Готовый перевод Quick Transmigration: Picked Up By Stud Horse System / Быстрая Трансмиграция: Подобранная Системой Племеной Лошади: 4 Любовь или Жизнь? (4)

В первоначальной траектории причина, по которой Си Аньань так долго продлевал существование, связана с его сестрой Си Шэн. Ей удалось найти нескольких ведущих специалистов по мозгу и вернуть их в Южную страну, но на сломанной траектории Си Шэн "исчез", так что долгая жизнь Си Анрана встретила его кончину из рук старшего брата его самого любимого. Подводя итог, можно сказать, что жизнь Си Шэна является важным элементом, заставляющим вещи двигаться в правильном направлении.

"Шен-эр, мы уже там?"

Си Шэн перевела взгляд на правую сторону, наивный и симпатичный юноша свесил ему руку и вел себя интимно. Но в противоположность своему детскому и невинному фасаду, он на самом деле на три года старше ее, и у него на руках были справедливые доли несправедливости и малиновых пятен крови.

В общей сложности четыре человека подписали контракт с Си Шенгом. Эти четыре человека известны своими удивительными и благочестивыми руками в лечении пациентов, ходят слухи, что они едва ли принимают пациентов. Более того, эти четыре документа работают под предводительством молодого человека по имени Му Цзыю.

Си Шэн бросил на него равнодушный, но значимый взгляд. Когда Му Зию заметил это, он быстро покраснел и глупо улыбнулся, положил голову ей на плечо и переплел их руки.

В сердце Си Шэна возникло таинственное чувство.

Му Зию, этот парень, в нем есть что-то, на что я не могу положиться. <пират> Найти авторизованные романы в Webnovel , быстрые обновления, лучший опыт , Пожалуйста, нажмите www.webnovel.com www.webnovel.com для посещения. пират>

Си Шэн остановила свои шаги, сигнализируя, что они уже прибыли. "Мы здесь."

Несколько охранников были размещены вне комнаты, и, увидев Си Шэна, они склонили голову, чтобы выразить ей свое уважение, и позвали ее: "Молодая мисс".

Си Шэн кивнула. Они вошли в комнату и увидели красивого, но бледного мужчину, спокойно изучающего книгу с торжественностью.

008: "Он действительно похож на тебя".

Си Шэн расстегивает их руки и тихо идет к Си Анрану и слегка поглаживает его голову.

Она с любовью окликнула его: "Анран"

Си Анран слабо улыбается и на его щеках появляются милые маленькие ямочки: "Сестра, ты наконец здесь".

Си Шэн: "Хм ... Сестра вернула людей, которые вылечат Анран, так что не теряй надежду, хорошо?"

Он кивнул головой и, очевидно, изучил "людей", которых его сестра вернула обратно.

Си Анран радостно поприветствовал их, однако его глаза ни в коем случае не содержали надежды на жизнь. Он уже сдался в лечении своей болезни.

"Мисс Си, мы собираемся сделать некоторые экзамены".

Четверо врачей установили несколько медицинских приборов и задали несколько вопросов, в то время как Си Анрань сотрудничал с ними.

Му Цзыю похлопала ее по плечу, появилась профессиональная улыбка: "Шен, это может занять некоторое время, поэтому я предлагаю тебе выйти на улицу и развлечься".

Си Шэн собирался отказаться от него, когда Си Анран объявил: "Сестренка! Анран в порядке, и я уверен, что тебе будет скучно, так почему бы тебе не принять предложение этого господина?"

Му Зию сидел рядом с Си Анранем. Он пробормотал: "Этого господина зовут Му Зию. Эти врачи - мои люди, и мы на это способны. Я обещал, что вам станет лучше".

Си Анран только рассмеялся.

После нескольких приготовлений Си Шэн вышвырнула из комнаты ее брата.

Беспомощный, Си Шэн позвонил начальнику охраны и спросил его, что случилось, пока ее не было.

Начальник охраны: "Сэр и мадам ушли из-за нескольких внутренних проблем внутри организации, клан даже был вовлечен, поэтому у них нет выбора. Хотя ситуация с молодым мастером вспыхивает чаще, поэтому мы разместили дополнительных медсестер и врачей для следи за своим здоровьем до твоего возвращения ....

Си Шэн слушал очень внимательно и вспоминает маленькую сестру внезапного извращенца.

"Что случилось между мисс Ю ...?"

"Вчера г-жа Ю сердито выбежала из комнаты, пока молодой мастер сидел рассеянно. В полночь мы услышали, что г-жу Ю отправили в отделение интенсивной терапии. Мы сообщили об этом молодому мастеру, однако он только приказал нам не делать этого. расскажи ему любую информацию о ней ....

Си Шэн кивнул: "Хорошо, продолжай патрулировать. И ..."

Она смотрит в комнату, Му Зию и его команда работают эффективно, серьезность на лице Му Зию - это то, чего она никогда не видела до сих пор. Ее взгляд был пойман Му Зию. Он машет ей, и глупая улыбка снова материализуется.

Она прищурилась и продолжает: "... усилить охрану. Строго следить за этими людьми, когда случается какая-то ненормальность, немедленно вызывать врачей, и меня тоже".

Начальник охраны кивнул и вернулся на свой пост.

Си Шэн: "Система, что-то случилось между ними? Это развитие похоже на черноту, не так ли?"

Однако Система 008 только поправила свои очки и обдумала.

Си Шэн чувствовала, что 008 все еще что-то скрывает от нее, но она не заставляла его говорить правду. Если этот человек склонен открыться вам, и он охотно поделится с вами содержимым своего сердца, но если он не хочет, то, что бы вы ни делали, он никоим образом не скажет вам.

Си Шэн сатирически изменил ситуацию: "Во всяком случае, я собираюсь навестить ее и получить некоторое представление о том, что, черт возьми, происходит с их очаровательными маленькими больными головами. Но перед этим, вы можете проверить чью-то личность для меня?"

Система 008: "Му Зию?"

Си Шэн кивнул в поселке: "Этот парень дает мне ужасающую вибрацию. И поправьте меня, если я ошибаюсь, но на обеих траекториях существование Му Цзыю было только упомянуто, и он никогда не появлялся, верно? И почему кажется, что он и Анран выглядит довольно близко?

Система 008 секунду подумала, прежде чем ответить: "Он .. Он не сделал. Я собираюсь проверить это сразу".

Си Шэн мягко нажимает кнопку и кладет рот перед приемником, чтобы объявить о своем прибытии: "Мисс Ю, это сестра Анрана. Могу я войти?"

Пациент в частной комнате не ответил быстро. Слышны слабые стоны и хрупкость в ее голосе, на удивление, есть также немного страха? сверхъестественный.

"Пожалуйста, войдите..."

Си Шэн открыла дверь, и первым, на кого она положила взгляд, был ... ходячий флаг смерти.

"Сюрприз?"

Сердце Си Шэна почти остановилось.

http://tl.rulate.ru/book/26223/739942

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь