Готовый перевод After Brushing Face At The Apocalypse’s Boss For 363 Days / После чистки лица у босса Апокалипсиса в течение 363 дней : Глава 5 Угроза уничтожения

Но все произошло не так, как ожидал Чжан Чжин.

Ах Лан подошел и спросил: «Что случилось? Я вижу ты, Хо, вообще обнаглел, зачем ты кричишь на новичка?". Но, Хо сделал вид что не понимает его: «Братец Лан, ничего не произошло, иди, продолжай работать».

Это сильно отличалось от того, что помнил Чжин о Ю Хо. Парень нерешительно посмотрел на Ю Хо, и коротко рассказал Ах Лану, что случилось.

Это не было большой проблемой, поэтому Ах Лан отправил Чжан Чжина дать Ю Хо еще одну миску каши. Сейчас, только, ранняя стадия апокалипсиса, поэтому еды на базе много.

После раздачи еды Чжан Чжин сказал: "Этот человек был таким жестоким. Я думал, что он ударит меня".

Братец Лан улыбнулся и покачал головой: «Он не осмелится».

Чжан Чжин задумался. В игровом сценарии Ю Хо был мощным, агрессивным и всячески разжигал ненависть. Также, из-за небольшой поддержки от доктора Вая, улучшившим его способность, многие люди стали беспомощными перед ним, так как не смогли одолеть его. Что там он не осмелится сделать?

Следующие несколько дней Чжину было очень скучно, поэтому он начал тайно наблюдать за Ю Хо. Вскоре, он обнаружил, что проблема заключается в том, что нынешний Ю Хо - обычный человек, который не пробудил никаких способностей. В отличие от него, братец Лан стал известным из-за способностей воды.

Чжан Чжин не знал, что делал Ю Хо до апокалипсиса, но теперь парень понял, что Ю Хо относился к тем у кого сильные способности хорошо, а к тем у кого слабые - хуже. Ю Хо перестал приставать к Чжан Чжину, когда узнал, что он обладатель способности.

Он отличался от того врага человечества, который был подчиненным Босса.

Чжан Чжин не понимал...

Когда он играл в игру, график развития сюжета контролировался игровой компанией. Игровой мир изменялся согласно сюжету. Игроки, которые покинули город M, после выполнения задания новичка, видели город мертвым, захваченным зомби. Но, для новых игроков, которые только что вошли в игру, все еще предстоит выполнить ряд заданий в торговом центре Лихуа. Все игроки были в одной игре, но находились на разных этапах.

Теперь он оказался в полноценном мире. Мини-босс Ю Хо еще не пробудил способности и много людей ненавидели его. Люди находились здесь в безопасности, они не знали, что эта область станет запретной зоной через месяц.

Это также означало, что сюжет игры будет идти со временем. Разрушения станут действительно разрушениями и это необратимо.

Мир перестал быть игрой. Чжан Чжин наблюдал, как брат Фэй и его команда хоронят тела своих спутников, на которых напали снаружи. Впервые он понял, что эти люди не мертвые данные, которых можно возобновить. Каждый умрет, и смерть не может быть обращена вспять.

Чжан Чжин - спокойный человек. Его родители развелись в молодости. Парень остался с матерью, поэтому почти не общался с отцом. Его мать вышла замуж за другого и уехала за границу, оставив его бабушке и дедушке. Но она отправляла деньги ему каждый год.

Он не видел родителей с начальной школы, но бабушка и дедушка его сильно баловали. Они всегда говорили ему: «Чжину нужно жить здоровой и счастливой жизнью. Не беспокойся ни о чем другом».

В течение многих лет, они в первую очередь следили за тем, чтобы его здоровье оставалось в хорошем состоянии и чтобы не возникало никаких проблем, а затем старались сделать его жизнь максимально комфортной. У парня не было больших амбиций, и он никогда не задумывался о семье и карьере. Чжан Чжин жил спокойно и не думал ни о чём.

Дазя часто завидовал ему: «Чжин, тебе нужно, хоть немножко, быть самостоятельным. Если ты продолжишь в том же духе...".

Три года назад, когда он закончил университет, дедушка и бабушка умерли. Впервые, мать вернулась домой и дала ему более 100 000 юаней, а затем ушла. Чжан Чжин не отказался от денег. Он положил их к деньгам от бабушки и дедушки. С тех пор, он остался один.

Чжан Чжин провел здесь почти месяц. Парень помогал людям по дому каждый день, и, когда был свободен, стоял на крыше, и кидал камушки по зомби. Он понял, что невозможно определить соотношение времени между этим и реальным миром.

В этот день дядя Юнь сообщил, что они зачистили город M.

Понаблюдав, лидер понял, что за пределами зоны безопасности появляется все больше и больше зомби, и их численность постепенно растёт. Команда брата Фэя часто ослабевала из-за них. Глядя на их силу, падения зоны безопасности скоро произойдёт. Они боялись паники, поэтому не говорили об этом. Теперь, нужно немедленно подготовиться.

Чжан Чжин напрягся, когда услышал эту новость. Супермаркет, охраняемый мини-боссом - единственный способ для эвакуации. Но там полно зомби!

Вечером взволнованный Чжан Чжин продолжал осматривать магазин, пытаясь купить несколько вещей за оставшиеся девятнадцать юаней и тридцать семь центов. Просмотрев все, он обнаружил, что можно купить только фейерверки и предметы, приносящие счастье.

Будет ли коробка с любовным шоколадом помощником в битве с мини-боссом? Заставит босса отстать от них?

Нет ничего страшного в ещё одной смерти. В конце концов, Чжан Чжин забыл об этом и пошел спать. Прежде чем заснуть, последней мыслью было: «Точку воскрешения лучше не связывать с городом M...».

Чжан Чжин радовался, когда открыл глаза на следующий день. Он лежал на большой кровати, а не на полу торгового центра Лихуа.

Он улыбнулся и засмеялся, а затем бросился с кровати. Парень побежал в комнату и включил компьютер. Он быстро вошел в систему и пополнил игровой счет на тысячу юаней.

Чжан Чжин все еще находился в заброшенной лаборатории с Боссом.

Чжан Чжин подумал, что у него на счету много денег, поэтому нужно сделать подарок Боссу. Он быстро открыл инвентарь и посмотрел на ряды вещей для выражения любви. Но он колебался.

Что он должен подарить?

http://tl.rulate.ru/book/26398/552471

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
Я просто обожаю этого гг. В такой ситуации он от скуки следил за недоБоссом и "бросал камушки в зомби". И пополнив баланс первым делом решил сделать подарок главному Боссу...
Развернуть
#
Каждый раз, читая подобные новеллы, в голову приходит мысль: «Просто представь, что это не магия/волшебство, а у героя поехала кукуха»😅
Развернуть
#
... На самом деле, даже если просто поехала кукуха... пока это даёт облегчение и делает человека счастливым, разве это важно?..
*медленно закуривает*
Развернуть
#
Нужно открыть клуб для таких гг "Вокруг творится дичь, но я гг который пугает монстров"
Развернуть
#
Герой немного странный.....ну,я все равно это читаю😅😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь