Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 86. Испытание Силы И Души...2

Бум!- Бум!...

На камне для проверки прочности появились два глубоких отпечатка кулака.

Дежурный учитель был слегка ошеломлен и с благоговением произнес: Учитель : Результаты теста: 3-звездочный бронзовый ранг, 325 сил и 3-звездочный бронзовый ранг, 370 сил!

Талант, который проявил Лу Пяо, уже очень шокирует, он абсолютно талант, который стоит поднять!

Студенты позади него еще не сдали свой тест, вдыхали холодный воздух раздражения и удивления.

Студент : Втф, они все еще дадут нам шанс?"

В тринадцать лет они были одного возраста. Если бы их сила сумела даже подняться выше 80, то это уже считалось бы выдающимся достижением. Однако Лу Пяо уже пробил 300, достигнув 3-звездочного бронзового ранга. Это просто наступление на их уверенность!

Не обращая внимания на потрясенные взгляды толпы, Лу Пяо покачал головой, явно недовольный результатом.

Главный учитель перевел дух. Его взгляд на Лу Пяо загорелся. Он вспомнил, что когда он был еще студентом, он только что достиг 1-звездочного бронзового ранга. Лу Пяо, вероятно, может поступить в класс гениев Института Святой орхидеи.

Количество людей, которые могут войти в класс гениев, не превышает 50.

Иметь возможность стать учеником класса гениев, означало учения, которые они будут получать, не будут одинаковыми с другими классами.

Кроме того, у каждого десятого ученика будет один учитель, который будет отвечать за них. Все элитные преподаватели всего института!

Кроме того, гениальные ученики будут особо защищены городом Славы, если только они не совершили какой-нибудь непростительный поступок, никто не сможет их тронуть. Иначе это было бы равносильно пренебрежению законом города Славы!

Город Славы постоянно находится под угрозой демонических зверей, поэтому все гениальные ученики находятся под особой защитой.

Ду Цзэ : Лу ПЯО не сосредоточился должным образом на практике, иначе его тест не был бы таким низким!

Несколько студентов, находившихся поблизости, услышав то, что только что сказал Ду Цзэ, были потрясены. Лу Пяо не слишком много работал и уже успел добиться таких результатов???

Если он будет много работать, разве это не заставит их чувствовать себя более подавленными? Их взгляд невольно упал на Ду Цзе и других. Лу Пяо был вместе с Ду Цзе и Не Ли, и его сила возросла, может быть, Не Ли, Ду Цзе и остальные тоже...

Продолжая, Лу Пяо отправился на испытание силы души. Лу Пяо держал кристалл души на своей руке, вливая в него силу души. Мгновение спустя кристалл души испускал световые точки, постепенно становясь все больше и больше, ярче и ярче.

- 3-звездочный бронзовый ранг демона-спиритуалиста, сила души 367!

Одного раза будет достаточно для испытания душевной силы.

Услышав результаты, даже высшие чины института не могли не прийти в волнение. Демонические спиритуалисты более ценны по сравнению с бойцами. Тринадцатилетний 3-звездочный Демон-спиритуалист бронзового ранга - это еще более необычно! Это, безусловно, удивительное дело!

- Этот парень определенно гений. Устройте его в класс гениев!

Мнение высшего руководства института едино. Имя Лу Пяо вскоре вошло в уши каждого. Некоторые из высших руководителей института готовы принять Лу Пяо в качестве своего ученика.

О таланте Лу Пяо говорить нечего. Высшие руководители института также нуждаются в некоторых чрезвычайно талантливых людях, чтобы помочь им повысить свой статус. Там всегда есть несколько более высших людей, которые будут соревноваться, чтобы иметь Лу Пяо в качестве своего ученика.

После теста Лу Пяо отошел в сторону, посмотрел на Не Ли, Ду Цзэ и других и улыбнулся. Он чрезвычайно взволнован своими результатами.

Однако внутри он вместе с другими смеялся от всей этой бравады и шоу, которое они предоставляли галерее вокруг себя...

Правда в том, что если бы Лу Пяо был серьезен, он бы уничтожил камни, поскольку их истинная сила достигла двух миров выше того, что было показано официально.

"С такими результатами, когда я вернусь домой, мой старик не будет меня ругать!"- С гордостью подумал Лу Пяо. Когда его старик увидит результаты, у него, вероятно, отвалятся челюсти.

Учитель: Кто следующий?

У главного учителя загорелись глаза, когда он посмотрел на учеников класса учеников-бойцов. На предыдущих экзаменах не было ни одного талантливого студента, который бы раньше зажег кому-то глаза.

Он никогда не думал, что у этого класса учеников-бойцов, о которых никто особо не думает, на самом деле было два потрясающих гения. Это заставило его с нетерпением ждать испытания этих учеников из класса учеников-бойцов.

Вскоре один за другим ученики начали вставать, и учителя были взволнованы, увидев, насколько они продвинулись.

Однако реальность была сука и сильно ударила их по лицу, поскольку остальные были нежелательными результатами от предыдущих двух, с которыми они столкнулись...

Через 2-3 часа или около того Ду Дзэ встал и вызвал шум, когда он ударил по камню....

*Бум!*

Звук, гораздо более мощный по сравнению с Лу Пяо, раздался по всему залу. Весь камень испытания на прочность задрожал.

Учитель : Результаты испытаний: 5-звездный бронзовый ранг, 500 сил.

Окружающие студенты погрузились в мертвую тишину, Ду Цзэ на самом деле еще более чудовищен, чем Лу Пяо!

Все смотрели, как Ду Цзэ спустился вниз, и когда его спросили о двух других попытках испытать его силу, он сказал, что это его предел, и пошел к камню Души...

Ду Цзэ взял кристалл души и ввел в него свою силу души. Кристалл души сиял, белое пятно внутри кристалла постепенно становилось все больше и больше.

Этот первичный кристалл души был пылающим маленьким солнцем.

*Бум!*

Кристалл души взорвался, осколки упали на землю.

Все потеряли свои души... Это означало, что его душевная сила была больше 500...

Учитель: Заместитель директора, нужно ли нам менять кристалл души для него?

Е Шэн : Не надо! Я позволю нескольким нашим лордам лично испытать его душевную силу!

Е Шэн : Замените его и продолжайте...

Учитель : Понял! Ваш тест был завершен.

http://tl.rulate.ru/book/26206/952949

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь