Готовый перевод Quick Transmigration: Picked Up By Stud Horse System / Быстрая Трансмиграция: Подобранная Системой Племеной Лошади: 1 Любовь или Жизнь? (1)

Предполагается, что диаметр Вселенной составляет не менее 10 миллиардов световых лет, и он содержит огромное количество галактик. Есть множество теорий, связанных с его появлением, таких как большой взрыв и разные космологические теории.

Другая теория, называемая "Теория струн Multiverse", является гипотетической группой множественных вселенных. Утверждается, что вселенная пространственно безгранична, и, возможно, вселенная, которую мы считали массивной, могла бы также быть одной из бесчисленного множества вселенных.

Под этой идеей лежат параллельные миры. Понятие параллельных миров заключается в том, что вселенная бездонная, и существует высокая вероятность того, что в этих мирах могут жить все остальные "вы".

Даже если эти параллельные миры находятся на расстоянии световых лет друг от друга, иногда они могут ударить друг друга, и это может повлиять на другие миры как минимум. Хуже всего то, что они могут изменить дрейф пустоты, или они могут разрушиться. Как только параллельный мир будет разрушен, он сохранится как эффект домино, постоянно разрушая хаос; хотя странное для этого происходит близко к нулю, однако это не предполагает, что это никогда не проявится.

Система 008: "Увы, эффект домино случился. И он повлиял только на ваше существование".

"Во-первых, почему они хлопают друг друга?"

Система 008: "Потому что ваше существование создало дисбаланс в их мире, в результате чего параллельные миры автоматически заполняют ошибку. А ваше существование в разных мирах постепенно уничтожается с помощью имплантированной ошибки, чтобы поддерживать стабильность. Если ошибка продолжает уничтожать" вы, ваше полное существование может быть забыто, и ваша память другим людям исчезнет. Не только в вашем мире, но и в полной мультивселенной ".

Си Шэн напевал и спрашивал: "Однако я уже мертв, не так ли?"

Система 008 кивнула в знак согласия и сказала: "Да, вы уже мертвы. И вы создали множество беспорядков и в других мирах. К счастью," Он "дал нам еще один шанс и повернул время назад раньше, чем ваша смерть ".

"Кто он?"

Механический голос ответил ей.

[Хозяин № 4 не имеет права запрашивать ответ.]

Получив холодный ответ, она больше не спрашивала, а задавала другие вопросы, которые также были отвергнуты бессердечным голосом.

"Зачем вам нужна моя помощь, если мое существование может повлиять только на альтернативные миры тонкими способами?"

[Хозяин № 4 не имеет права запрашивать ответ.]

"Это загробная жизнь?"

[Хозяин № 4 не имеет права запрашивать ответ.]

"Я один застрял в этом беспорядке? Или есть разные люди?"

[Хозяин № 4 не имеет права запрашивать ответ.]

"Кто твой босс?"

[Хозяин № 4 не имеет права запрашивать ответ.]

"Как ваша прибыль?"

[Хозяин № 4 не имеет права запрашивать ответ.]

"Как называется ваше коммерческое предприятие? В каком оно размещается? Как они арендуют своих сотрудников? ...."

Система 008 стояла в уголке и наблюдала, как механический голос отклонил вопросы Си Шэна. Посмотрев достаточно, он предупредил ее, что она может задать только один существенный вопрос, и после этого он обсудит механику каркаса.

Си Шэн стал строгим и стойким. Механический голос и 008 подумали, что она спросит о значительном ... но ожидание отличается от реальности.

Она нагло посмотрела прямо в глаза 008.

"... Каково его состояние? Может ли оно по-прежнему нести вашу родословную?" [1]

Механический голос был сбит с толку. О чем "это" она говорит? Он что-то пропустил?

Сначала 008 также запутался. Некоторое время он обдумывал и неожиданно понимал ее смысл. Его глаза несли смесь огорчения и едва сдерживали гнев.

008 закрыл глаза и небрежно сказал: "… пожалуйста, спросите одного важного". Я считаю, что состояние моей нижней половины не ваше дело.

Си Шэн расширила глаза, как будто ответ 008 сильно ошеломил ее: "Вы считаете своих будущих детей, носителей вашей кровной линии несущественными ?! Как бессердечно!"

[Действительно бессердечно.] Механический голос также вошел в веселье.

Система 008 не говорила больше: "..." Я полагаю, что ни вы оба не являетесь носителем моего происхождения. Итак, заткнись и большое спасибо.

....

Си Шэн прекратила дразнить, на ее губах появилась легкая улыбка: "Какова наша цель?"

Система 008: "Каждый мир имеет свой собственный кисмет. Он не может быть согнут или разрушен. Для того, чтобы множество миров гармонично текло, администраторы решили привязать их. Каждый мир имеет свои собственные предопределенные судьбы, которые отличаются от друг друга, чтобы гарантировать, что они будут циркулировать по-разному и уклоняться друг от друга. Однако из-за некоторого "неожиданного развития" они столкнулись друг с другом, по этой причине судьба каждого мира была разрушена ".

008 глаза блуждали по телу "неожиданного развития". Си Шэн занял позицию преданного ученого, игнорируя подозрительные глаза системы.

"Наша цель - сделать так, чтобы каждый мир закончился со своим предопределенным исходом. Чтобы ничего подобного" неожиданной смерти "в результате летящей пули не произошло, и мир снова стал работать нормально".

Глаза Си Шэня вспыхнули с пренебрежением: "Система, ты не должен смеяться над мертвым человеком. Это грубо, ты знаешь".

008 стрельнул в нее удивительным и неумолимым взглядом, его высокий голос, полный сарказма: "Что? Не говорите мне, что вы тот глупый человек, чья внезапная смерть вызвана летящей пулей ?!"

Глаза Си Шэня дернулись: "Система ... Ваши истинные цвета показывают. [2]"

008 вернулся к своему формальному выражению: "Посмотри на мою кожу".

Си Шэн, этот идиот, действительно смотрел на кожу системы 008.

Система 008: "Мой цвет кожи практически белый. Вы понимаете, что означает белый цвет?"

008 остановился и проницательным взглядом продолжил, независимо от того, насколько дерзкими были его следующие слова: "Это означает чистоту".

Си Шэн скептически посмотрела на 008, ее слова застряли у нее в горле: "..."

Даже владелец холодного и бессердечного механического голоса не может не заткнуть рот и испытать опасения в своем сердце: [...]

008, ты совершенно бесстыдный.

.....

[1] "Может ли оно по-прежнему нести ваше семейное происхождение?" - эта фраза относится к предыдущей главе, где Си Шэн бессознательно пнул его * гм *. Поэтому она спрашивала, все ли в порядке и все еще пригодно для использования ...

[2] "Твои истинные цвета показывают" - тот, кем на самом деле является человек, а не тот, кем он кажется.

http://tl.rulate.ru/book/26223/739928

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Какая предыдушая глава? Где глава 0?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь