Готовый перевод Quick Transmigration: Picked Up By Stud Horse System / Быстрая Трансмиграция: Подобранная Системой Племеной Лошади: 6 Любовь или Жизнь? (6)

В мгновение ока уже прошло много недель, с тех пор как Си Шэн знал, что не имеет значения, находится ли Ю Чжан в здравом уме или нет, он, тем не менее, отправит Си Шэна в убежище. Ха-ха, что за больной.

Усталый, Си Шэн спрашивает: "Является ли отправка человека в психиатрическую больницу модой в этом мире? Они даже признают значение психического убежища? F * ck, психиатрическая больница предназначена для лечения психически больных пациентов! их!"

Система 008 вздыхает: "... вы знаете, что сказать мне что-то подобное может вам не помочь, верно?"

Си Шэн откусила красное и бархатное яблоко на ладонях. Сочный фруктовый вкус напал на ее почки. Выражение ее лица казалось довольным и возвышенным.

Пока она наслаждалась вкусом яблока, она почувствовала горячий взгляд на нее.

"Какая?"

Си Анран может чувствовать только головную боль. Он смотрит на определенное место и замечает извращенный взгляд, направленный на нее.

Си Анран вздохнул в своем сердце. Как его сестра может так не подозревать, что ее обожают эти бесстыдные врачи ?!

К счастью, его личная комната звукоизоляционная и тяжелая, поэтому он может сказать, что хочет, этот бесстыдный доктор в лучшем случае видит, но не слышит.

Он покачал головой и сказал: "Не важно. В любом случае, что вы разрушили несколько приютов или даже благотворительных групп? Вы знаете, что круг родственников вашего парня как-то связан с этими больницами, верно?"

Сладость во рту Си Шэна внезапно стала горькой и кислой при прослушивании фраз "убежище" и "парень". Черт, она даже хотела плюнуть кусочками яблок в рот и попросить Си Анрана не произносить эти дурные слова.

Си Шэн постоянно грызет яблоко, поскольку оно теряет всю свою сладость.

Си Анран чувствовал, что его сестра не хочет отвечать на его вопрос, поэтому он с сомнением добавил: "Вы намеренно делаете это из-за меня? Вы хотите порвать с ним? Или вы хотите сразиться с ним?"

Она не ответила сразу, но ее глаза сузились, когда она отвечает на его вопрос: "О? Тогда как насчет вас и вашего маленького партнера? Я думал, что вы уже в состоянии взаимопонимания? Зачем тогда расставаться?"

Си Анран знал, что Си Шэн просто дразнил его, и у него не было злобы, однако эффект от этих слов довольно тяжелый. Его мощные и смелые брови сморщились, и выражение его лица стало горьким с оттенком печали.

Си Шэн наполовину допила яблоко, встала и надела пальто. Она портит его тонкие волосы, обводит его щеки и сжимает их, пока не возникает чувство покраснения. Это пугало ее из-за того, насколько серьезна болезнь Си Анрана, и как она поглощает его существование и медленно убивает его.

Ее глаза выражают недоверие и становятся удрученными, но длились только секунду. Ее рука выпустила его щеку, услышав его крики.

"Не беспокойся, я могу с этим справиться. Просто верь в мой выбор, хорошо? Вместо того, чтобы беспокоиться обо мне, почему бы тебе не сосредоточиться на своем здоровье и не преследовать любовь своей жизни в первую очередь? т, ты можешь жить в вечно девственной зоне ".

Си Анран только закатил глаза. Так что, если он умрет как девственница? По крайней мере, он по-прежнему чист, как ангел! Тот факт, что у тебя есть этот "сумасшедший" парень, не означает, что ты можешь запугивать меня!

Си Шэн распахнул комнату и почувствовал, что человек, однако, сразу же убежал.

Как таинственно.

Она не посмотрела снова и заявила: "Не делайте так, чтобы все выглядело так, как будто все, что я делал, вращается вокруг вас, глупый маленький дурак".

Си Анран смотрит на ее отступающую спину, хрупкую, но полную обязательств, которая должна была быть у него, как у первенца.

Он прикусил губу и пробормотал: "Глупый Большой Дурак ..."

Цель его сестры, чтобы изменить ситуацию, была успешной. Как проницательно.

Тепло охватило его сердце. Он не может не беспокоиться о своей старшей сестре. Он обеспокоен тем, что она хочет драться с Ю Чжаном ради него, в этом не может быть никаких сомнений.

Последнее предложение Си Шэна ... Хе, любой, кто слышал ее заявление, будет только смеяться над ее искренностью. Кто не знает, что замечательная младшая мисс Си очень просто любит своего младшего брата до такой степени, что она полностью так или иначе привлекла его?

....

Минуты прошли после ухода Си Шэна, когда в комнату вошел человек в халате. Его лицо было спокойным и хорошо воспитанным, но Си Анран чувствовал опасность за его добрым фасадом.

"Как твоя сестра? О чем вы говорили?"

Низкий и магнитный голос, который может вызвать появление бабочек в животике, зазвонил в комнате, тем не менее, мышцы Си Анрана стали напряженными и встревоженными. Тон мужчины не казался приятным во всех отношениях, он слишком полон ревности и злобы. Си Анран не может помочь, но находит забавным то, как этот парень мог так великолепно вести себя перед своей сестрой, но психически без его маски.

Си Анран смело сказал: "Хех, почему я должен сказать тебе? Почему бы тебе просто не умереть от ревности?"

Выражение лица этого человека изменилось, его эмоции смешались с ревностью, ненавистью и печалью. Тем не менее, улыбка расцвела в его розовых и целующихся губах.

"Просто смешно, что я чувствую твой страх, но ты все еще ведешь себя бесстрашно. Я могу ревновать, но ты понимаешь, что я могу иметь ее в любое время и в любом месте. А ты?"

Человек насмешливо смеется над ситуацией Си Анрана.

"Вы ни в коем случае не можете защитить свою дорогую сестру, потому что вы слишком уязвимы и бессильны, вы - трус в полной мере. Вы могли только наблюдать за тем, как я разрываю ее жизнь на части и портю ее. Вы просто умрете на этом". Матрас жалко, и это твоя судьба ... "

Си Анран сжал кинжал, тайно расположенный под ним. Он ... У него нет ничего, чтобы возразить в ответ ... Это так же, как правда ударила его лицо по-настоящему хорошо.

С другой стороны, лицо Си Шэна почти исказилось в фантастической обиде. Она была права, рядом с дверью действительно стоял кто-то. Ее решение было правильным, чтобы установить устройство прослушивания в комнате Си Анрана. Она слышала все, каждую чертову вещь! Хорошо очень хорошо!

Си Шен прокляла своим дыханием: "Эта чертова мать * кер ..."

Ее догадки были верны. Но дело в том, что содержащиеся в ней факты, предоставленные с помощью системы, противоречат реальной ситуации. Это становится все сложнее и сложнее. Какого черта ....

http://tl.rulate.ru/book/26223/739950

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь