Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 85. Испытание Силы И Души...

Учитель : Первый раунд, испытание на прочность. Кто будет первым?

Спросил один из учителей, обращаясь к Шэнь Сю.

Шэнь Сю посмотрела на всех учеников в классе учеников-бойцов. Шэнь Юэ вышел и гордо сказал,

Шэнь Юэ : Я буду первым!

Сказав это, он направился к возвышающемуся над ним камню для испытания на прочность.

Добровольчество Шэнь Юэ сразу же привлекло внимание многих.

В классе учеников-бойцов Шэнь Юэ, Е Цзыюнь и Сяо Нин - это те, кто с наибольшей вероятностью прорвется в 1-звездный бронзовый ранг. Поэтому все внимание сосредоточено на них. Помимо этого, еще одно событие, которому уделяется много внимания, - это пари между учителем Шэнь Сю и Не Ли.

Если достичь 1-звездочного бронзового ранга так легко, то не было бы так много людей, которые не смогли бы преодолеть этот барьер и стать бойцом или демоном-спиритуалистом за всю свою жизнь.

Камень для испытания на прочность - это огромный камень, который излучает металлический блеск. Бойцы могут пробить камень испытания на прочность со всей своей силой. Испытательный камень на прочность будет вмят в определенной степени от удара. Через вмятину они могут определить силу человека.

*Бум!*

Шэнь Юэ обрушил свой кулак на камень для испытания силы. На камне для испытания прочности появилась едва заметная вмятина.

Подошли несколько дежурных учителей.

Учитель : Результат теста: 1-звездный бронзовый ранг, 120 сил! Что также говорит о том, что этот удар от Шэнь Юэ достиг примерно силы 120.

Ученики из класса воскликнули. Они и представить себе не могли, что тело Шэнь Юэ уже достигло такой степени. Как правило, у студентов, которые практиковали исключительно силу души, сила их телосложения быстро возрастала.

Однако, как только они достигнут Серебряного ранга, улучшение их телосложения замедлится. Но даже так, телосложение Шэнь Юэ, увеличивающее скорость, довольно быстро по сравнению с другими студентами, уже достигшими 1-звездочного бронзового ранга.

У каждого есть три попытки на проверку силы. Что касается этого значения силы, то Шэнь Юэ не совсем доволен им. Изменив положение, он использовал всю свою силу и нанес удар.

*Бум!*

Шэнь Юэ снова опустил кулак на камень для испытания силы.

Учитель : Результат теста: 1-звездный бронзовый ранг, 130 сил! и 135 сил!

Увидев результаты, Шэнь Юэ показал удовлетворенное выражение лица и продолжил тест силы души. Очень скоро он прошел тест душевной силы Шэнь Юэ: 115 душевных сил.

При нормальных обстоятельствах те, у кого есть талант как бойца, так и демонического спиритуалиста, обычно выбирают стать демоническим спиритуалистом. Сила души намного важнее силы.

Ученик : Сила души Шэнь Юэ перевалила за 100. Он уже 1-звездочный демон-Спиритуалист бронзового ранга!

Ученик 2 : Такое быстрое развитие, он действительно член Священной семьи!

Ученик 3 : Мощно! Он определенно может войти в класс ученика демона-спиритуалиста!

Студент : Если 1-звездный бронзовый ранг демона-спиритуалиста все еще не подходит для этого, то никто другой не будет квалифицирован!

Услышав разговор зевак, Шэнь Юэ приподнял уголок рта. Гордо глядя на Не Ли и других.

На сцене, на приличном расстоянии от них, несколько высших чинов института удовлетворенно улыбались. Для демона-спиритуалиста появление в классе учеников-бойцов довольно редкое явление.

Шэнь Юэ скрестил руки на груди и отошел подальше, окруженный своими лакеями. Он гордо обвел взглядом всех учеников в классе учеников-истребителей.

Учитель: Кто следующий

Лу Пяо: Позвольте мне быть следующим!

Студент : Это Лу Пяо!

Ученик 2 : Лу Пяо уже довольно давно не был в классе!

Ученик 3 : Я слышал, что он вместе с Не и!

Студент : Лу Пяо, вероятно, еще не достиг 1-звездочного бронзового ранга, верно? Кроме того, у него нет никаких талантов, чтобы стать демоническим спиритуалистом.

Глядя на Шэнь Юэ и его группу вдалеке, Лу Пяо презрительно улыбнулся, подергивая бровями.

Подчиненный : Этот парень слишком самоуверен! Рано или поздно нам придется преподать ему урок!

Глаза Шэнь Юэ слегка прищурились, показывая намек на холодный свет. Теперь даже последователи Не Ли бросают им вызов. Они просто не знают, как высоко небо!

Под пристальными взглядами всех присутствующих Лу Пяо подошел к камню для испытания на прочность. Стоя перед ним, Лу Пяо нанес удар.

Звук *Бах* разнесся по огромному залу, даже весь камень испытания на прочность задрожал от этого звука.

Дежурный учитель тоже был ошеломлен. После первоначального потрясения он подошел к Лу Пяо. Взглянув на камень для проверки прочности, он на мгновение замолчал, прежде чем сказать:,

Учитель : Результат теста: 2-Звездный бронзовый ранг, сила 265!

В окружающей толпе внезапно поднялся шум.

Толпа : Как это возможно?

Толпа : Результат теста неправильный?

Нужно знать, что этот удар от Лу Пяо просто слегка пробит. Только это уже несло в себе такую мощную силу, что он уже 2-звездочный бронзовый ранг, недалеко от 3-звездочного бронзового ранга. Лу Пяо слегка улыбнулся им.

Через некоторое время все очнулись от оцепенения и посмотрели друг на друга. Тринадцатилетний подросток, уже обладающий таким мощным талантом силы, может считаться гением среди всего Института Святой орхидеи. Высшее руководство Института, безусловно, приложит большие усилия для его воспитания.

Выше: Неплохо, я никогда не думал, что такой гений появится в классе учеников-бойцов. Похоже, что эта группа студентов не так уж и плоха.

Выше - 2: Результаты студентов этого года не должны быть такими плохими, из-за таблеток, которые придумала Ассоциация алхимиков.

Чтобы воспитать подрастающее поколение, каждая семья готова заплатить за это большую цену.

Лу Пяо с вызовом посмотрел на далекого Шэнь Юэ и увидел, что лицо Шэнь Юэ потемнело. Это оскорбление со стороны Лу Пяо!

Однако, думая о силе Лу Пяо, Шэнь Юэ не мог не чувствовать себя крайне подавленным. Как Лу Пяо смог так быстро поднять свою силу за такое короткое время? Он принимал много эликсиров?

Лицо учителя Шэнь Сю тоже стало уродливым. Хотя Лу Пяо - ее ученик, Лу Пяо всегда вместе с Не Ли, что заставляло ее быть несчастной.

Она очень хорошо осведомлена о первоначальных результатах теста Лу Пяо. Как ему вдруг удалось поднять свою силу до такой пугающей степени?

- Разве это не значит, что Не Ли тоже... - глаза Шэнь Сю смотрели в сторону Не Ли, который в данный момент весело болтал с двумя красавицами.

http://tl.rulate.ru/book/26206/946910

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Когда это друзья Не Ли научились дозировать контролировать сулу? Они ведь все уже золотого ранга, врятли Лупяу ударил бы как в каноне на бронзу, кароче как говорится "Не верю!"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь