Готовый перевод Quick Transmigration: Picked Up By Stud Horse System / Быстрая Трансмиграция: Подобранная Системой Племеной Лошади: 7 Любовь или Жизнь? (7)

Технологическое продвижение этого мира в некотором роде превосходно, однако, хотя она может слышать этот голос, у нее нет возможности понять, кому он принадлежит.

Изложенные факты говорят о том, что, кроме Ю Чжана, никто не собирается доставлять ее до ее кончины. Однако, из-за вероятности возникновения траектории Блэкена, другой психопат, замышляющий пытать ее, не так уж неожиданен. Просто ужасно думать, что психопат - это кто-то рядом с ней или даже разговаривает с ней со скрытым намерением убить.

В любом случае, как она узнала, что это был не Ю Чжан? Просто потому, что его начальник позвонил ему и назначил ему различные хирургические процедуры и тому подобное, которые будут занимать его почти неделю. Ура!

Мысль о возвращении пришла ей в голову, однако, это могло насторожить этого сумасшедшего, так что это было сразу же перечеркнуто. Спрашивать Си Анрана напрямую - тоже нет-нет. Так что единственный вариант, который ей остался - всегда быть осторожным. Конечно, это к лучшему. Расследование, вероятно, отличная вещь, но она не может рисковать жизнью Си Анрана. Она не знает происхождения и воспитания своего врага. Принимая во внимание то, как этому человеку удалось угрожать ее брату, эта сумасшедшая, вероятно, обладает какой-то силой, или, возможно, Си Анран - просто чертов трус.

Си Шэн качает головой, думая, что это последнее. Как это может быть?

Си Шэн решила остаться в комнате Ю Фэя, чтобы обдумать и дополнительно проверить ее обстоятельства. Но потом она заметила, что дверь не заперта, Ю Фэй нигде не было видно.

Тревожные колокольчики превратились в звон в ее голове. Не может быть, чтобы Ю Чжан изменил свое мнение и просто решил убить ее правильно ?! Однако это невозможно, его дневной свет, и он занят, поэтому Си Шэн попыталась успокоиться, но вероятность того, что Юй Чжань сделает это, довольно высока, поэтому она ждала ее.

В ожидании Си Шэн решила осмотреть ее комнату. Ее глаза охватили всю комнату, проверяя повсюду. Она не чувствовала этого раньше, когда была с Ю Фэем, но теперь, когда она одна ... Это жутко и ужасно.

XI Шэн смеялся над ее мыслью. Это чертовски больница. Много смертей, вероятно, произошло здесь.

008: "Просто признай, что тебе интересно, есть ли здесь призраки или нет". Я не буду дразнить, я обещаю.

Си Шэн закатила глаза. Я не верю в привидений, хорошо?

008 кивнул несколько раз, как будто поверив ей.

- Хозяин, взгляни на тумбочку у кровати. Там что-то вроде малиновой жидкости, капающей туда, особенно на нижний уровень.

Си Шэн быстро смотрит на это. Это, конечно, малиновый, и он испускает иронический и рыбный запах.

Си Шэн нахмурила брови: "Почему я не заметила этого раньше?"

008 намекнул на что-то: "Это просто начало капать просто сейчас ..."

Мозг Сюй Шэна неисправен.

008: "Вы когда-нибудь пытались взглянуть на то, что находится под матрасом? Я чувствую несколько типов…"

Си Шэн взволнован: "Нет. Черт. Путь". Разве вы не сказали, что там что-то есть ?! Почему я должен смотреть на это ?! Я не буду! Никогда!

008 раздражал ее, что, возможно, там скрыта какая-то важная вещь, однако безрезультатно, Си Шэн не обращал на него внимания.

Звук часов звонит взад и вперед. Даже в ожидании Си Шэн сел на стул .... На некотором расстоянии от больничного матраса. Даже при том, что это должно быть видно тому, что находится под ним, больничная кровать настроена так, чтобы она выглядела как обычный матрас, плюс она превратилась в плотно соединенную со стеной.

Си Шэн терпеливо ждала, когда ее глаза переключатся назад и вперед с кровати.

008: "Хозяин, что-то вышло из кровати ..."

Вся рамка Си Шэна напрягается. Она видела это. Под матрацем неожиданно появилось блестящее золотое кольцо. Она могла слабо увидеть номер, выгравированный на нем.

Она продолжала выглядеть круто, однако внутри ее головы 008 закрывал уши.

Си Шэн: "Черт! И ты просишь меня заглянуть под эту злобную кровать ?! Ты замечаешь, как это кольцо крутилось прямо ?! Это просто чертовски жутко, как, черт возьми ?! Как это могло неожиданно выглядеть? ! Почему, почему!"

008 предупредил: "Просто уйди тогда .."

Си Шэн: "Не могу. У меня все колени жесткие и онемевшие. Не могу бегать".

008 оказал свою умственную поддержку своему хозяину, в то время как Си Шэн позвала всех Богов, которых она знала. После этого она рассказывала многочисленные песнопения, чтобы оттолкнуть зло. В конечном счете, она прочитала успокаивающую сутру, которую давала система с отягчающими обстоятельствами.

- Звук!

Дверь была сильно раздвинута.

"Sis Sheng! Э-ты что? .."

Ю Фэй задыхалась, и ее лицо было покрыто потом. Как будто она пробежала пятикилометровый марафон.

Си Шэн смотрит на нее так, будто она превратилась в своего спасителя. Ее взгляд заставил Ю Фэя нервничать и ... возбуждаться?

Си Шэн повел Ю Фэя лечь и перевести дыхание. Они немного поболтали и поинтересовались ее пригодностью, когда Си Шэн внезапно поймала ее запястье. Она изучала это, и воздух в комнате стал леденящим.

"Вы пытались покончить с собой?"

Ю Фэй растерялся: "Я .. я. Нет! Я не сделал".

Си Шэн посмотрела на капающую кровь из кабинета, а ее глаза стали бескровными.

Ю Фэй заметила, куда она смотрит, и на секунду замолчала.

"Причина, по которой вы вышли, в том, что кто-то починил это. Это был ваш брат?"

Ю Фэй качает головой: "Брат Му помог мне".

Возьми Зию .. Хммм ..

Си Шэн вздохнул и больше не спрашивал. Она сопровождает ее незадолго до того, как она ушла.

Мысли Си Шэна были погружены в хаос. Ее взгляд превращается во все более болезненный холод.

Она проверила время и решила вернуться в комнату Анрана.

008: "Эта кровь определенно не ее, и почему ты так себя ведешь?"

Си Шэн морщит лицо, и оно пришло в норму. Ее прежний фасад исчез в воздухе.

"Я знаю, что это была не она, но мне нужно действовать как идиот. Чем больше они видят во мне идиота, тем лучше".

008: "Разве вы не слишком подозрительны ко всем?"

Си Шэн прикусила губу: "Конечно, мне нужно! Зачем чертово кровавое кольцо вдруг появилось из ниоткуда? Почему в шкафу течет кровь? И она даже не боялась этого" И эта рана от ее запястья? Я видел ее в последний раз, и, вероятно, она снова открылась, и крови из нее не хватило бы, чтобы перелить ее, если ее поместить в шкаф. Вместо того, чтобы отрицать мой вопрос, она фактически пошла с этим. меня, почему я не должен быть подозрительным к Yu Fei, родственной сестре Yu Zhan, сумасшедшей? "

008: "..." Это имеет смысл, однако, почему вы все еще чувствуете недовольство этой кровью и кольцом?

"Шен-эр? Собираетесь ли вы проверить младшего брата Си? Я предлагаю вам не делать этого. Он просто заснул, как только я ушел".

Си Шэн остановила свои шаги и странно смотрит на него.

Му Зию в настоящее время держал в руках аптечку или что-то похожее, когда он выходил из комнаты Анрана.

Она быстро меняет взгляд и благодарит его. Му Цзыю попросил ее, если бы они могли запустить вместе, но ее прервала медсестра, один из людей Ю Чжана.

Му Зию забрали, что было превосходной помощью.

Си Шэн сел рядом с кроватью Си Анрань. Ее глаза в задумчивом состоянии.

Си Шэн массировала ее храмы: "В конце концов, кто лежал среди них?"

008: "Пожалуйста, уточните".

"Юй Фэй сказал, что ее лечил Му Цзыю. Тем не менее, Му Цзыю находится в комнате Си Анрана, которая находится дальше от комнаты Ю Фэя. Ю Фэй пришла в правильном направлении, а комната Си Анрана слева".

Си Шэн: "Му Зию и Ю Фэй. Один из них - скрытый сумасшедший".

008 внимательно изучать Си Шэн: "Как вы можете так сказать?"

"Оба в своих заявлениях противоречат любым другим действиям. Более того, каждый из них ведет себя подозрительно. Видя, что это еще не определенная [1] траектория, оба считают, что одна из них - это сумасшедшая или просто связанная с этим маньяком. , это все равно ... "

Эта ситуация, без сомнения, очень ужасна и нестабильна, но Си Шэн размышляла секунду, прежде чем почесать голову.

...

Примечания:

[1] еще не определенная траектория - неизвестно, будет ли она оригинальной или почерневшей. Значит, она не очень уверена, что у нее все получится.

http://tl.rulate.ru/book/26223/739958

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь