Готовый перевод Methods to Save the Villain Who was Abandoned by the Heroine / Способы Спасения Злодея: Глава 31 - Новое знакомство с Шуреем. Часть 1 (Продолжение с корейского, сложный текст) 

Глава 31 – Новое знакомство с Шуреем. Часть 1

---

Когда я открыла свои глаза, стоял поздний вечер. Неожиданно для себя я оказалась в собственной постели, рядом со мной находилась Барни. Из-за игры света ее лицо казалось бледно-голубым. Она молилась в очень мрачном тоне. Я притворилась, что не слышу этого, потому что она, казалось, молилась дьяволу о моем спасении.

Когда я успела заснуть? Прежде чем я успела спросить Барни, она рассказала мне, что случилось после того, как я упала.

К счастью, я не получила сотрясения мозга благодаря тому, что Шурей поймал меня перед ударом. Барни, пытаясь продемонстрировать свою силу хотела забрать меня, но Шурей сказал, что сам обо мне позаботится и отнес меня в спальню. Мне показалось это странным, Шурей которого я знаю не был способен на помощь чужим людям. Я действительно хотела бы узнать какой он на самом деле, потому что тот Шурей которого я помню очень придирчив к окружающим и имеет некоторые психические проблемы.

Внезапно раздался звук открываемой двери, и Шурей, который выглядел точно также как и несколькими часами ранее, вошел в спальню.

К счастью, он, кажется, в хорошем состоянии, он был одет в новую одежду, чтобы показать, что он совершенно здоров. Скорость выздоровления членов семьи Висенна была значительно быстрее, чем у обычных людей. Наверное, он думал, что это расстроит меня? Интересно выдаст ли он меня храму? Когда я окончательно впала в ужас, я закрыла веки, притворившись как будто вдруг я заснула.

- “Небеса...”

- “О, Боже мой! Я думаю, что она заснула, потому что она была так сонлива!” (Барни).

- “И почему-то мне кажется у тебя нет желания разбудить ее, отойди.”

Барни отошла ни сводя взгляд с Шурея. Воспоминания до того момента, как я упала, пришли мне в голову. Перед тем как потерять сознание, я открыла глаза, посмотрела на Шурея и спросила:

- “Почему я тебе не нравлюсь?”

Я мельком заметила взгляд Шурея, но он показался мне потрясенным. Вскоре он вернулся к своему ледяному невыразительному виду, и никак не отреагировал на мой вопрос.

Несмотря на нежелание Барни, он подошел в плотную к спящей мне и наклонился. Как только я открыла глаза, то мне пришлось быстро их закрыть. Я схватила одеяло, словно пытаясь укутаться в нем ото всех своих проблем. Мое сердце бешено стучало, и я боялась, что это выдаст меня, я не могла даже вздохнуть нормально.

- “Причина, по которой ты мне не нравишься...”

Голос Шурея был очень тихим. Ты пришел чтобы ответить на мой вопрос? Холодные руки без перчаток коснулись моего лба, когда я все еще притворялась, что сплю.

- “Потому что ты очень сильно похожа на меня.”

Но разве это плохо, быть похожими друг на друга? Я хотела спросить, почему ему это не нравится, но как-то неожиданно у меня появились грустные чувства, и я ничего не смогла сказать.

- “... Сиэль Висенна. От тебя, все отвернулись также как и от меня.”

Шурей пробормотал это очень низким голосом, так как думал, что я все равно его не услышу. Когда он закончил говорить, я почувствовала, что он отошел от меня. Как только я услышала звук закрытия двери, я с тяжелым вздохом проснулась.

- “ Он только что ушел, да?”

- “ Кто?”

- “ Шурей естественно, разве здесь был кто-то еще?”

Я обернулась, думая, что разговариваю с Барни. Но к моему удивлению тем, кто покинул комнату был не Шурей, а Барни. Я была так удивлена, что попыталась отскочить назад, и упала с кровати. Так как кровать была довольно высокой, мое приземление обещало быть болезненным. Я очень крепко зажмурилась, но боль так и не наступила.

- “А?”

Когда я открыла глаза, я увидела, как Шурей Висенна обнимает меня со своим вечно безразличным выражением лица. Именно в этот момент, когда я была очень смущена своим положением в руках Шурея, дверь снова открылась и в комнату вошла Барни держа в руках поднос с едой. Она принесла легкий суп, для того чтобы мне было более комфортно употребить его в пищу. Барни застыла с таким выражением лица, будто увидела нечто пикантное.

- “О, моя госпожа!”

Несмотря на то, как скоро раздался этот возглас, сама Барни подходить ко мне не спешила. Шурей удивленно поднял брови, заметив странное поведение горничной.

- “Барни, может быть, ты заберешь свою юную госпожу из моих рук?”."

- “Молодой мастер, не смотря на то леди Сиэль довольно маленькая, и легкая …. Это выглядит довольно опасным для такой слабой горничной, как я.”

‘“аплодисменты” Барни, какая же ты все-таки актриса’

В отличии от остальных горничных, Барни позволила себе проигнорировать приказ хозяина и сделала шаг назад.

- “Черт.”

Шурей выругался низким тоном. К счастью, человек, который ненавидит меня, не просто бросил мое тело. Когда наконец, он почувствовал тепло моего тела, рука, которой он придерживал мое тело, начала дрожать. Видимо он очень переживал, что может не успеть поймать меня до падения. Это было совсем другое ощущение, чем когда он прикоснулся к моему лбу, думая, что я спала.

- “Ты можешь просто прикоснуться ко мне, когда тебе этого захочется, вместо того чтобы рисковать своим здоровьем.”

Шурей, который так меня предупреждал, был рад, что он был одет в черные шелковые перчатки. Почему.... Он боится заразиться от меня какой-то болезнью? Но я ведь не заразна. Он одновременно помогал мне, и заставлял меня чувствовать себя плохо. Наверное, он единственный кто мог делать это с такой легкостью. Шурей был очень способным человеком.

 

 

***

http://tl.rulate.ru/book/26521/994831

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
О, как же я тебя жду новая главушка. 🥺 Мотивции переводчику🙏
Развернуть
#
О, я уж подумал, что заброшено))
Развернуть
#
Спасибо ❤ ❤ ❤
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
#
Каждый день проверяю, когда выйдет новая глава
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
#
Ничерта не понимаю...
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь