покраснели.

— А ещё я... Чувствовала себя как в раю, — наслаждение в голосе всё ещё было горячим, обжигающим.

«Если бы мне помогла фея, думаю, я была бы разочарована,» — подумала Шарлиз и надавила пальцем на шею.

«...»

Дилан взял руку герцогини, оставив ещё один теплый поцелуй на тыльной стороне. До и после регрессии они были первыми друг для друга, и это также был их первый раз, когда они влюбились.

Если не считать любви к своей семье, даже наличие кого-то в очереди, они были единственными друг у друга. Возможно, это было очевидно, потому что обычные люди не могут с ними справиться. Те, кто копается во внутреннем мире другого человека, вскоре теряют интерес. Было бы интереснее играть, погрузившись в собственные мысли.

Но когда Шарлиз протянула руку вот так, Дилан схватил её. Совсем как тогда, когда она боролась в кошмаре с цветком Блэкшоу. Сила руки не изменилась.

«Это всё в прошлом, которое я забыла».

Неважно, как усердно она протягивала руку в детстве. Никто из семьи Ронан не поддержал её.

— Какие у нас сейчас отношения?

До сих пор. Слишком рано говорить о мести. Они оба знали, что Шарлиз не из тех, кто зацикливается на титуле императрицы.

— ...Я твой любовник.

У Императора нет любовниц. Потому что если у женщины нет официального титула, то ребёнок королевской семьи может стать незаконнорождённым. Если это не императрица, то по этикету положено брать её в наложницы. Но Шарлиз это не волновало.

В любом случае, даже императорский этикет теперь можно было изменить по воле Шарлиз и Дилана. Кроме того, никто из дворян не мог возразить.

— Я собираюсь объявить об этом всем.

— ...

— Так что на всем континенте не найдётся человека, которого бы я не знала.

Соблазнительное желание было явным. Шарлиз кивнула головой, приказывая ему делать всё, что он хочет.

«Это публичные отношения».

Уже было известно, что император ухаживает за Шарлиз. Если бы он прямо объявил, что они любовники, это вызвало бы новый переполох. Что бы там ни было, девушку это не волновало.

— Что нам делать с классом? — спросил Император, заправляя её волосы за ухо.

— Мы должны продолжать, — ответила девушка.

Разделение строительства должно было быть проведено должным образом.

Мужчина посмотрел на Шарлиз. Он был уже взрослым человеком, но улыбнулся, как будто его сердце немного облегчилось.

— Спасибо, Шарлиз.

— За что?

— За то, что остаёшься рядом со мной.

Пока они занимались любовью, он называл имя Шарлиз, бесконечно шепча: "Ты мне нравишься", "Я люблю тебя". Кульминация тоже была с её именем.

— ...Шарлиз... — как будто он выгравировал его.

Почувствовался звук дыхания в её ушах. Все выглядело до ужаса знакомым, но от этого ещё более странным. Ни одна кожа не была тронута, ни одна плоть не была предана. Она по-настоящему осознала смысл единения, которое часто выражают как становление одним целым. Оно мягкое, теплое... Что же это за чувство?

— Я хочу это сделать, — она устало вздохнула, словно разделяя радость.

Это была правильно окрашенная атмосфера. Дилан признался, как на исповеди.

— Я чувствовал себя зверем, и были времена, когда я был поглощен мыслями об этом весь день. Это был первый раз в жизни, когда меня охватил такой сильный порыв, поэтому мне было стыдно и неловко. Но было бесполезно пытаться не думать об этом.

— ...

— Скорее, я почувствовал, что меня стимулируют делать больше. В какой-то момент даже мои попытки подавить свои мысли прекратились. Я так глубоко погрузилась в фантазии, что это стало болезненным.

Шарлиз посмотрела на Дилана.

— Я читал в одной книге, что у женщин и мужчин разные точки зрения на ощущение сексуальности. Я старался не торопиться, поначалу всегда больно, но я всё равно попробовал. Но на всякий случай, я...

— Это было совсем не больно, — улыбнулась девушка Дилану. — Мне было хорошо, и не нужно винить себя, потому что ты не можешь контролировать свои мысли.

— ...Это так? — мужчина опустил взгляд. Шарлиз спросила его:

— Теперь всё утихло?

— Нет, — Дилан ответил после минутного молчания. — ...Стало ещё хуже.

Подобно тому, как если вы пьёте морскую воду, чтобы утолить жажду, вам хочется пить только больше. Это была жажда, которую невозможно утолить. Как будто это была только Шарлиз, Дилан пристально смотрел на неё.

Этот взгляд в его глазах был тяжелее, чем татуировка, выгравированная каплями крови на коже, как вечная клятва, связывающая душу. Он приближался.

— Говорят, если верить в то, что если упиваться чувством любви, то не сломаешься.

Любовь Дилана, казалось, длилась вечно. Была ли Шарлиз также опьянена фантазией о любви? Нет, не была. Девушка не была слепа в любви, как Дилан. Её приоритеты были ясны.

«Месть превыше всего».

Она провела ночь, пытаясь проверить это с самого начала. И было правильно сказать, что Шарлиз любила Дилана. Они были даже любовниками. Если наступит день, когда Император встанет на пути мести Кейре. Шарлиз отпустит его без колебаний.

«Но пока это было прекрасно».

Шарлиз притянула Дилана к себе. Тот, поняв смысл, снова захотел герцогиню.

Пока не наступило утро, Шарлиз не могла уснуть.

Перевод: Nipple

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/26522/1878465

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь