Готовый перевод Quick Transmigration: Picked Up By Stud Horse System / Быстрая Трансмиграция: Подобранная Системой Племеной Лошади: 5 Любовь или Жизнь? (5)

Си Шэн была полностью ошарашена его присутствием, тем не менее, ей удалось сохранить нормальное выражение лица, и это заставило Ю Чжань удивиться тому, как она может хорошо скрыть свои эмоции.

Си Шэн прямо спрашивает: "Когда вы приехали?"

Вместо того чтобы ответить ей, Ю Чжан протянул пальцы к шее своей сестры и ущипнул ее. Хотя его прикосновение выглядит таким легким, на самом деле той части, которую он зажимает, достаточно, чтобы заблокировать ее дыхательные пути и задушить ее до смерти.

Взволнованный, Ю Фэй крикнул: "Б .. Брат, я боюсь, что у твоего любовника есть то, что ей нужно ..."

Она особо подчеркнула слово "любовник", потому что знала, что это единственное слово, которое может вызвать его интерес. Внезапно хватка Юй Чжана не ослабла, и она еще сильнее сжалась. Лицо Ю Фэй побледнело от фиолетового цвета, ее зрение становилось все более и более туманным, не то, чтобы она не хотела сопротивляться, но взгляд ее брата сказал ей, что если она хоть немного пошевелится, он покончит с ней в его глазах нет раскаяния, как будто человек, которого он хочет задушить, был не его сестрой, а совершенно незнакомцем.

Ю Фэй подумала, что на этот раз ее брат уже покончит с ней, однако светлая и радужная рука потянулась к ладоням брата и насильно убрала ее, она снова признает сладость кислорода. Она тихо задыхается, пытаясь расслабить дрожащие руки.

Си Шэн прищурила глаза в щели и сказала: "Ю Чжан, ты пытаешься ее убить? Что за черт ?!"

Она все еще держит каждую его руку, пока она посылала огромное давление. Юй Чжань даже не дернулся от боли, скорее, он потянул руки и широко открыл их, заставляя Си Шэна упасть в его объятия.

Он нюхает ее аромат, и его жесткие мышцы стали расслабляться.

"Ха-ха. Расслабься, я просто играю с ней ..."

Си Шэн стиснула зубы. Ю Чжан принимает ее за дурака? Она ясно видела все: о том, как он замаскировал свое прикосновение как беспокойство, но на самом деле пытается убить ее, как выражение его лица никоим образом не выражало вины, пытаясь лишить ее кислорода. Черт, этот псих пытается по-настоящему убить свою кровную сестру ?! Си Шэн также заметил, что Юй Фэй не смог даже оказать сопротивление, потому что Юй Чжань не только однажды сделал это с ней, что более важно, это не единственное, что он сделал с ней.

"Какой подонок", - подумал Си Шэн.

Юй Чжан встал и поцеловал Си Шэна в лоб, прежде чем выйти из двери.

"Так как ты прошел весь путь, чтобы проверить мою сестру, тогда, я полагаю, мне следует также проверить дело моего зятя, не так ли?"

Си Шэн: "Система, это дерьмо сошло с ума. Странно, он дает мне мурашки по коже".

Система 008: "..." Что вы ожидаете от потенциального навязчивого убийцы?

Он поднял руки в воздух и помахал на прощание. Си Шэн посмотрела на задыхающееся состояние Юй Фэй и перевела взгляд на Ю Чжан, возможно, ее решение оглянуться на него спасет ее от потенциальной неудачи.

Юй Чжан оглянулся и закрыл дверь, на его лице появилась легкая улыбка, однако Си Си Шэн испугалась из-за того, что ...

"S .. Сестренка, он г - ушел ...?"

Ю Фэй продолжает тянуть за рукава Си Шэна.

Си Шэн закрыла глаза и помассировала храм: "Он давно ушел. Успокойся и объясни, что произошло между вами двумя".

Ю Фэй вздохнул, прежде чем объяснить: "Сестренка, вы знаете, что отношения между мной и Анраном были далеко не любовниками, верно?"

Си Шэн кивнула, прежде чем она ушла, Ю Фэй призналась ей, что она не любит Анран, ей просто приказали "любить" его кем-то. Причина? Чтобы получить стабильную связь с ней.

"Мой брат слишком идеалистичен. Он думал, что если у его сестры есть отношения с братом его подруги, то у тебя никогда не будет повода расстаться с ним. Дело в том, что я не против продолжать этот фасад, но Анран узнал ....

Ю Фэй не нужно было заканчивать предложение, прежде чем Си Шэн понял, что произошло.

Си Анран очень гордый парень, поэтому, узнав правду, он сразу же порвал с ней, однако это не значит, что он ее не любил. Это просто вопрос времени, прежде чем он сделает ход ... Си Анран отчасти похож на Ю Чжана.

Си Шэн: "Как он узнал? И почему вас отправили в отделение интенсивной терапии?"

Услышав ее вопросы, Ю Фэй обняла себя, вспомнив вчерашние события.

"Он сказал, что человек по имени Му Цзыю отправил голосовое сообщение, содержащее согласие моего брата и меня".

Си Шэн вздрогнул, услышав это имя.

Итак, вот почему Мой Зию и Анран, кажется, знают друг друга, но ... Почему он назвал его?

"... и эта новость дошла до ушей моего брата, потому что отправка в отделение интенсивной терапии была лишь уловкой. Он сказал, что нам нужно поговорить" по душам ", если я все еще хочу продолжать молчать" Внутри комнаты была настоящая пытка, это подразделение было сделано только для того, чтобы угрожать мне ... "

Си Шэн: "У меня болит голова от всех этих дерьмов. Мне не нравятся такие грязные и сложные вещи. Система, могу ли я просто убить Му Цзыю и Ю Чжана? Без них у нас всех будет мирное и счастливая жизнь."

[Действие отклонено. Хозяин не может убить людей этого мира. ]

"Вы сообщили об этом в ваших родителей?"

Ю Фэй иронично и мучительно хихикает: "Сестренка, что бы я ни делал, мой брат по-прежнему обладает максимальным авторитетом в семье. Мои родители уже потеряли надежду на меня, и они полностью доверяют ему. все равно. "

Си Шэн вздохнула от ее ситуации. Что она ожидала? Большие кланы, такие как Ю, как правило, бессердечны, их родственники - инструменты для процветания их клана. А клан Си Шэна противоположен, они оценивают членов своей семьи как свою власть.

"Что он делал до того, как я пришел?"

Ю Фэй дрожал.

Си Шэн почти слышал ее рыдания: "Он ... он пригрозил, что отправит меня в психиатрическую больницу и…"

Она смотрит на Си Шэна с ужасом и умоляя: "... Он заявил, что отправит вас тоже".

Си Шэн: "...." Черт, я правильно понял?

http://tl.rulate.ru/book/26223/739946

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь