Готовый перевод I Tamed a Tyrant and Ran Away / Я приручила тирана и сбежала: Глава 54

Каху был удивлен, из-за этого, его тело инстинктивно замерло и не могло пошевелиться. Только когда Шарлиз подняла свой меч, парень резко развернулся. Огромная хватка голема была нацелена прямо на него.

«Это и есть?..»

Это был первый раз, когда он видел такое чудовище. Каху был сбит с толку, однако Шарлиз восприняла ситуацию очень спокойно. Вместо того, чтобы удивиться, она , наоборот, молниеносно подошла к монстру, который в одно мгновение атаковал Каху, и ударила мечом по деревянного плечу. В следующее мгновение оттуда высыпали десятки големов, скорее всего, они там прятались.

Голем-это искусственно созданный монстр, который появится только через 100 лет из-за волшебной башни, что превращает людей в мечи. Нет ничего, чего бы они не могли сделать, однако технологии все равно еще были недостаточно развиты, но, конечно, все случится в будущем.

«Это эффект бабочки, вызванный приостановкой проекта "Кейра"?»

Развитие технологий ускорилось.

«Или технологии были разработана за кулисами, без ведома императорской семьи?».

Меч Шарлиз двигался быстро. Снова раздался свист. Она разрубила деревянного голема. Этот монстр -не живое существо, конечно, все чудища-не живые, но это было само по себе самое опасное и жестокое зло, созданное смесью негативных чувств людей.

«Почему я чувствую себя так плохо?»

Каху, казалось, бессознательно что-то пробормотал. Каким бы мастером он ни был, он оставался довольно чувствительным человеком и видел что-то близкое к сути.

— Это голем, но он сделан путем модификации монстра…его поведение чересчур правильное...

— ...Вы хотите сказать, что он был модифицированный? Как это возможно? —Каху выразил свои сомнения.

— Потому что големы создаются путем восстановления частей химер, похожих на монстров. — Шарлиз объяснила это, победив деревянного чудища своим мечом, что бежал на нее. — В любом случае это не имеет значения. — Шарлиз отрезала голему ногу.

— Его надо атаковать в коленный сустав, и тогда его сила исчезнет, уязвимая точка находится в самом низу. — Это был спокойный и сдержанный тон.

В то время как Каху был потрясен монстрами, которых он увидел впервые, но вскоре привык к атмосфере , но все же запаниковав, выхватил меч.

«Я никогда не слышал об этом монстре. Как она узнала об этом?»

Знает ли об этом император? Так вот почему он послал Шарлиз? Нет. Если бы он знал, то точно не отпустил бы их одних, он предоставил бы больше войск.

— Наклонитесь, юный герцог.

Меч Шарлиз мгновенно срубил пятерых голема. Девушка без усилий бежала среди монстров, словно рыба в воде. Однако Каху сразу же испугался. Парень подумал, что было здорово, когда он издалека наблюдал за ее выступлением в день восстания.

«Это ни с чем несравнимо с этим -наблюдать близко и лично обоими глазами».

Эта нечеловеческая сила. Каху чувствовал себя странно, он вспомнил о Шарлиз, до своего возвращения.

«Теперь она была другой молодой леди».

Даже несмотря на то, что она была рыцарем…Однажды он увидел ее меч издалека, хоть она была гением, ее положение настолько сломило ее талант, что обращение к Мастеру казалось неразумным.

«А Человек, который был таким сейчас...»

Лесной голем, который сейчас подходил к дереву, протянул руку и попытался напасть на Шарлиз. Та вскочила и увернулась от дерева, брошенного големом. Вскоре после этого, она изящно опустила свое тело и взмахнула мечом снизу. Три голема падают одновременно. Увидев, что сделала Шарлиз, Каху попытался последовать за ней, но вскоре был сбит с толку.

«Это тяжело».

Ствол дерева оказался крепче, чем он себе представлял. Так что, как бы парень ни старался подрезать, получалось не очень хорошо. А Шарлиз так легко справлялась с несколькими големами подряд, сначала он думал, что это было бы возможно бездумно, но оказалось совсем не так.

Как только она вытащила меч, Шарлиз, которая спасла Каху, медленно прошептала:

— Юный герцог, держитесь за моей спиной.

Парню было незнакомо чувство защищенности. Он поддержал ее, подставив спину, как сказала Шарлиз. Монстр, с которым она не имела дела, был убит Каху его маной.

— Спасибо, юный герцог.

Вскоре все големы пали. Шарлиз опустила глаза в пол, а хриплое дыхание Каху слышно совсем близко.

— Интересно, не беспокою ли я вас.

— Нет, даже наоборот...

Каху выполнял роль одного человека. Шарлиз подняла голову, когда все деревянные големы были побеждены, то появились десятки каменных. Это был монстр, который сочетал в себе части Эхирита с твердыми телами других чудищ.

«Неужели волшебная башня уже разработала эту технологию?»

С каменным в несколько раз сложнее справиться, чем с деревянным. Каху, который неосознанно стиснул зубы, сжал свой меч.

— Может быть, мне стоит подойти?. — спросила Шарлиз.

— ...Это опасно...! — Парень, что пытался ее остановить , нечаянно выпалил эти слова.

Шарлиз, которая была в памяти Каху, всегда была леди, желавшей любви своей семьи. Талант, который проявлялся во владении меча, был похоронен, но оставалось прекрасное платье, красивая и очаровательная стройная внешность.

[Принцесса великого герцога такая прелестная. Почему Ронан не признает ее?]

За спиной Шарлиз раздался голос сплетничающего высшего общества. Он вспомнил, что он думал о Шарлиз. Но теперь она была совершенно не такой, как раннее думал Каху. Она была гением, который возвысил 13-го принца в императора. Гроссмейстер. И…

«Тот, кого я видел в бунте».

Жестокий меч, который рубил бесчисленное множество вещей посреди моря огня.

Который из них ты? Теперь он боялся, что его возвращение сочтут сном.

Каху перебирал и перебирал свои воспоминания, в это время Шарлиз вышла вперед, как и в день восстания, однако сейчас, она была более подавляющим мечом, чем в тот день. Она срубила всех каменных големов без какой-либо реакции. Ничто не может одолеть Шарлиз, ведь это бессмысленно, особенно все те вещи, с которыми Каху разбирался сам по себе. Сейчас это был ужасающий и холодный меч, предназначенный только для разрушения.

«Меч, что близок к совершенству».

Каху вдруг понял. Поток меча, которым она рубила, должен был быть образцом для всех рыцарей, и мастерство Шарлиз должно было быть их целью.

— Я никогда раньше не видел вас такой.

После того как Шарлиз приняла решение, ей не потребовалось много времени, чтобы разобраться с ними.

В эту эпоху… Нет, есть ли кто-нибудь, с кем она может сражаться среди людей? Ее искусство фехтования, которое заставило парня задуматься об этом, не сводя с нее глаз, закончилось в одно мгновение. Шарлиз стояла, а вокруг ничто не двигалось. Среди всего этого девушка все еще была красива.

Каху с трудом перевел дыхание, вторгаясь в красоту, близкую к смерти. Как радуга, которая мягко расплывается в солнечном свете среди падающих капель дождя. Стоя на границе жизни и смерти, каждый из них, казалось, был опьянен своей собственной красотой. Великолепие жизни. Тишина смерти.

«…»

Шарлиз повернула голову и посмотрела на герцога. Только после того, как встретил ее пристальный взгляд, Каху понял, что затаил дыхание. Он медленно выдохнул, его легкие горели.

— Пожалуйста, держите это в секрете.

Именно тогда Каху понял, что она действительно другая. Она не была Шарлиз Ронан, которую он знал. Но когда он так подумал, основательный стереотип начал разрушаться. Все, что воспринималось легкомысленно или проходило естественно, казалось теперь известным. Что - то было не так с Шарлиз...

— Увидя столько монстров , похоже, что молодой герцог очень испугался.

— Да, определенно... — ответил парень безучастно.

Мысли Каху были прерваны сияющей улыбкой Шарлиз. Девушка отвела от него взгляд и сказала:

— Ну, так и должно быть. Мы должны сделать все возможное, чтобы выследить его отсюда.

Шарлиз отправилась первой, а Каху некоторое время молча стоял и вскоре последовал за ней. С самого начала миссия парня состояла в том, чтобы помочь девушке.

***

— Для того, чтобы сделать герцога Дельмона преданным человеком его Величества.

Император Дилан, Дворяне, стоявшие под ним на коленях, с серьезным видом исповедовались.

— Вы должны женить молодого герцога на Гроссмейстере.

Выражение лица Дилана было спокойным. В ответ на бестактные замечания дворянина, люди, стоявшие рядом с ним, тоже согласились.

— Разве еще нет твердой уверенности в том, что герцог Дельмон поддерживает его величество? В то время, когда ему даже дали тяжелую обязанность быть имперским рыцарем-командующим.

— Да. Теперь у них даже есть возможность работать вместе.

— По мере того, как они будут работать, их отношения, естественно, станут ближе, и, кроме того, разве гроссмейстер уже однажды не получал предложение руки и сердца от молодого герцога?

Дилан ничего не отвечал, а дворяне продолжали говорить:

— Гроссмейстер на стороне его величества, но она не примирилась с великим герцогом Ронаном, поэтому я бы сказал, что ей не хватает власти как ключевой политической силы.

— Не может быть более легкого способа заложить основу для фракции императора, чем брак молодого герцога и гроссмейстера, ваше величество.

Дворяне заявили о своей лояльности. Очевидно, снаружи , то был спокойный Дилан, однако внутри у него была жестокая борьба. Его ясный взгляд вдруг остановился на своем мече. Это был довольно долгий взгляд…. Но вскоре парень отвел глаза. Нет, сейчас не самое подходящее время.

— Есть другой способ?”

Дилан произнес только одну фразу. Но с этим у всех закрылись рты.

— Это действительно займет некоторое время. Но есть способ построить новую Рыцарскую Академию, чтобы с юных лет внушать верность Его Величеству.

Они насторожились, а затем быстро перешли к другой теме. Это был единственный способ выжить, больше похожий на инстинкт, нежели на осознанное действие. Глаза Дилана спокойно опустились.

— Они будут естественно близки друг другу во время совместной работы...

Шарлиз и Каху вместе. От одного только воображения у него похолодела спина. Когда они естественным образом сблизятся... Нет, даже если они приблизятся.

«Мы вместе уже много лет.»

Но опять же, это было неизвестно. В тот момент, когда пронизывают эмоции, шкала разума может быть резко повернута в другую сторону. Шарлиз, казалось, не была в восторге от Дилана, и это совершенно другая позиция по сравнению с Каху, который с самого начала видел возможность стать ее мужем. Шарлиз, она была его Учительницей.

«И...»

Было кое-что, чего она не знала.

Шарлиз сама по себе совершенна. Даже если все дворяне императора были вместе, Шарлиз всегда осталась одна, она олицетворяет сотни сил. Что является основой фракции Императора? С самого начала Шарлиз была его корнем. Слава великого герцога Ронана, союз благородных семей через брак. Ей не нужно было все это. Дилан сжал свою руку и на мгновение закрыл глаза, со спокойным лицом слушая рассказы знати. Однако это не успокоило его разум. Он чувствовал, что сходит с ума.

«Спокойно. Ты не можешь потерять над собой контроль»

Парень не мог заполучить Шарлиз, поэтому и был столь эмоциональным. Он так сильно ее любит, однако он не собирался действовать опрометчиво. Дилан был очень осторожен в отношение Шарлиз с тех пор, как у него появилось странное внутреннее предчувствие на вечеринке.

«Я хочу ее заполучить».

Внезапная мысль отразила необузданное желание. Дилан закрыл рот, но остановиться не мог.

«Я хочу запереть ее».

Желание, достаточно сильное, чтобы закружилась голова. Он не открывал закрытых глаз и просто продолжал сжимать кулак настолько сильно, чтобы кончики его ногтей впились в ладони. Несмотря на это Дилан терпел растущее собственническое желание.

Перевод: Nipple

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/26522/1652082

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
До слез т-т
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь