Готовый перевод After Brushing Face At The Apocalypse’s Boss For 363 Days / После чистки лица у босса Апокалипсиса в течение 363 дней : Глава 4 Большие проблемы

Чжан Чжин пошел к брату Фэю. Брат Фэй был так же занят, как и в игре. Он немедленно отправил Чжан Чжина в команду, которая готовилась к отъезду.

Чжан Чжин знал куда они отправляются.

На полпути по дороге парень почувствовал, что маршрут был неправильным, поэтому он постучал капитану по плечу и спросил: «Братишка, куда мы едем?».

«Супермаркет Рунфа!», ответил капитан.

Чжан Чжин: «…».

В игре, в городе M, где он сейчас находится, Супермаркет Рунфа - единственное место, где есть босс высокого уровня. Внутри супермаркета находился единственный, во всем городе, босс 20 уровня. Игроки, которые только что вошли в игру, вообще не смогут с ним справиться. Только после того, как игроки покинут город M и несколько раз повысят уровень, они могут вернуться и сгруппироваться, чтобы уничтожить босса.

Хотя теперь этот мир выглядел реальным, но Чжан Чжин чувствовал, что многие события будут похожи на игровые.

Парень очень переживал.

Но Чжан Чжин слишком много думал. Подъехав к супермаркету, они обнаружили, что вокруг них все больше и больше зомби. Затем, их машину окружили.

Чжан Чжин, который только пробудил способность к повышению точности, был все еще очень слаб. Ему не хватало силы, чтобы хотя бы убить курицу без оружия. Без сомнений, он умрёт под атаками зомби.

Чжан Чжин упал. В момент потери сознания у Чжан Чжина последней мыслью была...

На самом деле он умер слишком быстро, поэтому у него не было мыслей. o_o"

Когда Чжан Чжин проснулся, он оказался в больнице, в которой на тумбочке стояла большая корзина с фруктами.

Его друг Дазя плакал у постели: «Чжан Чжин, ты не делаешь добрых дел... Почему ты не смотришь на светофор? Я сижу тут уже месяц! Верни сто йен…».

Дазя поплакав, посмотрел на парня, и его глаза встретились с глазами Чжан Чжин. Он не понимал.

"Ты проснулся?".

Чжан Чжин кивнул.

«Доктор, он не спит, он не спит, парень, которого сбила машина».

Вскоре, пришла группа врачей и медсестер. Они заставили Чжан Чжина пройти много тестов, а затем сказали, что это чудо. Было видно, что состояние пациента очень плохое, и оно ухудшалось и ухудшалось... Но теперь он полностью здоров!

На всякий случай, они позволили Чжан Чжину остаться в больнице на несколько дней.

Дазя сказал: "Брат, это больница Гуанмин. Одна из лучших в городе. Слышал об этом?".

Чжан Чжин не понимал, о чём говорит Дазя.

Дазя продолжил: "Ты почти не дышал. Больница Гуанмин была рядом, и условия здесь хорошие, поэтому тебя привезли сюда. Отделение интенсивной терапии больницы Гуанмин стоит 2888 юаней за ночь. Я имею в виду, если ты в порядке, просто иди домой и поправляйся, ведь ничего не измениться".

Чжан Чжин сразу же вскочил с постели, не обращая внимания на врачей. Он схватил Дазю и сумки и убежал.

Часть денег, которые он откладывал, была для личной жизни. Нельзя бездумно тратить их.

Вернувшись в свою маленькую квартиру, Чжан Чжин почувствовал себя комфортно. Сначала он включил компьютер, как по привычке, тело действовало быстрее, чем мозг. Парень вошел в игру.

Когда Чжан Чжин зашел, персонаж стоял в заброшенной лаборатории.

Он был здесь, когда вчера вышел из сети.

Парень все еще думал об удалении игры, но теперь, когда он здесь, лучше встретиться с милым Боссом.

Чжан Чжин вспомнил о том мире, в котором он потерял сознание, и о трагической ситуации, когда монстры убивали членов команды. Сразу же, из-за несправедливости, он почувствовал гнев, которого обычно не испытывал, по отношению к Боссу, который просто послушно стоял перед ним.

"Все из-за тебя", напечатал Чжан Чжин. "Почему ты выпустил кучу монстров? Потому, что тебе нечего делать?". Удивительно, он высвободил свои эмоции перед Боссом.

Но когда он ругался, в отличие от слов праведников, борющихся со злом, его слова больше похожи на девушку, которая заигрывает к своему возлюбленному.

Инь Нянь все еще молча стоял со склоненной головой и не отвечал.

Чжан Чжин тупо уставился на него. Он внезапно почувствовал разочарование и выключил ноутбук. Парень пошел в ванную, помылся и лег спать.

Перед сном, он думал о том, что произошло в том мире. Может всё это просто сон? Но если бы он открыл "Магазин предметов" в игре и посмотрел на "Аукцион", он бы обнаружил, что в нём продавалось кристаллическое ядро за десять юаней, и у продавца имя "Чжин".

Много чего произошло сегодня. Парень лег в постель и быстро заснул.

Он проснулся с ощущением боли и, открыв глаза, увидел лицо дяди Юна.

Дядя Юнь вытер глаза от слёз и сказал: «Слава Богу, он в порядке».

Только тогда Чжан Чжин понял, что никто из команды не вернулся. Позже, две команды отправили на их поиски, но были найдены только обломки машин. На обратном пути они встретили доктора в переулке напротив улицы торгового центра Лихуа.

Чжан Чжин на секунду задумался. В переулке через улицу? Разве это не точка возрождения города M! Похоже бессмертие игрока все еще работает?

Его мысли стали запутаннее. Теперь, когда он вернулся к абсурдной реальности <Завтра>. Чжан Чжин не особо задумывался о том, что именно с ним произошло и с какими странными вещами он столкнулся. Первая мысль после того, как парень проснулся, заключалась в том, что, если бы он знал, что вернется, он бы пополнил счёт на 2888 юаней для покупки магического оружия и пробуждения способностей, чтобы стать самым сильным! Было ужасно получать травмы от зомби!

Вечером Чжан Чжин открыл "Магазин предметов" и забрал кристаллическое ядро из аукциона. Сделка не состоялась, но аукцион забрал у него 5 центов. К счастью, на счету все еще больше 19 юаней, что было достаточно для покупки некоторых вещей.

Глядя на первоклассное магическое оружие стоимостью в десятки тысяч, он медленно засыпал, восхищаясь им.

Когда парень проснулся на следующий день, он зашёл в Магазин предметов. Чжан Чжин посмотрел на время последнего обновления предметов и задумался. Время шло не так... Он провел здесь ночь, но в магазине прошло только полчаса.

Брат Фэй понял, что способность, повышения точности Чжан Чжина слаба, поэтому он выгнал его из команды. Дядя Юнь приготовил им еды.

Чжан Чжин выглядел задумчивым, когда раздавал еду с Ах Ланом. Он думал о том, как вернуться к реальности. Должен ли он броситься в кучу зомби, чтобы покончить жизнь самоубийством?

Результатом его задумчивости стало то, что он случайно пролил кашу на человека перед собой.

Человек мгновенно встал. Он схватил Чжан Чжина за воротник и сказал: «Ты знаешь, как сейчас трудно достать еду и одежду!?».

Чжан Чжин в шоке поднял голову и посмотрел на человека перед собой. Он выглядел красиво, но с обычными чертами лица. Но это лицо Чжан Чжин знал хорошо. Этот человек не был обычным прохожим NPC.

По мере развития сюжета, группа людей, преследовавших власть или статус, бросила человечество и присоединилась к доктору Ваю в качестве подчиненных. Большая часть времени, в игре, была потрачена игроками на борьбу с такими людьми.

Чжан Чжин не ожидал встретить его здесь. Человек перед ним был одним из таких людей. Его звали Ю Хо. У него была способность к огню. Позже, он создал группу злодеев под именем Ю Хо. Он один из самых сильных боссов в игре.

Ю Хо злопамятный. Он запоминал каждую мелочь, у него очень дурной нрав и сильное чувство мести. Чжан Чжин подумал, что сейчас, возможно, подтвердится утверждение, что «смерть - единственный путь вернуться в реальный мир».

http://tl.rulate.ru/book/26398/551354

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо!
Развернуть
#
Мне так нравится, как гг взаимодействует с Боссом через экран (─‿‿─).
Развернуть
#
Так он перемещается между мирами с помощью снов. Как думаете может это возлюбленный босс сделал так чтобы гг перемещался?!
Развернуть
#
Автор так повседневно говорит о его выздоровлении, как будто это нормально, что вчерашний полутруп, сегодня здоров как бык. А персонал больницы все списал на ЧУДО!!! Зачем автор усложняет с ДТП, почему просто не написать, что МС по необяснимым причинам потерял сознание?! А не создавать дыру в сюжете...
Развернуть
#
Потому что писал китаец, не имею ничего против китайцев, но у них так модно, и как следствие пишут они хреново.
Развернуть
#
Мне бы так перемещаться во снах между мирами...
тт тт
Развернуть
#
Кажется, вместо системы возрождения гг спас доктор-босс, нет?🤔 по закону жанра, это должен быть он, наш гз
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь