Готовый перевод After Brushing Face At The Apocalypse’s Boss For 363 Days / После чистки лица у босса Апокалипсиса в течение 363 дней : Глава 6 Ужин

Чжан Чжин тринадцать раз просматривал одну и ту же строчку короткой страницы предметов любви. В конце концов, парень нехотно купил предметы, которые часто покупал: «Для взаимной любви / Люблю тебя, сладкая, всем сердцем» / «Пусть любовь тает у тебя в руках» / «Любовь тает в ротике нежно».

Если вы упустите возможность в таких вещах, у вас может не быть второго шанса.

Чжан Чжин знал, что не сможет забыть Босса.

Если бы не мир, похожий на сон и на мир игры <Завтра>, он, возможно, действительно решил бы удалить игру и никогда больше не приходить к милому Боссу. Чжан Чжин входил в игру два дня подряд и приходил к Ваю. Парню трудно снова попрощаться с ним.

Чжан Чжин покачал головой и засмеялся. Он велел маленькому человеку на экране идти вперед, положить сладкий шоколад, который только что купил, на землю, напечатал и отправил: «Сегодня, я, как и всегда, люблю тебя :)».

Естественно, доктор Вай не ответил.

Чжан Чжин почесал голову и встал, готовясь принять душ. Сегодня выходные, поэтому ему не пришлось идти на работу.

Действительно хорошо, что Босс никогда не отвечал. В смысле, это означало, что Босс никогда не даст пощечину и не отвергнет его.

Чжан Чжин позвонил Дазе. Дазя после того, как Чжан Чжин закончил убирать дом, пришёл к нему. Чжан Чжин хотел поблагодарить за заботу и поэтому пригласил его на ужин вечером. Дазя очень обрадовался.

Дазя: «Зачем ты перенес обеденный стол в спальню, мы же можем поесть в гостиной...».

Чжан Чжин снял небольшой люкс с спальней, гостиной, кухней и ванной комнатой. Спальня также функционировала как кабинет, а гостиную использовали как столовую.

Чжан Чжин с радостью перетащил маленький столик, для четырех человек, в гостиную: «Ничего страшного, здесь тоже можно поесть».

Дазя: «… Но зачем ты достал ноутбук?».

«Пусть Босс пообедает с нами», сразу же ответил Чжан Чжин.

Дазя посмотрел на экран ноутбука и увидел знакомый игровой интерфейс «Завтра» - «Заброшенную лабораторию».

«Мы ужинаем, плохо оставлять Босса одного в спальне», добавил Чжан Чжин, глядя на Дазю.

Дазя немного подумал и сказал: "Чжин, понимаешь, Босс не может есть, а только смотрит, как мы едим. Это нормально? Тебе лучше отнести его обратно".

Чжан Чжин подумал, что Дазя прав, поэтому встал и отнёс ноутбук обратно в спальню. Парень зашёл в игровой магазин, чтобы купить некоторые предметы «Еды» с эффектом добавления физической силы и кровь для доктора Вая.

Дазя расстроился: "Пристрастие Чжина в любви к игре становится все серьезнее...".

Тем не менее, он знал, что Чжан Чжин дисциплинированный, поэтому игра не повлияет на его работу. Также неправильно отговаривать людей от таких увлечений.

После обеда Чжан Чжин попросил Дазю уйти. Парень, как обычно помылся, готовясь к завтрашней работе. У него нормальная жизнь. Из-за работы, он всегда ложился спать до десяти вечера.

«Спокойной ночи». Чжан Чжин попрощался с доктором в игре.

Внезапно парень добавил: "Очень странно, я сейчас нахожусь в мире, очень похожем на твой. Я не знаю, есть ты в нём или нет. Будет хорошо, если мы встретимся".

Затем он вышел из игры, выключил компьютер и лег спать.

--------

Проснувшись, он увидел пыльный рекламный щит «Фестиваль, скидки», свисающий с потолка торгового центра Лихуа.

Чжан Чжин сел и, первым делом, проверил баланс игрового счета в магазине предметов.

Он не разочаровался и оправдал ожидания. Счёт показывал: «Пользователь 120 ****** 1472, баланс: 1013,27 юаней».

Чжан Чжин невольно показал глупую улыбку...

http://tl.rulate.ru/book/26398/553105

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Жди Босс найдёт тебя ;) Спасибо за главу!
Развернуть
#
Скорее он найдёт Босса, но тому снятся сны о странном парне, одаривающим его едой и цветами😀
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
У Чжана классный и понимающий друг 👍
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
«Пусть любовь тает у тебя в руках» / «Любовь тает в ротике нежно» в ротике пхх неежноо~ я сейчас задохнусь со смеху (у меня в голове ещё и пропел)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь