Готовый перевод I Tamed a Tyrant and Ran Away / Я приручила тирана и сбежала: Глава 57

— Хм? Ты действительно проделала весь этот путь сюда?

Волшебник Пейн посмотрел на Шарлиз издалека и задумался. В этот момент девушка огляделась вокруг, словно почувствовала чье-то легкое присутствие.

— Я не могу поверить, что ты читаешь остатки моей магии.

Он всегда был в положении после Шарлиз, но было немного странно видеть, как та показалась внутри подземного мира, в котором находился Пэйн.

— Но я хотел увидеть тебя, и это получилось в нужное время

Это был первый раз, когда он увидел Шарлиз после монстра-тени в день восстания. Волшебник сначала поплотнее затянул балахон и начал тайно следить за Шарлиз.

— Я думаю, что это прямо здесь, юный герцог.

Шарлиз привлекла внимание Каху.

Парень кивнул, глядя на черную дверь, на которую указала Гроссмейстер. На проходе был нарисован узор в виде белой змеи. Вход в штаб-квартиру был найден в лабиринте подземного мира.

Когда Шарлиз трижды постучала в дверь, геометрические узоры соединились друг с другом. Вскоре после этого она открылась с резким звуком, и монстр открыл пасть.

Шарлиз первой взяла инициативу на себя, за ней последовал Каху. Даже несмотря на то, что это империя, ощущение несовместимости, словно она попала в другой мир, охватило все ее тело.

—Это больше, чем просто слухи.

Она могла видеть ужасный и извращенный город, точно такой же, как пресловутый подземный мир. Причины, по которым его называли "Настоящим адом", было достаточно, чтобы сразу понять. Это было жестокое зрелище.

Группа рабов в кандалах на ногах. Черный рынок, на котором продается все. Гладиатор, который сражается с людьми, как бойцовская собака. Однако Шарлиз оставалась храброй.

«Она удивительный человек».

Хотя сам Каху с юных лет воспитывался как преемник своей семьи. Шарлиз, казалось, было все равно. Если это была обычная молодая благородная леди, просто взглянув на это зрелище, она бы разрыдалась. Но удивление Каху на этом не закончилось.

— Кто это?

— У меня нет имени, чтобы сказать тебе.

Когда человек насторожился, Шарлиз лучезарно улыбнулась и подняла свой меч.

И с этим все было улажено. Возможно, потому, что это был второй день, Шарлиз больше не заботило мнение Каху о ней, и она действовала в соответствии со своими навыками. В одно мгновение половина членов преступного мира была нейтрализована. Каху также помогал девушке, однако она убивала всех в темпе, за которым он не мог угнаться.

«Это просто смешно».

Мастерство Шарлиз в фехтовании было такого уровня, какого он никогда раньше не видел. Герцог, конечно, отсек врага мечом, но тот не умер. В этот момент Гроссмейстер даже не оставила шрама и просто сбила его с ног. С ее ошеломляющими способностями она покорила подземный мир.

Известно, что этот мир очень силен даже без официальных записей. Поэтому даже императорская семья не смогла уничтожить его и оставила в покое.

Тень, к которой никто не мог прикоснуться…Но Шарлиз раздавила их всех с безразличным лицом.

— Ага!

— Фу...

Повсюду раздавались стоны и крики тех, кто падал.

Меч Шарлиз был холодным горящим синим мечом, специализированным для настоящего сражении. Каху был убежден, что она намного превзойдет мальчика по имени Лиз, который участвовал в соревнованиях по фехтованию.

— Гроссмейстер.

— Дуньте на это, и Тень придет. Когда она присоединится к вам, пожалуйста, разберитесь во всем вместе.

— Тень?

Разве это не имя новоиспеченных прямых рыцарей Императора? Шарлиз протянула ему длинный кусок тонкого серебра. Это было похоже на флейту. Каху взял его обеими руками и посмотрел на девушку.

— Я собираюсь пойти дальше внутрь и провести расследование.

— Я буду следовать вашим приказам.

Быстрая команда для раздельного перемещения. Шарлиз вошла прямо внутрь, Каху не смог ее остановить.

То, чему он только что стал свидетелем, было слишком шокирующим, чтобы остановить Шарлиз, потому что она была опасна. Девушка было подобна Богине Смерти. Вместо того, чтобы быть очарованным, он был просто напуган и подавлен. Оно все еще стояло перед ним, как остаточное изображение: Шарлиз со своим мечом была сама по себе как произведение искусства.

Она мгновенно отдалилась. Каху с трудом оторвал взгляд от ее спины. Сначала он должен выполнять приказы.

— Она велела мне дуть на флейту и ждать.

Парень дунул в серебряную флейту. Раздался странный, низкий звук, возможно, это был предмет с висящим на нем магическим устройством. Подул сильный ветер и в следующее мгновение, как и сказала Шарлиз, в воздухе появились десятки Теней. Это было удивительное зрелище.

«Действительно, император, который так дорожил гроссмейстером, просто не послал бы ее одну».

Тень была одета в форму черного рыцаря с головы до ног. Сначала они оказали Каху любезность.

— Гроссмейстер вошла внутрь, сказав, что сама проведет расследование.

— Я понимаю. Спасибо. Что-нибудь еще?

— Она сказала нам разобраться во всем вместе.

Тень отдала приказ после подтверждения ужасов подземного мира. Десятки рыцарей одновременно обнажают мечи, Каху последовал за Тенью. Рыцари произвольно арестовали повстанцев, а рабов освобождали.

Крик, кровь, спасение. Все произошло сразу, и подземный мир превратился в руины.

Это случилось тогда. Гладиаторы бросились к Каху. Они, которые были дезориентированы приемом лекарств, атаковали .

«Кьюг...!»

Он не был бдителен, раздавленный жестокой хваткой, он получил рану на щеке. Однако Каху тоже был Мастером, поэтому вскоре он приспособился к аномальному реальному боевому искусству фехтования и взмахнул своим мечом. У него перехватило дыхание.

***

Шарлиз быстро проникла внутрь. Самым глубоким местом был сарай. Все, кто стоял на ее пути, были уничтожены. Она ни о чем не думала и просто двигалась бесчувственно. Сарай подземного мира. Как ходят слухи, опасные вещи были повсюду в этом месте. Но цель Шарлиз была одна с самого начала.

«Есть большая вероятность, что здесь есть ключ к разгадке Кейры».

Длинный меч тоже был помехой, поэтому она вложила его в ножны. Шарлиз вытащила кинжал из ожерелья, которое подарил Дилан, и прикусила. Она все равно не пострадает.

Девушка начала обыскивать сарай свободными руками. Она была готова пронзить кинжалом шею своего противника, как только почувствует его присутствие.

Оставшиеся силы восстания. Теперь, когда ситуация изменилась, правильно, что их следует называть "предателями". Они, вероятно, думали, что единственное место, где они могут противостоять императорской семье, — это преступный мир. Их суждение было неверным. На континенте не было места, где можно было бы противостоять Шарлиз.

Девушка задумалась, глядя на бумагу, подписанную предателями.

«Император Дитрих - зло.»

Она сложила его и взяла в качестве доказательства. Человеческие рабы, наркотики, куски эхирита и монстры. Казалось, им управляют не здесь, а где-то еще.

Сарай был буквально сараем. Документы, которые не должны были быть запятнаны кровью, предметы, которые не могли быть обнародованы, но не были нужны немедленно, и были заполнены свидетельствами о правах отброшенных дворян.

Вскоре Шарлиз нашла в нем документ.

<Ке-й-ра.>

Проект "Кейра".

Наконец-то. «Я нашла его».

Глаза Шарлиз похолодели. Она вызвалась получить эту подсказку с самого начала. Она торопливо прочитала письма.

[У Эхирита есть оригинал и копия. Бог не совершенен. Если оно не идеально, оно не всемогуще. Эхирит — не бог.]

«Оригинал и копия?»

Всегда было так, что волшебная башня отрицала Бога, поэтому она ничего не могла придумать. Но первое предложение было нелегко истолковать.

«Ты хочешь сказать, что есть настоящее и фальшивое?»

Шарлиз была в замешательстве и продолжала читать документ, потому, что она задавалась вопросом, будет ли еще какое-то объяснение.

[Это не единственное доказательство того, что Эхирит не Бог. Сначала умер Эхирит. Ось больше не является Богом. Во-вторых, десятки тысяч эхиритов были разбросаны по всему континенту, и все они превратились в монстров. Противоречиво утверждать, что часть, которая раньше была самим Богом, становится одержимостью злых духов. В-третьих, священная сила религии, которую Эхирит называл своей силой. Оказывается, все это измышления и более продвинутые версии исцеляющей магии.]

«Это не та информация, которая мне нужна».

Шарлиз быстро перевернула страницу. Только когда была дочитана четвертая глава, взгляд девушки задержался.

[Мы отбираем подходящих рабов, которые могут обращаться с частями Эхирита.]

«Рабыня».

Это слово было написано потрясающе.

[Хотя раскрыто не так много, потому что это было на ранних стадиях эксперимента проекта, волшебная башня согласилась с тем, что использование рабов является наиболее эффективным способом эксперимента. Рабы-это сообщества, которые требуют меньше всего времени, денег и энергии.]

Эти рабы были гражданами, которые изначально спокойно жили. Закон был использован, чтобы сделать их рабами, нарушив и растоптав их.

«Проект "Кейра" не был отложен.

Атмосфера вокруг Шарлиз стала холодной.

«Это уже происходило без поддержки императорской семьи».

С тех пор в письмах не было никакого уважения к людям. Жадность волшебной башни, боль пострадавших рабов. Когда Шарлиз прочитала написанное, она почувствовала, как у нее похолодела голова. Так же, как и до ее возвращения. Повторяются те же самые события.

«!»

Кто это?

Как только Шарлиз почувствовала чье-то присутствие, она схватила кинжал, что держала во рту. Вскоре после этого оружие рассекло воздух. Фигура присутствия подпрыгнула и закричала.

— Это я, это я!

Знакомый голос, Шарлиз сразу узнала его в лицо. Если она еще немного вытянет свой меч, этот человек умрет. Девушка была удивлена, потому что не ожидала увидеть его здесь. Его сердце колотилось так, словно вот-вот взорвется.

Шарлиз, которая спокойно наблюдала, открыла свой Круг Маны без ограничений. Высокочистая мана выливалась и насаживалась на лезвие. Девушка приставила кинжал к его шее. Пейн медленно широко раскрыл глаза, словно удивляясь. С таким огромным количеством маны невозможно справиться, даже если это волшебник.

— Ты действительно гений...

— Если ты не ответишь через 10 секунд, почему продолжаешь появляться передо мной. Я убью тебя.

Шарлиз прервала Пейна, предупредив его. Парень казался сбитым с толку, но поспешил сказать, что не хочет он умереть.

— Я хотел бы сделать предложение о работе! Я хочу работать с тобой! Я гонялся за тобой повсюду! Этого достаточно, чтобы объяснить?

«Работа?»

Шарлиз нахмурила лоб и сняла с Пейна плащ. В сарае было темно, но достаточно светло, чтобы разглядеть его лицо. Он был нереально красив. До такой степени, что он не похож на человека, и от этого было немного жутковато.

Блондин, как сияющее солнце, а его глаза черные, как преисподняя. Из-за темноты невозможно было прочесть его намерения. В день восстания. Человек, который помог ей справиться с теневым монстром, а затем в какой-то момент исчез. Она пыталась разыскать его, но не было никакой зацепки.

Это был также первый раз, когда девушка внимательно посмотрела ему в лицо.

— Я же говорила тебе, ты забыл? Я не верю волшебникам. Тогда умри сейчас.

— Нет, подожди минутку! Ты должна услышать, какова моя цель. Я ненавижу таких волшебников, как ты. Неужели твоя мечта хочет убить их всех?

— Он волшебник, который хочет убивать себе подобных.

Это было немного интересно. Меч девушки на мгновение замер. Пейн посмотрел в щель, как будто покачивание Шарлиз рассматривалось как возможность.

— Меня зовут Пейн, и я принадлежу к секретной организации "Альперье". Сейчас мы сосредоточены на отслеживании проекта "Кейра", и вы нам отчаянно нужны.

Перевод: Nipple

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/26522/1652088

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь