Готовый перевод Methods to Save the Villain Who was Abandoned by the Heroine / Способы Спасения Злодея: Глава 31 - Новое знакомство с Шуреем. Часть 2

Глава 31 – Новое знакомство с Шуреем. Часть 2

- “Ты знаешь, что прикоснуться ко мне — это честь для такого никчемного человека.”

Услышав эти слова, я подняла брови. В конце концов, Шурей Висенна был плохим братом. Когда он сказал "никчемного человека", Шурей наклонился ко мне, как будто ему есть что сказать. О чем еще ты будешь говорить на этот раз? Немного нервничая, губы Шурея медленно раскрылись. Он сказал это таким тихим голосом, что его услышала только я, а Барни осталась в неведении.

- “"Мне сказали, что ты сбежала из дома, когда была еще совсем ребенком.”

Когда я услышала, что Шурей сказал это, я широко открыла глаза.

- “Откуда ты это знаешь?”

Он не сказал мне, откуда он это узнал, но его задумчивый взгляд запутал все мои чувства, и я ничего не смогла придумать. Второй молодой мастер жестоким и высокомерным членом семьи Висенна. Однако, на мой взгляд, он был всего лишь мальчиком, который ловко скрывал раны, оставленные его семьей.

Как ходить по тропинке из стекла с новой белой обувью? Ты монстр. Такие монстры, как ты и такие люди как я, не могут расти вместе. Не выбрасывай меня ... Я сделала все неправильно. Сколько слез ты пролил, и как долго ты носишь маску скрывая собственные раны. Он жаждал любви, как пустыня дождь. Я открыла рот, глядя на Шурея.

- “ Мои родители не отказались от меня. Я сама приняла решение уйти. Так что все нормально, ведь я была той, кто бросил первой.”

- “Оставить их было твоим собственным решением, так?”

- “Это верно! И ты тоже не был выброшен, ты сам покинул плохих людей, чтобы встретить новую семью.”

- “... это смешно.”

У меня сложилось ощущение. Что в присутствии Шурея, я стала еще меньше.

Горничная, Барни удивлением смотрела по очереди то на меня то на Шурея.

- “ Как ты собираешься выжить здесь, будучи такой малюткой? Это Висенна, здесь кругом монстры.”

Шурей протянул руку и нежно провел по тыльной стороне моей ладони. У него было лицо, которое я не понимаю, лицо, которого я не боялась. Я напоминаю ему о его печальном прошлом, но его рука держит меня.

Шурей снова надел холодную стеклянную маску, как будто она всегда бы на нем. Он начал говорить таким прохладным тоном, который казалось стер те зачатки эмоций что начинали расцветать в нашем общении.

- “Если ты хочешь выжить в семье Висенна, тебе нужно перестать желать быть всеобщей любимицей.”

Шурей дал мне этот совет, чтобы я смогла избежать в будущем душевных травм. Мы смотрели друг другу в глаза, золотые волосы Шурея развевались на ветру, который проникал в комнату сквозь открытое окно.

Мальчик согнул колени и посмотрел на темное, оранжевое небо. Внезапно, синяя бабочка, которую я увидела в саду, сидела у меня на щеке.

- “Это та бабочка.”

Как будто отвечая на мой призыв, крылья бабочки, напоминающие синие кораллы затрепетали. В тот день я начала тренироваться с новым учителем, Шуреем.

***

С момента инцидента прошло чуть больше года. К сожалению, ни одна из моих способностей не была обнаружена.

Даже у Евстии появилось встревоженное лицо, в нем буквально читалось:

«Я впервые вижу что-то подобное».

О, это больше не Евстия. Процесс становления моим новым отцом был завершен. Только из-за огромных усилий, приложенных им, я могла называть его "папа" сейчас.

Он давал мне сладости, давал мне золотые монеты, давал мне ювелирные изделия и складывая все это мне в карман, он говорил, что у него эти вещи оказались случайно…. Таким образом, мы с отцом стали очень близки.

Иногда, когда у нас было время, я ходила на берег озера с герцогом. На первый взгляд кажется, что это озеро, которое можно найти только в любом месте, однако внутри озера находилось нечто ужасное, сдерживаемое барьером.

'Евстия сказал, в этом месте открывается очень восхитительный вид.'

Я проходила летную подготовку на Виверне.

Почему я прохожу летную подготовку? Причин много, но главной причиной было стать великим магом. Обычные люди с маленькой маной не знали о разнице между волшебником и магом. Поэтому, если бы их об этом спросили, все что они смогли сказать бы, что и те и те могут использовать магию. Конечно, в каком-то смысле они были бы правы, однако в их способностях само собой была разница.

Волшебник – это человек, который выучил принципы магии, и использует чистую магию. Человек, который обладает магией в качестве основной способности, но при этом обладает выдающимися способностями в других сферах, называется магом. Другими словами, маг был волшебником, которого высоко хвалили как человека, который выучил более двух принципов.

То же самое было с моим отцом, как алхимик, который может использовать магию, он также являлся Магом. В самом начале своего пути маги слабы.

Были времена, когда, использовав заклинание, я падала без сил, и я зачастую учителю приходилось меня ловить, так как магическая сила во мне была чрезвычайно слабой. Кроме того, местом, где я жила, было герцогство Висенна. Как отец и братья, я должна была также привыкнуть к верховым полетам на Виверне, потому что я жила в доме монстров. Самое главное сейчас было практиковать магию, запоминая формулы, однако это не означало, что я могу пренебречь летной подготовкой.

 

 

***

http://tl.rulate.ru/book/26521/994832

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо ❤❤❤
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
#
Благодарю💛💛💛
Развернуть
#
Пожалуйста 💗
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод.
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь