Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 88. Тест Ли!!

*Бум! *

Камень для испытания на прочность издал слабый звук.

Главный учитель посмотрел на результаты и громко объявил:

Учитель : Результаты испытаний беззвездный бронзовый ранг, сила 99!!

А?? Все были озадачены этим, особенно те, кто знал его...

Для студентов класса учеников-бойцов, иметь возможность достичь 1-звездочного бронзового ранга, результат уже неплохой.

Однако, увидев результаты тестов Е Цзыюнь, Сяо Нин, Ду Цзе и других, результаты Не Ли не очень шокируют, ведь многие знали о пари и чувствовали, что их мир рухнул, а Шэнь Сю победила Не Ли...

Шэнь Сю : Как, он достиг 99, в шаге от бронзового ранга??

Не Ли : А-ха-ха, извините, извинитк, что я вчера прорвался и не могу достаточно хорошо контролировать свою силу...

*Бум!!!!!!!!*

Учитель : Вторая попытка, бронзовый ранг 1 звезда, Сила 100!

Не Ли : Это странно, я могу поклясться, что он был немного выше...

В этот момент Шэнь Сю побледнела, так как она знала, что тест не может быть обманут, согласно ее ограниченным знаниям, это означает, что Не Ли действительно прорвался и фактически выиграл пари только с трудом...

*Бум!!!!*

Учитель : Третья попытка, бронзовый ранг 1 звезда, сила 101!

Не Ли : ААА... Гораздо лучше!!!

Учитель: Странно, каждый ученик будет немного отличаться в своих результатах. Тем не менее этот студент действительно умудрялся каждый раз подниматься на один балл выше...

Увидев результаты теста Не Ли, лицо Шэнь Сю посерело. Она не могла поверить, что его удача прорвалась вчера, и она уже на грани того, чтобы сойти с ума...

Не Ли : Моя удача действительно хороша! Только что удалось с трудом достичь 1-звездочного бронзового ранга!

Ду Цзе и Лу Пяо не могли не ахнуть от восхищения. Если бы это были они, они не смогли бы сделать то же самое, что и он, даже через миллион лет...

Ли : А-ха-ха-ха, Не Ли такой придурок. Когда Шэнь Сю увидела, что первый был на 99, она наверняка испугалась, но все еще думала, что выиграла, а затем он пошел со 100 и 101 и прямо сейчас она, должно быть, пытается не взорваться от ярости!

Ланруо : Ты прав, ее лицо постоянно дергалось...

Несколько высших начальников, видя эту сцену, посмотрели друг на друга и поговорили о его результате, однако после завершения теста на прочность Не Ли продвинулся вперед на несколько шагов, взяв первичный кристалл души у ответственного учителя. После этого он ввел свою душевную силу в кристалл души. Постепенно из кристалла Души появились светлые точки.

Учитель: Сила души 100, 1-звездный бронзовый ранг демона-спиритуалиста!

Лицо дежурного учителя вспыхнуло от удивления, и он объявил: 1-звезда бронзовый ранг демона! Сила души, достигающая ровно 1-звездочного бронзового ранга демона-спиритуалиста!

Шэнь Сю чуть не взорвалась от ярости. Если бы талант Не Ли был немного хуже, он не смог бы войти в 1-звездный бронзовый ранг в ближайшее время!!!!

Под пристальными взглядами всех присутствующих Не Ли подошел к Е Цзыюнь и Сяо Нин, стоя между ними. Е Цзыюнь и Сяо Нин, одна справа, другая слева. Это заставило всех преисполниться зависти. Почему Не Ли может наслаждаться этой удачей?

Е Цзыюнь и Сяо Нин, независимо от того, кто из них, если один из них сможет стать их подругой, они даже улыбнутся, когда будут спать!

В этот момент Е Шэн, увидев Не Ли, стоящего вместе с Е Цзыюнь и Сяо Нин, выглядел так, как будто все было ожидаемо. Он находит это немного странным, Не Ли еще молод, но спокойное великодушие, которое излучал Не Ли, вызывало у других необычайное чувство.

Е Шэн : Отправь этого Не Ли в класс гениев!

Учитель: Заместитель директора, это против правил. Он всего лишь 1-звездочный бронзовый ранг!

Е Шэн : Против чего? Я возлагаю на него большие надежды.

Заметив перемену в поведении Е Шэн, люди рядом с ним переглянулись, немного подумали и больше ничего не сказали. В отсутствие директора наибольшими полномочиями обладает заместитель директора. Они не могут пойти против своего босса.

В дальнейшем в классе учеников-истребителей не было ни одного человека, чьи результаты заставили бы кого-то другого зажечь глаза. Все они не достигли 1-звездочного бронзового ранга.

Хотя все чувствовали себя немного разочарованными, после обдумывания Е Шэн и остальные все еще были удовлетворены. Класс учеников-истребителей, в котором появляется так много гениев, уже выходит за рамки их ожиданий.

Годовой экзамен в классе учеников-истребителей вызвал сенсацию во всей школе. Обычно незаметный класс учеников-бойцов мгновенно оказался в центре внимания.

Как раз когда испытание все еще продолжалось, Шэнь Сю подошла к Е Шэн. В этот момент она почувствовала себя крайне униженной.

Шэнь Сю : Заместитель директора, я прошу уволиться из школы. С сегодняшнего дня я больше не являюсь преподавателем Института Святой орхидеи.

Шэнь Сю знала, что ее пари с Не Ли уже хорошо известно всему Институту Святой орхидеи. Если она проигнорирует пари, на нее будут смотреть свысока, даже репутация Священной семьи пострадает.

Е Шэн : Учитель Шэнь Сю, почему вы хотите уйти в отставку?

Е Шэн : Ваш класс учеников-бойцов выдао так много гениев. Школа даже готова вознаградить вас! Я считаю, что ученики в классе учеников-бойцов нуждаются в таком учителе, как вы!

Услышав слова Е Шэн, она не почувствовала никакой славы, только невидимую пощечину на своем лице. Она знает, что эти гении не имеют к ней никакого отношения.

Некоторые из них не посещают занятия уже несколько месяцев. Она только закрыла один глаз на эту ситуацию и ждала, когда придет год экзамена, чтобы посмотреть, как будут унижены студенты. Однако она никогда не думала, что он вернется и сильно ударит ее по лицу.

Результаты этих студентов оказались совсем не такими, как она себе представляла. Вместо того, чтобы быть униженными во время экзамена, они превратились в ослепительных гениев в школе.

Шэнь Сю: Я уже приняла решение. Я надеюсь, что вы согласитесь!

Е Шэн : Раз уж вы приняли решение, я больше не буду вас удерживать.

??? А-а-а, а до этого я также могу пройти тест??? Мне любопытно, каких высот я достиг...

Е Шэн : Хммм???

Тело Шэнь Юэ вздрогнуло, когда он увидел того, кто говорил, и ненависть появилась в них вместе с пламенем ярости...

Из-за этого парня многие люди издевались над ним, как будто он сделал это сам...

Студент : Эй, а это не тот парень, который поссорился с Шэнь Фэем??

Ученик 2: Подождите, значит, его нет в нашем классе??

Учитель: Кто вы, молодой человек??

??? Ааа, я Сяолань Ли, член Ассоциации алхимиков...!!

Все видели жетон в его руках и были шокированы тем рангом, которым он обладал, многие высшие были потрясены в своих сердцах, как кто-то вроде него хотел попробовать...

Шэнь Сю сверкнула глазами, пытаясь вспомнить, где она слышала это имя раньше, а затем увидела, как ее племянник изрыгает пламя из своих глаз...

Шэнь Сю : Ааа, это тот, кого мы не смогли найти из-за того инцидента...

http://tl.rulate.ru/book/26206/952952

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь