Готовый перевод Quick Transmigration: Picked Up By Stud Horse System / Быстрая Трансмиграция: Подобранная Системой Племеной Лошади: 3 Любовь или Жизнь? (3)

B * TCH, что?

Какая собачья удача ей повстречаться с Ю Чжаном, этим сумасшедшим ублюдком сразу после ее переселения ?!

Си Шэн был ошеломлен реакцией тела. Прошло довольно много времени, прежде чем она смогла подавить презрение к мужчине и попыталась вести себя как обычно. Но она недооценила эмоции своего фрагмента.

Трудно контролируемое чувство унижения и боли заставило ее говорить: "Давай расстанемся ..." Си Шэн посмотрела на Ю Чжан с отвращением и огромной обидой в голосе.

Мужчина был совершенно озадачен ее словами. Он пытался расшифровать, что она думает. Прошли минуты, затем он улыбнулся ей, его глаза поблескивали от темноты.

Юй Чжан прищурился и горячо наблюдал за Си Шэном, даже когда Си Шэн сидел там в растерянности.

Что .. Что она должна сделать в этой форме?

Может ли она просто вернуть слова, которые она сказала? даже если бы она это сделала, она вроде бы уверена, что эмоции ее фрагмента снова проявятся.

Или она должна порвать с ним? Если она расстанется с ним, тогда все их запутанности исчезнут, и вероятность того, что он отправит ее в психиатрическую больницу, может быть уменьшена. Тем не менее, Си Шэн вспомнил род занятий и происхождение Юй Чжана. Он врач в больнице, в которой находится Си Анрань, и возможность перевода больницы нецелесообразна, поэтому у Ю Чжана и Си Шэна может быть больше встреч, чем обычно. Наследие Ю Чжана также проблематично.

Си Шэн в настоящее время думает о том, как спасти ситуацию, когда система 008 ответила ей.

008: "Причиной, по которой Ю Чжан отправил ваш фрагмент в психиатрическую больницу, является то, что она рассталась с ним, как и вы".

Услышав это, Си Шэн действовал быстро. Она не тратила впустую дополнительное время на то, чтобы у Ю Чжана была идея отправить ее в сумасшедший дом. Она грубо поцеловала его, пока они оба не почувствовали вкус железа.

Юй Чжан, однако, изменилась в удивление от ее движения, но вскоре она была заменена с помощью счастья и удовлетворения. Он знал это! Си Шэн любит его больше всего! Темные мысли, циркулирующие в его мыслях, рассеялись и сменились тем, как ей дорого служить и любить ее.

Без сомнения, с того момента, как Си Шэн сделал шаг, чтобы поцеловать его, эмоции разгорелись. Но Си Шэн никогда не останавливалась, она просто выражала эмоции, даже когда делала дело. Она оставила следы, синяки, укусила его, ущипнула его, и делала с ним садистские вещи, даже занимаясь любовью. Юй Чжань не возражал против этого, и в его собственной интерпретации Си Шэн не могла сдержать свою любовь к нему, поэтому это стало насилием.

Что за извращенное мышление.

Их сильный поцелуй был просто началом чего-то большего. Два человека, один с удовольствием, в то время как другой выражал ее разочарование, полностью сошли с ума. Вскоре после этого в четырех углах гостиничного номера можно услышать серию неоднозначных звуков, которые время от времени сочетаются с жесткими брюками, а иногда и с болезненным удовольствием.

Система посмотрела на дисплей мозаики перед ним. По их безнравственным стонам и приглушенным звукам он знал, что они делают. Система 008 приглушала эти извращенные звуки и разговаривала с механическим голосом.

Что хорошего в этом? Хм, жизнь намного интереснее. Нельзя легко впасть в искушение!

...

Ю Чжан обняла Си Шэн, пока она целовала ее тело.

"Разве ты не говорил, что хотел порвать со мной?" Он просто шутит, однако его запрос заставил Си Шэна вздрогнуть.

Братан, чего ты действительно хочешь ?! Я пожертвовал своим телом вам, но вы продолжаете поднимать этот пугающий вопрос ?!

Си Шэн прочистила горло. Она закрыла глаза и прижалась в объятиях Ю Чжана. "Ты слишком много думаешь. Я хотел испортить тебя, и это я уже сделал".

Она не смела снова открыть глаза и притворилась спящей из-за истощения, поэтому Юй Чжань не смогла просить большего и пошла спать, держа ее ладони и крепко обняв Си Шэна, боясь, что она может исчезнуть.

Когда Си Шэн почувствовал, что Юй Чжань искренне уснул, она поправила свою фигуру, чтобы чувствовать себя более защищенной. Си Шэн вздыхает с облегчением.

Она пережила это! однако чувство успеха исчезает, когда она вспоминает, как попала в этот беспорядок.

Она проверила систему 008, которая говорит с механиком, они настолько сосредоточились на своей дискуссии, что забыли о ее существовании, поэтому Си Шэн прервал их дебаты.

Си Шэн: "Т-это стало близким вызовом! К счастью, я все еще спасаю ситуацию".

Си Шэн сделала паузу, затем наблюдала за 008, как будто она обижена им. "Система, почему ты не предупредил меня заранее, что эмоции моего фрагмента слишком сильны, чтобы я мог их контролировать? И ты даже не остановил меня, когда я сформулировал те фразы, которые могли вызвать мою смерть?"

Когда 008 услышал ее запрос, он посмотрел на нее так, словно смотрел на самый глупый и неблагодарный организм во всем мире: "Ты никогда не спрашиваешь, зачем мне отвечать?" Я выгляжу для тебя идиотом? Почему я должен кормить вас ложкой всех данных? Ты думаешь, что ты ребенок? Этот мир не рай; вам нужно искать ответы самостоятельно и ....

Он сказал только простое предложение, но она чувствовала его издевательство и его значение.

Си Шэн: "... Хаха." Я просто задаю простой вопрос, а вы ответили простым ответом. Это хорошо, но что с этим твоим взглядом?

.....

Солнце заменило луну и уже высоко в небе. Лучи света сияли на человека, дремлющего в большой двуспальной кровати.

Когда Си Шэн проснулась, первое, что она почувствовала, это отсутствие кого-то, что вскоре сопровождалось болью, особенно в ее талии.

Си Шэн посмотрела в потолок и потерла глаза. "Система, доброе утро."

Система 008 немного подумала, прежде чем ответить. "... Доброе утро тебе тоже ..." Давно не было, кто-то встретил его первым утром. Он чувствовал себя странно и ... тепло?

Си Шэн встал и стал искать что-то, что можно надеть и встать. Настал день отъезда, и нет также "флага смерти", который мог бы заставить ее осколок кое-что разбудить! [1]

Ура! Какой приятный день провести величие жизни!

Си Шэн напевал веселую и веселую песню, явно в очень хорошем настроении. 008 не хотел портить ей настроение, поэтому он ничего не сказал о существовании человека в ванной. В то время как невидимый механический голос закатил глаза.

Си Шэн починила свои сумки и все необходимые вещи. Через некоторое время она решила поесть на улице, потому что службы питания ложи ... Их еда даже съедобна?

Температура в стране В почти достигает двадцати пяти градусов по Фаренгейту, поэтому Си Шэн даже не думала мыться и только добавила толстую шубу, она собирается замерзнуть, хотя в любом случае есть теплая вода.

Она собиралась уходить, когда мать-природа позвала ее. Она подошла ближе к ванной, когда внезапно ее остановила система.

Система 008: "Я рекомендую вам уйти пораньше и показать другим свою искренность ..." Пожалуйста, не открывайте ванную ...

Си Шэн: "Но я хочу пописать, а до полета еще час? Я тоже хочу хотя бы вымыть лицо и почистить зубы ..."

Прежде чем 008 смог ответить, дверь ванной открылась.

"Шэн? Куда ты идешь?"

Окруженный теплым туманом, Юй Чжань напал на глаза Си Шэна, даже унции материала не было, чтобы спрятать его тело. Каждый кусочек его кожи лежал перед ней, словно он предлагал ей свое тело. Она не может не глотать.

Надежда Си Шэна на счастливое и безопасное путешествие рухнула.

Ю Чжан вышел, и, когда он уже собирался дотронуться до нее, Си Шэн вбежал в полуоткрытую дверь, оставив обнаженного Юй Чжана в своем местонахождении.

Си Шэн "успешно" сбежал, не оглядываясь назад. Система 008 смотрит назад на Ю Чжана, его глаза снова прикованы к ней, в то время как его пальцы сжимают кулак, на его лице застыла улыбка.

Система 008 пробормотала: "Вы просто ухаживаете за смертью, не так ли? F ***, почему я вижу вашу судьбу такой мрачной?" Си Шэн не обращал внимания на то, что он сказал, и был слишком сосредоточен на отступлении от врага.

Позже, когда Си Шэн снова почувствовал себя в безопасности, она защитила себя.

Си Шэн, тяжело дыша: "Я был так напуган, что чуть не разозлил свои штаны".

008 поднял бровь: "О, тогда, может быть, я галлюцинировал. Я думал, что вы пускали слюни раньше".

Си Шен вспомнил это зрелище ранее: "Вы этого не сделали. Его тело было просто слишком хорошим. Если он просто немного нормален в голове, возможно, мы могли бы быть приятелями".

008 посмотрел на нее. Он не посмел спросить, что за приятели.

.....

[1] Смертным флагом является Ю Чжан, и когда Си Шэн видит его, эмоция оригинального Си Шэна этого мира проявляется.

http://tl.rulate.ru/book/26223/739940

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь