Готовый перевод Quick Transmigration: Picked Up By Stud Horse System / Быстрая Трансмиграция: Подобранная Системой Племеной Лошади: 2 Любовь или Жизнь? (2)

Си Шэн проснулся с головной болью. Ее мечоподобные брови задрожали. Она открыла глаза, которые напоминали бушующий океан, небесный, но вредный.

Она массировала свою пульсирующую голову, затем механический голос принес ей уведомление.

[Оригинальная траектория получена! Блэкен траектория получена! Открыть файл: да или нет?]

Си Шэн молча выбирает "да", лежа на своем матрасе.

Она прочитала запись и очень удивилась.

Судьба этого мира искренне проста. Если его превратить в роман, это будет отличная и трогательная история о больных пациентах.

Си Анран был избалован до смерти своей грязной богатой семьей. Он получил внешность, деньги, свободу, навыки и популярность. В общем, он идеальный пакет. Однако после двадцати двух лет он был диагностирован с опухолью головного мозга во время осмотра в медицинском центре. Это было уже на очень поздней стадии, поэтому вероятность успеха операций снизилась до пяти процентов.

Семья Си не теряла надежды на излечение Си Анрана. Они наняли нескольких специалистов по всему миру, но все они пришли к одному выводу: "Химиотерапия и предельная осторожность, чтобы сохранить его продолжительность жизни менее трех лет".

Они не хотели бросать искать какой-либо метод, чтобы сохранить его жизнь, но они прекратили через три месяца.

Си Анран уже потерял всякую надежду, пока не встретил Ю Фэя, самку без выражения. Вначале у них не было впечатлений друг от друга, но они постепенно влюбились, когда провели компанию друг друга. Они предпринимают многочисленные путешествия, поскольку их любовь усиливается через все испытания, с которыми они сталкиваются. Даже их собственные болезни не могут отделить их друг от друга.

Чудесным образом, ожидаемая продолжительность жизни Си Аньрана достигла пяти лет, пока он не умер с улыбкой на лице. Ю Фэй сопровождала его, так как ее коронарное сердце не может перенести чрезмерного количества страданий.

Так и должно быть! Это должно было случиться!

Си Шэн просматривает еще один отчет, черную траекторию. Черная траектория - это судьба, которая, как предполагалось, не произошла, но произошла из-за "непредвиденного развития", короче говоря, черная траектория - это предыдущая судьба мира до того, как она была сброшена.

После прочтения второго доклада глаза Си Шэна темнеют. Она закрыла глаза. Она не понимает, смеяться или плакать.

Если оригинальная траектория могла бы дать мотивирующий и приятный конец, то черновая траектория должна заставить вас почувствовать, что шоколад, который вы съели, на самом деле - кусок дерьма.

Содержание было почти сопоставимым, за исключением средней половины до конца. Счастливого конца не было, только безумие. Си Анран жил всего год из-за пугающего испытания.

Брат Юй Фэя, Ю Чжан, закончил тем, что изнасиловал Си Анрана, потому что он похож на своего покойного любовника, которого он отправил в психушку.

Самое удивительное, что любовника Юй Чжана называют Си Шэн, старшая сестра Си Анрана, которая внезапно пропала без вести! Черт возьми, замечательно!

Система 008 следит за тем, как лицо Си Шэна стало бледным и потерял весь свой величественный оттенок.

Си Шэн с раскаянным голосом не мог собрать ни слова: "Х ... Как ... Что ... Почему ..."

Хотя она так и сказала, 008 поняла ее полный вопрос. Это было искренне: "Кто, черт возьми, я обидел, чтобы со мной так обращались ?! [1]"

Си Шэн сглотнул и слабо сказал: "... Так это был тот беспорядок, о котором ты говоришь? Моя неожиданная смерть заставила альтернативные миры убить версии меня, которые все еще живы и здоровы?" И ты даже подарил ужасную смерть ....

008 быстро почувствовал печальный взгляд Си Шэня на него. Оказалось, будто она говорит, что сожалеет, и теперь она знала, что он чувствует. Это было довольно смешно.

Система 008: "Кашель! Хм ... Наша первая цель - предотвратить траекторию потемнения ..."

Си Шэн много раз кивнул: "Конечно, да. Мы, безусловно, должны. Эта черная траектория должна оставаться черной [2] и кататься". Забирайся и убирайся из моей жизни ...

008 поджал губы и продолжил: "... во-вторых, погаси обиду на свой фрагмент в этом мире".

Си Шэн была озадачена, поэтому 008 объяснила ей: "Вы забыли? Я - система желающих получить ответ. Желание фрагмента - моя команда." Си Шэн "внутри траектории чернения достиг большой эмоции. Поэтому нам нужно утолить эту эмоцию и стабилизировать ее. Поэтому, когда мы покидаем этот мир, ничто не может пойти не так ".

XI Шэн ответил: "О".

[Получить фрагмент памяти. Да или нет?]

'Да'

Ее головная боль до того усилилась. Знакомые, но незнакомые воспоминания вспыхнули в ее голове, как лесной пожар. Потребовалось время или для того, чтобы боль исчезла, а также воспоминания были вложены.

В то время как Си Шэн переселился в этот мир, Си Анрань и Ю Фэй уже находятся в середине их отношений. Один огромный шаг, и вы можете прийти к финалу.

Си Шэн все еще жив. Она по-прежнему могучий, непреклонный и любящий старший туман гиганта Си [3]. В настоящее время она находится в стране B, чтобы найти респектабельных специалистов в области мозгов, которые могли бы вернуться в страну S и попытаться убедить Си Анрана в проведении хирургической операции.

В первоначальном тексте она должна была успешно вернуть экспертов и продлить срок службы Си Анрана.

Также на этот раз внутри чернотой траектории она внезапно пропала. Она была тайно заключена в психушку и насильно обвинена в Это осознание заставило Си Шэна вздрогнуть от нервозности. Этот сценарий действительно важный сегмент ее выживания! Одна ошибка и пуф! Она могла бы сказать привет своим будущим умственно отсталым соседям! Эта мысль испугала ее.

Си Шэн открыла глаза и вернулась к настоящему. Она посмотрела в потолок и вспомнила, что она в отеле. Завтра будет день, когда она вернется в Южную страну, так как она успешно приобрела специалистов по мозгу. Она вздохнула с облегчением.

Внезапно рядом с ней в постели появилось движение. Есть человек под крышкой. Она приподняла голову и увидела голого мужчину внизу.

Ее глаза расширились, а ладони похолодели. Ее кровь кипела, как гневный вулкан, готовый извергаться. Внезапное намерение убийства вспыхнуло в ее бирюзовых глазах.

Обнаженный мужчина смотрит на Си Шэн с любовью, как будто она весь его широкий мир. Он сладко окликнул ее и сексуально уменьшил расстояние, пока их губы не накрыли друг друга.

После того, как их губы приоткрылись, мужчина с беспокойством смотрит на Си Шэна: "Что-то не так?"

[... Это Ю Чжан]

Механический голос походил на спусковой крючок, который мог взорвать бомбу замедленного действия в Си Шэн.

Система 008 подкрашивает лицо и заглядывает в угол: "Ты дурак ..." Разве ты не видишь, что она уже готова убить его ?!

...

[1] На кого, черт возьми, я обиделась, чтобы к мне так относились? - спрашивает Си Шэн от своего имени в этом мире.

[2] Эта черная траектория должна оставаться черно-черной - это отсутствие белого, поэтому, по сути, она говорит, что она должна просто жить во тьме и исчезать в воздухе. Или она заявляет, что это не должно произойти в первую очередь.

[3] Си гигант - мощное предприятие.

http://tl.rulate.ru/book/26223/739934

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь