Готовый перевод After Brushing Face At The Apocalypse’s Boss For 363 Days / После чистки лица у босса Апокалипсиса в течение 363 дней : Глава 8 Фейерверк

Чжан Чжин двигался за армией до базы № 1 в город Мулин.

Город Мулин можно считать первым главным городом в "Завтра". На средней и поздней стадиях игры укрепляется Альянс Облачного Неба, принадлежащий игрокам и NPC праведных сил. База № 1 объединиться с Альянсом, чтобы сражать с организацией доктора Вая.

Тем не менее, по сюжету, ещё рано создавать альянс Облачного Неба. Основная задача Базы 1 состоит в том, чтобы просто успокоить паникующих людей и заставить бороться больше людей.

Чжан Чжин устал и уснул найдя место под поселение. Ему сложно ждать, когда все войска с торгового центра Лихуа и выжившие с «отдельными путешественниками» пройдут проверку безопасности и успокоятся.

Возможно, это произошло из-за того, что парень пережил значительные события. На этот раз пребывание в мире заняло относительно короткое время.

Чжан Чжина разбудил будильник. Когда он сел за стол, то понял, что вернулся к реальности.

Он забыл сказать доброе утро боссу.

Вернувшись домой с работы и закончив дела, Чжан Чжин вошел в игру и открыл официальный сайт игры.

Раньше парень обращал внимание только на доктора Вая. Его не интересовали дела второстепенных персонажей. Но после попадания в «сон», он задумался о жизни Ю Хо в первые дни апокалипсиса. Когда группа бежала из города, Чжан Чжин увидел, как люди выбрасывают Ю Хо из машины в качестве приманки, чтобы сохранить свою жизнь. Почему он присоединился к доктору Ваю? Как стал агрессивным боссом в игре?

Парень открыл истории персонажей. Там много написано про Ю Хо — [В начале был обычным человеком у которого отсутствовала способность. Конец света его изменил. После преобразований от доктора Вая он получил мощную способность огня, которая получила название «Первый огонь Апокалипсиса». Создайте «Огонь», присоединяйтесь к доктору Ваю и сражайтесь против Альянса, убивая людей правосудия...].

Вай?

Чжан Чжин удивился. Если то, что он прочёл, было так называемой «причиной» изменений, то значит... Возможно, в то время Вай мог находится рядом с ним?

К сожалению, они не встретились.

Странно, но Чжан Чжин не чувствовал сожаления. Наоборот, испытывал, немного, нереалистичные сказочные чувства. Он действительно находился в одном мире с Ваем.

После входа в игру Чжан Чжин, как обычно, купил подарок Боссу. На этот раз, он купил фейерверк.

Мир онлайн-игры прекрасен. Очевидно, что в помещении запустить фейерверк не получится в реальном мире.

В заброшенной лабораторной ничего не видно. Чжан Чжин тихо сидел у ног Вая. Парень открыл пакет и начал зажигать фейерверки один за другим.

Это выглядело великолепно.

«Тебе понравилось? Если тебе нравится, я принесу больше в следующий раз», напечатал Чжан Чжин.

Чжан Чжин посмотрел на своего персонажа и нежно обнял Босса, который на пол головы выше парня.

Чжан Чжин посмотрел на «звуковое» сообщение на верхушке человечка, тихо держащего виртуального персонажа, слегка улыбнулся и сказал — «Да, мы в одном мире».

————————

Эти ситуации может показаться странной в реальности, но, если посмотреть на то, как этот мир родился из игры, в неё можно поверить. Игроки обладали навыками, могли создавать или получать снаряжение и оружие с зомби и монстров, которые часто лучше, чем купленные вещи в магазине.

Неважно где, в реальности или игре, обычные зомби не сбрасывают после смерти снаряжение. Единственная вещь, которую можно получить с них это кристаллическое ядро. С монстров уровня босса часто выпадало сильное снаряжение или предметы. В этом мире, люди понимают, что места, где находятся зомби высокого уровня, имеют более плотную мутацию элементов (п.п. что-то типо радиации), что приводит к появлению сильных существ.

Людей с торгового центра Лихуа перераспределили. Чжан Чжина назначили в седьмую команду округа F. Капитаном стал дядя средних лет с мутировавшей способностью. Хотя у дяди есть только общая мутация, но у него имеется большой опыт сражения. Также, он принадлежал к первой группе. В ней состоят люди, которые первыми получают ядра зомби для модернизации способности. Более того, первое улучшение мутации легкое. Поэтому он стал редким мутатором третьего уровня. А большинство людей, таких как Чжан Чжин, являются только мутаторами первого уровня.

Чжан Чжин первый раз пришёл к команде. Повернув голову, парень встретил знакомого человека. Неправильно говорить, что они знакомы. Он знал человека, но человек не знал его.

Этот человек был лидером известной команды Пасмурное Небо. Эта команда входила в Альянс Облачного Неба. Он был капитаном, потому что молод и красив. А также, обладал двойной способностью воды и точности. Он стал основой праведного лагеря и был довольно популярным NPC в игре. Однако сейчас, казалось, что у него есть только одна обычная способность улучшения.

На этот раз, к команде присоединилось много новых людей. Некоторых опытных пожилых людей назначили в составы новых команд в качестве капитанов. Можно сказать, что команды перестроили. Капитан рассказал о себе и ждал, пока другие рассказывают о себе.

«Я, Чжан Чжин, из города M, первый уровень способности точности». Чжан Чжин сказал это, потому что, когда он вошел на базу, чтобы зарегистрировать способности, брат Фэй и дядя Юнь уже зарегистрировали его с способностями точности. Чтобы скрыть способность льда, Чжан Чжин открыл Магазин и потратил доллар на покупку предмета, который скрывает способности. Этот вид предметов, в игре, полезен только в некоторых заданиях, поэтому он дешёвый, но сейчас он успокоил Чжан Чжина. Если парень не будет использовать способность льда, то другие не обнаружат их.

Ли Шуйфэн успокоился, когда услышал о его способностях.

Когда настала очередь Ли Шуйфэна, он сказал: «Ли Шуйфэн из города Н, способность точности первого уровня».

У него правда такая способность? Или он прятал другие, как я?

Из любопытства Чжан Чжин купил в магазине идентификатор способностей за 50 центов. Этот идентификатор в игре использовался для определения способностей босса или игрока, чтобы игроки могли придумать тактику. Он подумал, что его можно использовать для определения реальных способностей Ли Шуйфэна.

Результат показал, что Ли Шуйфэн говорил правду. У него действительно только первый уровень точности.

Наверно, это потому что брат Шуйфэн недостоин быть рядом с милым Боссом? Чжан Чжин тайно дразнил его.

http://tl.rulate.ru/book/26398/553715

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо!
Развернуть
#
Да, он не достоин))
Развернуть
#
Босс не может ему ответить потому, что не запрограммирован, да?
Развернуть
#
Хе-хе, он просто не готов.
Развернуть
#
Он стесняется)
Развернуть
#
И всё думает о муже Боссе, какой же милашка
( ̄▽ ̄)
Развернуть
#
Интересно, о чем думает босс.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь