Готовый перевод I Tamed a Tyrant and Ran Away / Я приручила тирана и сбежала: Глава 69

Дилан был взволнован. И сейчас, когда она видела его вблизи , он отличался от раннее ужасно совершенного мужчины. В этот момент парень не мог скрыть дрожи, когда Шарлиз ласково посмотрела на него.

«Чем он отличается от него?»

Самой большой разницей с сегодняшним Диланом были его чувства к девушке. Конечно, это было правильно, так как он полагался на нее, и как и должно было быть, Император был полностью потрясен Шарлиз. Однако это также отличалось от той реакции, которой так или иначе хотела сама Герцогиня.

Если быть точным, Дилан взошел на трон из-за нее, но в то же время он потерял свое первоначальное безразличие вновь из-за Шарлиз. Потому что самой жестокой стороной Дилана было безразличие. Девушке стало любопытно.

— Тогда можно мне это взять? — спросил император в обратном порядке.

Эти глаза сильно отличались от безразличия, которое она видела в "Волшебном мече Кейре". Впервые Дилан использовал неформальный язык. Даже несмотря на то, что он все еще сидит и ведет себя как спокойный ученик, сейчас он казался мужчиной, готовым заполучить Шарлиз в любое время. Он был рожден, чтобы стать правителем.

Поскольку ему приходилось жить с ограничившими вещами, у него было огромное желание свободы воли. Это потому, что Дилан не знал об этом?

— За то, что остаешься рядом со мной.

— …

— Это кажется чудом. — Слабая улыбка.

Дилан снова погрузился в тест, как будто напряжение, витающее в воздухе, было иллюзией. Прежде чем поняла это, она затаила дыхание. Шарлиз пришлось дышать осознанно.

***

Опера с семьей была веселой. Глядя на восхищенную герцогиню, Каху понял, что многое изменилось.

«Центр регрессии-Шарлиз».

В отличие от герцога, который был сбит с толку, девушка была тверда с самого начала. Но Каху не знал, с чего начать расследование дела Шарлиз. Слишком много всего произошло после регрессии, а вся информация об этой девушке появилась после возвращения.

«Я не знаю ее мотивов».

Почему Шарлиз свергла династию Дитриха и основала династию Дилана? И почему повела его по дороге, ведущей к разрушению империи. Пока не было никаких признаков жертв, но это была империя, которая медленно умирала.

«За что?» - спросил он себя.

Шарлиз, пропавшая без вести в возрасте 17 лет, не возвращалась, пока Каху не исполнилось 30. Можно было бы предположить, что она была похищена императорской семьей, но для этого не было никаких причин. Технически говоря, это было мастерство девушки в фехтовании. По слухам, Шарлиз была гением, даже если она жила только в Великом герцогстве.

«Но это было искусство владения мечом».

Там находилось много выдающихся людей, например как, Акан и Данте. Хоть она и имела великолепную внешность, Император во время ее исчезновения, а ныне свергнутый бывший император, ненавидел молодых женщин. Вкус Дитриха в сексе-это женщина в возрасте около 20 лет и старше, с четким изгибом тела.

«Во-первых, какой смысл делать это только из-за какой-то обиды?»

Она выкрасила всю империю в черный цвет. Наблюдая за Шарлиз, у него возникло ощущение, что это только начало.

«У меня нет другого выбора, кроме как пойти и выяснить».

Поэтому Каху сделал первый шаг. Когда он говорил Шарлиз, что собирается выкопать все ее прошлое, он был так настроен на это. Итак, он направился в Великое герцогство Ронан.

Герцог должен был ухватиться хотя бы за подсказку, и Ронан был единственным ключом, который мог знать о Шарлиз до регрессии. Конечно, осмотр самого Великого герцогства не был хорошим решением. Почти каждый имперский аристократ знал о гроссмейстере.

«Они сказали, что она ответственна за убийство великой княгини?»

Он всегда ощущал дистанцию всякий раз, когда сталкивался с Аканом в "Имперских рыцарях". Шарлиз не понравится, когда она услышит эту новость.

Прежде всего, это был дом человека, который разорвал помолвку, а также семья гроссмейстера, и это был бессмысленный визит.

«Это может показаться немного странным, но ничего не поделаешь».

Было явно невежливо приходить без предварительной записи. Однако Каху был высокопоставленным аристократом, поэтому, по приезде, его сопроводили в тренировочный зал. Акан и Данте, которые практиковались в фехтовании, отложили свои мечи и подошли к гостю.

— Я пришел сюда, потому что хотел расспросить о гроссмейстере.

Великого герцога нигде не было видно. Честно говоря, Каху пришел, готовый к тому, что его отвергнут, но удивительно, Акан и Данте кивнули головами в ответ на его слова.

— Я рад, что вы проделали весь этот путь . — сказал Данте.

— Я скажу слугам, чтобы готовились к приему, поэтому, пожалуйста, подождите минутку в гостиной.

В отличие от Акана, Данте обращался к Каху с почтением.

— Спасибо. — в ответ он вежливо склонил голову.

Сначала парень последовал за слугой в гостиную, внимательно осматривая внутреннее убранство Великого герцогства.

«Это то самое место».

Где Шарлиз родилась и выросла. Если бы был ключ, он находился бы здесь. Перед Каху, что прибыл в гостиную, был поставлен простой чай. Акан и Данте, которые только что закончили тренировку, вошли один за другим.

Сейчас, когда дело касается Шарлиз, это являлось главным приоритетом Ронан. Акан сидел во главе стола, а Данте расположился на том же месте, что и Каху.

— Хорошо. — Именно Акан начал разговор: — ...Что вы хотите знать о Шарлиз?

Несмотря на то, что они занимали высокие посты, они не очень часто виделись. На мгновение в воздухе повисла неловкая атмосфера.

— Я хочу знать о гроссмейстере. — спросил Каху, не подавая никаких признаков.

Шарлиз было 15 лет, когда она стала учительницей принца. Должно быть, она вернулась в какой-то момент до этого возраста.

«Ей было около 14 лет, когда ходили слухи, что она злая женщина Ронан?»

До регрессии, первоначальная Шарлиз не могла смотреть людям в глаза. Она смотрела на свою семью так, словно жаждала любви.

«Я не знаю, когда она стала меняться, но, судя по всему, это началось до регрессии...»

Это случилось, когда ей стукнуло 13 лет. Каху знал это, потому что слышал, что Шарлиз Ронан участвовала в мероприятии между аристократами. По крайней мере, с 13 лет до 15 лет-это история точки возврата. Во всяком случае, до 13 лет все было так же, как у Шарлиз до возвращения.

Он не понимает причины ее возвращения, но если основываться на настоящую Шарлиз, парень подумал, что мог бы догадаться о ее намерении уничтожить нынешнюю империю. Итак, Каху сначала задал вопрос, на который было множество ответов.

— Какой была гроссмейстер, когда она была ребенком?

Это все еще ее семья, и, по крайней мере, они наблюдали за ней. Они должны знать все, однако... Акан сразу замолчал на вопрос, а Данте оглянулся на прошлое:

— ...Она была тихой. — ответил он.

В любом случае, Данте был самым добрым к Шарлиз из трех мужчин Ронан. Если это братские отношения, то у него были бы самые глубокие воспоминания, поэтому Акан промолчал.

— ...Шарлиз. — пробормотал Данте.

В отличие от сегодняшней себя, которая безразлична и холодна, в детстве она много улыбалась. Даже когда слезы наворачивались у нее на глаза, она пыталась выдавить улыбку и последовать за ним. 6- летняя Шарлиз, которая дала ему карточку Джокера, сказав, что это самое сильное, что у нее было.

Она не могла не любить его. Она была ребенком, чье невинное и чистое сердце выражалось только в привязанности к своей семье.

— Она была ребенком, который как-то пытался смеяться.

Каху терпеливо ждал, но это было все, что ответил Данте.

«Это более поверхностный ответ, чем я думал».

Обычно, когда вы спрашиваете о таком ребенке, то ожидаете яркий ответ, связанный с теплыми воспоминаниями.

«Есть ли какая-то особая причина?»

Данте не хотел вдаваться в подробности... Нет, это больше походило на то, о чем он не мог рассказать подробнее. У Акана же не было такой памяти, как у брата, и только облизнул пересохшие губы. Ведь именно он Акан говорил резкие слова о том, что он никогда не будет смотреть на нее снизу вверх. Глаза мужчины на мгновение дрогнули.

Нахмурившись, чтобы на мгновение приоткрыть лоб, Каху спросил еще:

— Было ли что-нибудь, что гроссмейстер любил или ненавидел, или она была экспертом в чем-то, когда была молода?

— Эксперт... — Данте прикусил кончик языка от этого вопроса.

Каху увидел, как он встретился взглядом с братом.

— Меч... — Акан ответил только одним словом.

— В прошлый раз разве вы не говорили, что у гроссмейстера не было учителя по фехтованию?

— Она любила рыцарей, так разве ей не понравился бы меч? — уверенно ответил мужчина.

— Эксперт в пении? — сказал второй, словно с трудом вспомнил это.

— Ах, вы когда-нибудь слышали, как поет гроссмейстер?

— Все не так...

— ...Тогда что?

Данте медленно моргнул. Никто из троих никогда не слышал, как поет Шарлиз.

— Просто у нее хороший голос… Разве она не должна хорошо петь?

Он сказал "беспочвенные разговоры"? Каху был ошеломлен. Однако Данте действительно не знал предпочтений или вкусов Шарлиз. Грубо говоря, единственное, что она ненавидела, был «Цветок Блэкшоу».

— Я думаю, она сказала, что ненавидит цветы... — уверенно сказал Данте.

Акан только нагнетал атмосферу, не отвечая даже на это.

— Она ненавидит цветы?

Каху часто видел, как Шарлиз с удовольствием нюхала их. Она вовсе не ненавидела цветы, они, наоборот, ей нравились.

Они даже не знали этой основной информации. Насколько они были безразличны к ней?

Каху был еще больше удивлен, увидев таких братьев Ронан. Данте медленно приходил в шок. В это время, герцог Дельмон, который успокоил свои эмоции, спокойно спросил:

— ...Тогда чем же занималась гроссмейстер в детстве в Великом герцогстве?

— … — Ответ пришел не сразу.

Когда Шарлиз была ребенком, Акан был погружен только в обучение фехтованию. Значит, он не знает. Шарлиз сильнее запечатлелась в памяти Данте. И там…

— Она просто оставалась в своей комнате. — Данте ответил непреднамеренно и вскоре сделал ошеломленное лицо. — Потому что для нее было грехом выходить из нее...

Все слуги жестоко обращались с Шарлиз из-за пренебрежения Ронана. Выражение лица Каху постепенно застыло.

— Она просто оставалась в своей комнате? Так вот чем было ее детство? — Его голос затих. — Вы помните что-нибудь еще?

— Это...

— Когда гроссмейстер научился владеть мечом?

— ...Мы не знаем.

Разве они не были той семьей, которая должна была знать о Шарлиз лучше всех? Каху пришел, чтобы узнать о ее мотивах. Но домашние животные, которых они держали, казалось, знали лучше об этом, чем сами члены семьи.

«Разве она не их дочь и сестра?»

Это было невероятно странно. Использование самого слова "семья" казалось неуместным. Ни Акан, ни Данте ничего не знали о Шарлиз. Они только ответили, что та была тихой, когда была маленькой, что она просто оставалась в своей комнате, и что они думали, что она хорошо поет.

«Они сказали, что никогда о ней не слышали».

Разве они не ответили, что она, похоже, ненавидит цветы, которые ей все же нравятся?

Каху не знал, что это такое «злое» чувство. Злиться было не на что, потому что ее всегда поддерживали. Но даже несмотря на то, что это не его дело... . Шарлиз, должно быть, забыла все в прошлом.

Это не имело к нему никакого отношения, но он был странно зол. Герцог посмотрел на братьев Ронан, те выглядели бледными. Несмотря на то, что он знал, что это прозвучит грубо, голос Каху стал холодным:

— ...В вашей семье хоть раз была гармония? — спросил он в последний раз.

Перевод: Nipple

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/26522/1823882

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь