Готовый перевод After Brushing Face At The Apocalypse’s Boss For 363 Days / После чистки лица у босса Апокалипсиса в течение 363 дней : Глава 7 Эвакуация

Чжан Чжин принял решение. Он открыл магазин предметов и купил способность льда с которой знаком лучше всего.

Парень почувствовал онемение и вялость, серая метка на запястье, обозначающая способность точности, постепенно исчезла. Появился небольшой, почти серый, ледяной знак.

Чжан Чжин вспомнил способность в игре. Бессознательно у него на кончиках пальцев появился прозрачный ледяной шар, окруженный слабым туманом.

Шар маленький, сжатие руки заставит его таять, а легкое прикосновение - разбится на куски. И все же, способность льда станет основной способностью в этом странном мире.

Братец Лан официально уведомил жителей базы о решении эвакуации и составил список людей, желающих эвакуироваться вместе с ними.

Город М нельзя назвать ни большим и ни маленьким. Для выживших есть три большие зоны безопасности, такие как торговый центр Лихуа. Также есть семнадцать или восемнадцать маленьких зон связанных между собой.

Было решено, эвакуация произойдёт во всех зонах безопасности и будет разделена на три большие группы. Торговый центр Лихуа должен эвакуироваться последним. Более 10 000 человек решили уйти и только 4 500 человек останутся в торговом центре Лихуа. Нелегко организовать и скоординировать работу, тем не менее, Чжан Чжин не должен беспокоиться об этом.

Брат Фэй и дядя Юнь собрали людей, которые могут использовать способности, чтобы раздать задания.

«Ли Бо, Лю Юань и Чжан Чжин!», сказал брат Фэй. «У вас троих способность точности. Вы несете ответственность за охрану в группе E № 12. Возьмите по оружию».

Чжан Чжин пошёл за двумя другими и взял пистолет. Парень взвесил тяжелый пистолет, который никогда раньше не трогал, и столкнулся с дилеммой.

У него нет способностей точности сейчас. Должен ли он попытаться уйти или поговорить с братом Феэм? Как объяснить, что способность точности внезапно превратилась в способность льда? На самом деле, на данный момент, ни у кого нет понимания мутаций способностей. Чжан Чжин будет в порядке пока уклоняется от вопросов и говорит, что ничего не знает. Тем не менее, он все еще чувствовал, что это проблема. В результате, взглянув на брата Фэя, ему захотелось всё рассказать, но несколько раз он останавливался и наблюдал, как брат Фэй уходит.

Ночью Чжан Чжин лежал на земле и чувствовал себя виноватым. Группа E № 12 находилась ближе всех к тылу. Им нужно быть начеку и нести ответственность за то, чтобы сообщить об опасности вовремя и своевременно помогать другим. Поставить сюда три человека неплохое решение. Но если один из них не выполнит свой долг, то это может привести к опасности.

Чжан Чжин не хотел подсталять всех из-за обмана. Он решил пойти к брату Фэю рано утром и признаться.

Но до этого он хотел кое-что попробовать.

Парень посмотрел на свой оставшийся баланс, более 700. Он хотел купить хорошее оружие и другие вещи. Согласно его игровому опыту, вторая способность бесполезная, потому что вторая способность, которую он активировал в игре, была обычной способностью усиления.

Три секунды спустя над первой способностью появилась пометка поменьше. Серая, такая же, как была у него.

Глядя на улучшение зрения, Чжан Чжин вздохнул с облегчением. Впервые он почувствовал, что способность точности появилась вовремя.

В эти два дня, когда Чжан Чжин ничего не делал, он практиковал использование способности льда. Медленно повышая уровень управления, как в игре, его маленький ледяной кинжал и ледяной шар становились всё легче в управлении. Однако, у него нет возможности вступить в настоящую битву, поэтому он не знал каким будет эффект тренировок.

Утром третьего дня Чжан Чжин и его товарищи Лю Юань и Ли Фэй сели в машину и взяли на себя ответственность за контроль юго-востока.

Они заметили, что за ними следует много машин, больше, чем изначально запланировали.

«Дядя Юнь сказал, что позволит им ехать за нами. Они те, кто не смог присоединиться к армии, чтобы эвакуироваться с нами, но хотели». Лю Юань посмотрел на колонну и выглядел недовольным. Действительно, эти незапланированные и неконтролируемые «хвосты» могут причинить массу неудобств.

«Почему так много!», Ли Бо удивился.

«Там едут люди, которые говорили, что не будут эвакуироваться, и люди, которые хотели, но их не приняли в группу», - объяснил Лю Юань.

В безопасном районе торгового центра Лихуа находилось более 4000 человек. Было много разных причин того, почему многие люди не могли эвакуироваться даже если хотели. В то время, Чжан Чжин развивал способность льда, поэтому не задумывался об подобных проблемах. Сейчас, слушая Лю Юаня, парень думал о городе M и его сердце не могло успокоится.

Когда группа достигла супермаркета Рунфа, где обитал высокоуровневый мини-босс, там находилось очень много зомби. Это заставило Чжан Чжина подумать, что такого не могло случится. В игре зомби в основном вели себя пассивно, и только зомби выше 30 уровня передвигались очень быстро.

Плохо вступать в бой, их просто изобьют.

Группа начала прорыв. Командир приказал конвою равномерно ускоряться.

Скорость машины Чжан Чжина также увеличивалась.

Было неизвестно, кто командовал группой вне экспедиции, той, которая следовала за ними. Неподготовленные машины, слегка отставали от них. Из-за небольшого разрыва, тем машинам, стало почти невозможно двигаться вперед, потому что их окружили зомби.

Чжан Чжин беспокоился за них. Он не знал, как им выбраться из этой неприятности. Большинство людей со способностями покинули город. У них осталось мало людей для защиты конвоя.

Конвой, который следовал за ними, явно находился под командованием кого-то. Какие приказы им отдавали знали только они. Чжан Чжин внезапно увидел, что крыша машины рядом с ними открылась. Человека выбросили из машины.

После этого, выбросили ещё одного.

Четыре человека упали в четырех направлениях.

Зомби окружили этих людей, а машины получили возможность ехать и немедленно увеличили скорость, чтобы догнать остальных.

Очевидно, что Ли Бо также увидел это. Он сильно ударил пистолетом по руке, а по углам его глаз текли слезы. Он крикнул: «Мразь!»

Чжан Чжин испугался.

И если он не ошибся, четвертым выбросили Ю Хо.

------

Ю Хо лежал на земле. И боль от того, что его разорвали на части, казалось, отошла.

Он даже не мог сказать, жив он или мертв.

Он должен уже умереть.

"Да, я умер", это то, о чём он подумал.

Было неизвестно когда начался дождь. Капал и капал... Ему стало холодно из-за капель, которые приземлялись на лицо.

Ю Хо почувствовал прохладу и слегка открыл глаза. Зомби, которые рвали и грызли его исчезли.

В конце длинной улицы стоял мужчина.

Мужчина носил простую белую рубашку, черные брюки, ветровку и держал черный зонт в руке.

Человек медленно шаг за шагом приблизился и, наконец, остановился перед ним.

С поля зрения Ю Хо, можно увидеть только черный верх и штанины.

«Хочешь силы?», спросил человек равнодушным и спокойным тоном.

Если бы кто-то спросил его об этом до конца света, он бы ответил: «Сумасшедший».

Но теперь все стало иначе. Ю Хо изо всех сил пытался поднять голову, чтобы увидеть черные глаза без эмоций. Он сказал хриплым голосом: «Да». Голос был настолько хриплым, что едва ли напоминал человеческий.

«Тогда иди со мной». Человек повернулся и ушел, не сказав ни слова.

Он очень хотел догнать его, поэтому, как будто ничего не произошло встал. Только расчленяющая боль на теле напомнила ему, что все перед ним не было сном.

«Кто ты?», он сделал два быстрых шага и спросил.

«Вай»

Ю Хо был в ступоре. Что это за человек? Дьявол, который стал причиной всего этого.

Он попытался увидеть лицо мужчины, но вдруг заметил, что его левая рука спрятана в кармане ветровки. Казалось, он что-то прятал.

Розовая коробка в форме сердца… Шоколад?

http://tl.rulate.ru/book/26398/553133

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Не папрасно Чжан дарил подарки) 😆 Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Ааааааааааааааааааа, так все таки он его помнит!!! Я так рада!!! Что же будет когда они встретятся? Скорее продолжения, прошу!
Развернуть
#
Я думаю он его убьёт 😬
Развернуть
#
И сделает с*кс-зомби.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
ААААААААААААААААААА, МИЛО!!
Развернуть
#
Давайте скорее встреться со своей женушкой!
Мы ждем
Развернуть
#
Хаха...вот это попадос😅
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь