Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 84. Опять Спор...??

Шэнь Фэй: Говори после того, как ты получишь квалификацию, чтобы войти в небесную священную границу.

Шэнь Фэй холодно рассмеялся. Только самые выдающиеся ученики могут войти в небесную священную границу.

Не Ли слегка улыбнулся, и остальные тоже, прежде чем Ли, Ланруо, Цзыюнь и не Ли ответили одновременно...

Все 4 : Сяо Нин пройдет квалификацию для Небесной Священной границы. Просто подожди и увидишь. А теперь проваливай!

Все они холодно посмотрели на него, когда он, наконец, отступил. Когда взгляд Шэнь Фэя упал на Ли, в его голове внезапно вспыхнула злая мысль. Он холодно улыбнулся и сказал:,

Шэнь Фэй : Ли, ты сможешь? Священная семья организует гениальный турнир по боевым искусствам. В то время мы с тобой, до самой смерти, ни на что не жалуясь. Ты сможешь?

- Презренно! Окружающие студенты не могли удержаться от тайного проклятия Шэнь Фэя. Он студент из класса гениев, и ему уже семнадцать лет.

Его культивация уже достигла Серебряного ранга, в то время как до сих пор неизвестно, достиг ли Ли даже 1-звездочного бронзового ранга. Шэнь Фэй на самом деле предложил сразиться с Ли, он просто пытается убить его.

Шэнь Фэй : Ну Что? Ты согласен? Если ты этого не сделаешь, то ты просто трус!

Шэнь Фэй, не обращая внимания на мнения окружающих, холодно рассмеялся. Все вдруг напряглись, глядя на Ли, у которого было беспомощное выражение лица не из-за вызова, а потому, что он понял, что его цель - победить Шэнь Фэя на турнире...

Ли : Раз ты уже бросил мне вызов, почему бы мне не осмелиться?

Окружающие зрители никогда не предполагали, что Ли действительно примет вызов Шэнь Фэя, потому что Шэнь Фэй - серебряный ученик из класса гениев. Ли сошел с ума?

Шэнь Фэй: Это то, на что ты согласился, так что не отступай. Я буду ждать тебя на турнире по боевым искусствам, организованном моей Священной семьей!

Шэнь Фэй фыркнул. Его глаза были остры, как нож, когда они проходили мимо Не Ли и Сяо Нин.

Шэнь Фэй: Я позволю вам двоим наслаждаться вашим романом в данный момент. Как только он будет побежден мной, я буду наслаждаться твоими мольбами о пощаде, прежде чем убью его у тебя на глазах!

Наконец Шэнь Фэй повернулся и вышел. Шэнь Юэ, который был недалеко от своего брата, также свирепо уставился на Не Ли, но вскоре ушел и последовал за Шэнь Фэй.

Через некоторое время Е Цзыюнь вырвалась из объятий Не Ли, что вызвало у него печальное выражение лица, заставившее Е Цзыюнь надуться и уйти...

Не Ли также отпустил Нин, которая последовал за Цзыюнь, он подошел к Ли, который о чем-то думал...

Не Ли : Думаешь, что не победишь??

Ли : Нет, я думаю о чем-то другом, и ты знаешь, это почти пошло прахом, но удивительно, что этого не произошло.

Не Ли : Да, на секунду я подумал, что должен вмешаться.

Ли : Характер Шэнь Фэя - это мусор. Я не могу допустить, чтобы такая добрая девушка, как Сяо Нин, оказалась в руках Шэнь Фэя. Вот почему я вступился за нее!

Ли : Хотя я был удивлен, увидев, что ты делаешь такой огромный шаг вперед.

Не Ли : Фу, это создаст проблему??

Ли: Я так не думаю, так как вы могли бы быть вместе, насколько я могу судить, глядя.

Не Ли : После теста я хочу поговорить с тобой о чем-то, что, возможно, заставит меня сделать тебе еще одну услугу, сделав их две.

Ли : Я также хотел сказать тебе, что ты можешь обналичить первый из них в ближайшее время...

Через несколько минут, покачивая бедрами, подошла Шэнь Сю. Ее взгляд пронесся мимо группы студентов и упала на Не Ли. Ее глаза стали острыми, когда они упали на него.

Шэнь Сю : Скоро начнется годичный экзамен для нашего класса, все следуйте за мной!

Не Ли : Учитель Шэнь Сю, как вы уже сказали, если я достигну 1-звездочного бронзового ранга, вы уйдете из школы. Это все еще действует?

Не Ли : Если вы извинитесь передо мной, попросите отменить наше пари, может быть, я подумаю об этом.

Шэнь Сю : Я, Шэнь Сю держу свое слово. Если ты достигнешь 1-звездочного бронзового ранга, я уйду в отставку.

Не Ли : Тогда лучше поторопиться и написать заявление об отставке.

Шэнь Сю: Поговоришь после того, как твой тест покажет 1-звездный бронзовый ранг,

Шэнь Сю фыркнула и, собрав всех учеников в классе, направилась к контрольному залу.

В Институте Святой орхидеи учатся несколько тысяч студентов. Каждый, кто по очереди проходит тест, занимает некоторое время.

По пути многие студенты начали разговаривать между собой.

Ученик: Я слышал, что в классе учеников демона-спиритуалиста есть два человека, чья сила души достигла 3-звездочного бронзового ранга! Класс учеников-демонов-спиритуалистов просто великолепен!

Ученик 3: Это данность. Многие из них культивируют на один-два года больше, чем мы.

Ученик 3: Я даже слышал, что в классе учеников с узорами надписи есть один, чья сила составляет по крайней мере 2-Звездный бронзовый ранг!

Группа студентов, одетых по-разному, была занята обсуждением.

В Институте Святой орхидеи есть шесть классов учеников. Поскольку названия разные, таланты, которыми они владеют, тоже разные.

Однако дети всегда меняются. Неудивительно, что люди меняют направление своего развития. Среди всех классов наибольшим вниманием пользуется класс учеников-демонов-спиритуалистов, потому что именно там сосредоточены гении.

Экзаменатор : Люди из класса учеников-истребителей здесь!

Экзаменатор 2: Это тот класс, в котором больше всего мусора? Говорят, что среди них есть много людей только с красной сферой души!

Экзаменатор 3 : Может ли царство Красной души все еще культивироваться?

Экзаменатор : Однако я слышал, что есть несколько человек, чей талант не плох, вскоре достигая бронзового ранга. Например, Е Цзыюнь и Сяо Нин!

Услышав эти два имени, у некоторых из них загорелись глаза. Независимо от того, где он находится, красивые девушки по-прежнему находятся в центре внимания для всех.

Среди учеников-бойцов две самые красивые девушки - это, без сомнения, Е Цзыюнь и Сяо Нин. Мальчики в классе учеников-демонов-спиритуалистов выражали предвкушение в своих глазах.

Если все пойдет хорошо, Е Цзыюнь и Сяо Нин войдут в класс учеников-демонов-спиритуалистов. В это время у них будет масса возможностей подобраться к ним поближе.

Увидев этих учеников из класса учеников-демонов-спиритуалистов с глазами, полными предвкушения, Не Ли не смог удержаться от легкого смеха, потому что он уже в третий раз знал, что они будут разочарованы.

Потому что независимо от того, будет ли это Е Цзыюнь или Сяо Нин, они войдут в класс гениев демонов-спиритуалистов .

Под руководством Шэнь Сю класс учеников-истребителей вошел в испытательный зал. На сцене вдалеке высшее руководство школы наблюдало за всем испытанием.

http://tl.rulate.ru/book/26206/946904

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
"Его культивация уже достигла Серебряного ранга, в то время как до сих пор неизвестно, достиг ли Ли даже 1-звездочного бронзового ранга. Шэнь Фэй на самом деле предложил сразиться с Ли, он просто пытается убить его."

Шен Фей ведь ударил Ли в лицо и сломал руку, они тут все что в глаза долбятся, что не видят очевидных вещей
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь