Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 87. Испытание Силы И Души...3

Будущие достижения этого юноши невозможно было себе представить, он мог бы даже, вероятно, быть демоном спиритуалистом легендарного ранга!

Испытание закончилось? Ду Цзе был слегка удивлен, но все же кивнул головой и отошел в угол.

В этот момент большинство студентов смотрели на Ду Цзэ с благоговением, так как этот человек мог быть будущим демоном спиритуалистом легендарного ранга!

После этого, Шэнь Юэ был ошеломлен кратковременным потрясением, его лицо стало еще более уродливым, оба кулака были крепко сжаты, капли крови текли из центра его ладоней. В этом тесте он понял, что расстояние с Ду Цзе и остальными становится все больше и больше. Он уже не мог догнать их.

Шэнь Юэ : Как им удалось так быстро поднять свою силу и культивирование?

Глаза Шэнь Юэ потемнели. У него было такое чувство, что все это связано с Не Ли, и, вероятно, именно Не Ли помог им обоим найти подходящее руководство по культивированию!

Конечно, это все еще только догадка Шэнь Юэ. Однако он не уверен, что угадал правильно.

Начальство: Шэнь Сю, почему вы не предупредили нас о таких талантливых учениках в своем классе?

Несколько начальников посмотрели на Шэнь Сю и мрачно спросили. К счастью, у Лу Пяо и Ду Цзе был тест, иначе, если бы они были известны Темной Гильдии раньше, последствия могли бы быть катастрофическими.

Шэнь Сю открыла рот, но ничего не сказала.

Лицо Шэнь Сю становилось все более мрачным, она думала, что понимает потенциал их обоих. Когда-то давно их культивация даже не была заметна, так как же они подняли ее так быстро?!

Это определенно странно! Однако она не будет сообщать эту информацию высшему руководству института. Если бы начальство знало, что Лу Пяо и Ду Цзе сумели так быстро поднять свою культуру за такой короткий промежуток времени, это привлекло бы еще больше внимания к ним обоим!

Шэнь Сю: Сэр, я подумала, что было бы лучше держать это в тайне до поры до времени, а не объявлять об этом.

Начальство: Хм, тут вы правы.

Пока они разговаривали, они слышали бесчисленное количество шепота, так как в этот момент студенты из других классов подняли шум.

Ученик : Как это возможно?

Студент 2 : Может ли быть ошибка с тестом?

Ученик 3 : Боже мой, разве это не противоречит небесам?

Ши Хуа нахмурился, глядя на своих одноклассников из класса учеников-демонов-спиритуалистов, и спросил:,

Ши Хуа: Что случилось??

Ученик: Ши Хуа, это слишком невероятно!

Один из студентов все еще пребывал в глубоком шоке, он глубоко вздохнул и сказал:

Ученик : Двое человек в классе учеников-истребителей, которые имели невероятные результаты!

Ученик 2: Еще трое парней выскочили из класса учеников-истребителей. Кажется, их зовут Вэй Нань, Чжу Сянцзюнь и Чжан Мин. Все трое имеют от 2 до 3 звезд бронзового ранга.

Ши Хуа: Черт возьми, это действительно испытание класса учеников-истребителей? Вы уверены, что это не класс гениев?

Еще до того, как шок утих, даже больше, появились новости. Когда Е Цзыюнь и Сяо Нин прошли испытание, они обе взорвали первичный кристалл души.

Мертвая тишина.

Результаты заставили всех задохнуться в депрессии.

Ши Хуа просто хотел стукнуться головой о стену. Перед началом испытания класса учеников-бойцов, как лидер класса учеников - демонов-спиритуалистов, он был чрезвычайно горд, чувствуя, что он более чем квалифицирован, чтобы преследовать Сяо Нин или Е Цзыюнь.

Однако сейчас его гордость полностью разрушена. Оказывается, Е Цзыюнь и Сяо Нин не одного с ним уровня.

Ши Хуа: Куча монстров.

В тесте класса учеников-истребителей три первичных кристалла Души фактически взорвались. Эта новость потрясла весь институт Святой орхидеи.

Есть ли еще что-нибудь более чудовищное, чем этот класс? Что именно ели ученики этого класса, пока росли?

После стольких испытаний с этим классом учеников, самый низкий - это бронзовый ранг 1 звезда. Это все еще ученический класс?

В экзаменационном зале все были потрясены удивительным талантом Сяо Нин и Е Цзыюнь.

Девушки посмотрели друг на друга. В их глазах был намек на соперничество, и они улыбались друг другу.

С тех пор как она пришла в этот институт, Е Цзыюнь хотела снова подружиться с Сяо Нин. В то же время она обладала талантом, который намного превосходил ее сверстников. Она никогда не была превзойдена своими сверстниками раньше. Однако все это пошло прахом, когда Ли и Не Ли выскочили со своим руководством...

Теперь у нее были люди, которые были равны ей, но она и Нин были единственными девушками, которые начали в одно и то же время, поэтому, даже если это Сяо Нин, Е Цзыюнь не хочет признавать поражение.

Их культивирование было почти таким же. Они знают, что получили помощь от Не Ли и Ли, иначе их развитие не поднялось бы так быстро.

Помимо чувства благодарности к Ли, их глаза вспыхивали, когда они думали о Не Ли, они не могли не чувствовать тяжесть.

Е Цзыюнь поджала губы. Хотя у нее еще не было сильной привязанности к Не Ли, после того как она узнала об отношениях между Не Ли и Сяо Нин, она почувствовала небольшую обиду.

Что касается Сяо Нин, она знала с самого начала, что Не Ли любит Е Цзыюнь, однако, она не может остановить себя от падения в любви с Не Ли. Что она намерена делать, так это что бы Не Ли медленно заметил ее и влюбился в нее.

Две совершенно потрясающие девушки стояли в стороне, они были близнецами в глазах других.

Учитель: Кто будет проходить тест следующим??

Главный учитель с нетерпением посмотрел на учеников из класса учеников-истребителей. На сердце у него было неутолимое волнение. С этими немногими гениями они легко могут вырасти в столпы города Славы.

Не Ли : Я буду следующим!

Услышав голос Не Ли, все сосредоточили свое внимание на Не Ли.

Высшее руководство института также было чрезвычайно взволновано.

- Есть еще кое-кто, кто берет на себя инициативу, чтобы проверить себя. Может быть, этот студент тоже обладает потрясающим талантом?

Что касается Шэнь Сю, то обе ее руки были крепко сжаты, когда она смотрела на Не Ли с сильной ненавистью. Если Не Ли достигнет 1-звездочного бронзового ранга, ей придется оставить свою часть ставки и покинуть школу! У нее было слабое чувство, что в глазах Не Ли было презрение.

Покинуть институт Святой орхидеи - это нечто. Она не может смириться с тем, что кто-то выгнал ее из школы.

Каждый ученик из класса учеников-бойцов смотрел на Не Ли, и их глаза выглядели чрезвычайно сложными. Раньше, когда Не Ли противоречил Шэнь Сю в классе, некоторые сочувствовали ему, некоторые насмехались над ним.

Но даже в этом случае никто не ожидал, что Не Ли сможет достичь 1-звездочного бронзового ранга всего за два месяца, даже если Не Ли проявит экстраординарный талант.

Но теперь эти люди должны сблизить свои отношения с Не Ли. Увидев тех, кто так быстро поднял свою культуру, они стали ревновать. Скорость их развития, должно быть, как-то связана с Не Ли!

Ради их будущего многие из людей уже начали думать о том, как сблизиться с Не Ли, и если бы Не Ли мог помочь им так же, как он помог Ду Цзэ, Лу Пяо, Вэй Нань и остальным, это стоило бы того.

Не Ли равнодушно улыбнулся, направляясь к камню для проверки прочности. Он посмотрел в сторону наблюдательной площадки вдалеке, заметив, что Шэнь Сю в данный момент смотрит в его сторону с потемневшим лицом. Глаза Не Ли вспыхнули с намеком на холод.

В этот момент Е Цзыюнь и еще несколько человек тоже посмотрели на Не Ли, они знали, что их культивация находится в золотом ранге, но не понимали, почему он попросил их сдержаться.

Выражение лица Не Ли было спокойным, когда он нанес удар по камню для проверки прочности.

*Бум!*

Камень для испытания на прочность издал слабый звук.

http://tl.rulate.ru/book/26206/952950

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь